В Тюмени за год построили 3,734 км дорог


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1580    49

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.07.2018 В день города центр Тюмени перекроют с 8 утра и до 1 ночи

16.07.2018 Ул. М. Горького закрывается с 16 по 22 июля в связи с проведением аварийных работ

28.11.2014 Более 1600 км зимних дорог построит «Роснефть» в Тюменской области

13.11.2014 Двухуровневые развязки построят на пересечении Пермякова и Мельникайте с Объездной

03.10.2014 Сезон активных дорожных работ в Тюмени подходит к концу

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Амакан
3,734 км - неплохо так! :up:
06 марта 2011 в 00:41 #
black013
3,734...это 3 целых семьсот тридцать четыре тысячных километра?)) молодцы чЁ))
06 марта 2011 в 00:58 #
Перевозчик
полный 3,14здец :cherep:
06 марта 2011 в 01:00 #
andrey72rus
Ошибка там. На самом деле вроде 373км. однако!

Хотя денег освоили наверное на все 3,734 км. :yes:
06 марта 2011 в 01:04 #
_lleopard_
интересно где эти дороги? что то я их не ощутил
06 марта 2011 в 01:14 #
а чтож так мало ?денег не хватило на больше.варовать меньше надо.
06 марта 2011 в 03:57 #
Ренаульт
Почему цифры приведены не все? Построили 3734м новой дороги-а где потраченная сумма и сколько от неё украдено?Огласили бы результаты комиссии,принимающей этот участок-каковы в процентах от нормы толщины асфальта,слоя щебня,а так-же реальные их значения;сколько отстегнули председателю комиссии за то,что он примет этот участок и т.п.
06 марта 2011 в 07:26 #
maxut
У нас все лето оказывается 3 с лишним километра таджики укладывали щебень и асфальт по нормам..... Главное не останавливаться на достигнутом :amin:
06 марта 2011 в 09:40 #
97Rus
Они по моему ошиблись, там не километры а метры ))
06 марта 2011 в 09:49 #
Написано-"стало известно", а до этого бля неизвестно видимо было! :cherep:
06 марта 2011 в 09:53 #
а вдруг не опечатка, а столько и построили :D
06 марта 2011 в 13:05 #
maxut
FreeRideR93, а кто сказал что там опечатка?
06 марта 2011 в 16:36 #
_lleopard_, покатайся по ЕКБ и тогда ощутишь,что в тюмени дороги хорошие.
06 марта 2011 в 16:54 #
Krolik72
нашли чем гордится за год построили чуть меньше 4 км дорог куда это годно, где-то читал что в китае за год строят около 100 тыс. км дорог и стоят эти 100 тыс. км столько же сколько у нас стоит 100 км дорог
06 марта 2011 в 17:14 #
111111
06 марта 2011 в 18:53 #
weisman
_lleopard_ писал(а):интересно где эти дороги? что то я их не ощутил


Это вокруг чьей то дачки :cherep:
06 марта 2011 в 19:07 #
stratonavt
У меня рулетку они брали и потом спорили.....и приписали исчо 2 сантиметра такчто вы не верте написаному на самом деле меньше построено :cherep:
06 марта 2011 в 19:12 #
kaseni
чё в миллиметрах то не написали, а то бы внушительнее звучало
3734000 (три миллиона семсот тридцать четыре тысячи) миллиметров, новых автомобильных дорог в тюмени!!!!
06 марта 2011 в 20:50 #
doctorgeb
kaseni писал(а):чё в миллиметрах то не написали, а то бы внушительнее звучало
3734000 (три миллиона семсот тридцать четыре тысячи) миллиметров, новых автомобильных дорог в тюмени!!!!


Надо было еще на ширину проезжей части в миллиметрах умножить, так вообще бы астрономическая цифра получилась бы, за год построено (здесь у меня калькулятор сдох от количества нулей, а то бы написал) квадратных миллиметров автомобильных дорг.
06 марта 2011 в 21:15 #
HARVAT
kaseni писал(а):чё в миллиметрах то не написали, а то бы внушительнее звучало
3734000 (три миллиона семсот тридцать четыре тысячи) миллиметров, новых автомобильных дорог в тюмени!!!!

