На время проведения работ изменен режим работы светофоров на перекрестках улиц Одесской и Харьковской, Мельникайте и Харьковской. На перекрестке улиц 50 лет Октября и Одесской применен пофазный разъезд. В настоящее время на пересечении улиц Мельникайте и 50 лет Октября проводится мониторинг движения транспорта, по результатам которого, режим работы светофора на данном участке также будет изменен.
Несмотря на принятые меры, сейчас наблюдается значительное затруднение движения на всех прилегающих к месту проведения работ улицах. Дорожная обстановка осложняется еще больше дорожно-транспортными происшествиями, возникающими на вышеозначенных перекрестках.
Госавтоинспекция области обращается ко всем водителям с настоятельной рекомендацией соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными и взаимовежливыми. Не выезжайте на перекресток на запрещающий сигнал светофора или если на нем образовался затор.
Источник: Пресс-служба ГИБДД области
Комментарии
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.