Не говори!!! :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: :smeh:
Придурки !!! :smeh:
06 марта 2011 в 21:22 #
Sten
Молодцы...
06 марта 2011 в 23:00 #
3.7 км за год, йопт, 8O чето совсем печально как то...
07 марта 2011 в 00:44 #
BlackDJ
В эти "3,734 км" не входят несчастные 2км объездной дороги.
Когда уже до Тобольского тракта наконец доделают? :oops:
07 марта 2011 в 01:45 #
_aleksey_
это что то савсем мало...
такими темпами нам скоро ездить будет не по чему.... :evil:
07 марта 2011 в 09:12 #
А я вспоминаю кстати что в начале года Якуш говорил что строить не будут ...типо нет денег...только ремонт существующих - отфрезеровано 43 км - в принципе нормально - это лучше чем долбаный ямочно-заплаточный ремонт :lol2:
07 марта 2011 в 09:26 #
за что я плачу налоги?? :automat:
07 марта 2011 в 11:19 #
Построить построили, но вот республику в раоне площади 400лет, дорогу сделали хорошую, но такие затраты по моему мнению необдуманные...
07 марта 2011 в 12:53 #
Григорьич
Пример того ,почему дороги строят,а ездить непочему!
Прошлой осенью "пьяную" дорогу-между Грибоедова и Первомайской очень хорошо сделали,широко и гладко!Но! Через месяц-полтора разрыли и стали трубы менять,которые меняли лет 5 назад.
Нет хозяина в городе,ведь если собираетесь с трубами возиться,на хрена асфальт класть,положите его в другом месте!
07 марта 2011 в 13:03 #
barmaley72rus
grigorich писал(а):Пример того ,почему дороги строят,а ездить непочему!
Прошлой осенью "пьяную" дорогу-между Грибоедова и Первомайской очень хорошо сделали,широко и гладко!Но! Через месяц-полтора разрыли и стали трубы менять,которые меняли лет 5 назад.


Меня тоже - это убило!
07 марта 2011 в 14:23 #
stormik
как в сказке чем дальше тем страшнее :o
07 марта 2011 в 14:46 #
OMG OMG OMG :facepalm:
07 марта 2011 в 14:59 #
финов или норвегов надо звать дороги строить. тогда будем их ощущать не только на бумаге.
07 марта 2011 в 16:26 #
stormik
надо чтоб совесть была в первую очередь, а потом думать кто их лучше построит! если воровать в таких количествах то какая разница кто их строить будет! :?
07 марта 2011 в 18:35 #
Fixius

там вроде авария была
задолбался уже каждое утро там по ямам ездить :x
07 марта 2011 в 22:47 #
foster
Народ, зря ржете! :o Я в администрацию звонила уточняла! Реально за год построено почти 4 километра. Никаких опечаток.
09 марта 2011 в 09:19 #
xebia
авторитет, :up: Точно..
Рюриковичей нам не хватает..коррупция съела Россию...
свалю-ка я отсюда...у меня кто рос -вырос, кто нежил-умер :(
09 марта 2011 в 09:25 #
_aleksey_
xebia, + стопитсот... как охота иногда свалить от этих жалких меркантильных людишек на какой нить остров.... а их оставить грызть глодки между собой за власть и бабло....
09 марта 2011 в 09:32 #
ddffss
xebia, +1, пока только не могу решить - куда.
09 марта 2011 в 09:42 #
xebia
_aleksey_, Меня кормят много лет обещаниями о светлом будущем в нефте-газовой стране, где нам по медиа врут откровенно уже, или просто молчат ,президент и из правительства..вы всех их знаете...но они живут уже сегодня...как нам заворачивают..и за наши с вами деньги..надоели
я работаю...иногда барыга..иногда наемник...вроде= заткнись и не парься..но такой период у меня проходит

зы..построили 4 км дорог...я валюсь от умиления...
во время войны полк 400 км рокад строил за меньший промежуток времени

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

ddffss, канада, австралия...и еще ..выбор есть
100000 баксов (цена нормальной квартиры и по-сусекам наскребсти и грин-карта в кармане деньги тоже при себе остаются) у меня друзья в канаде , испании, австралии..уже по 10 -20 лет..и фигеют с нашей страны...мы уже для них папуасы на красный свет светофора ломящиеся...
язык проблема..решаемая за 2-6 мес.там особо на английском и не говорит..200 слов и впоряде

я сваливал давно в австралию..через консульство..это былоа ошибка...внаглую..как филлипинцы надо приехал..помытарствовал и грин-кард
09 марта 2011 в 09:46 #
да нету страну назвали гандурасом
09 марта 2011 в 12:38 #
Калинка
может я ослепла, но чета не заметила улучшений на дорогах. Как ездили и матерились, так меньше матов не стало. Взять хотя ты стыки на мостах никакие стойки не выдержат. :evil:
09 марта 2011 в 15:26 #
driver25rus
_aleksey_, в нынешних реалиях даже к необитаемому острову легчо и непринужденно припрывет какое нить очередное пятно обамы :cherep: :cherep:
09 марта 2011 в 16:24 #
black013
интересно, а сколько дорог поломали за этот же отчетный период?
10 марта 2011 в 11:02 #
Интересно, а в этом году сколько сантиметров дорог построят?

А какие планы... туннели, мосты.... бабло выбили и распилили...
10 марта 2011 в 16:27 #
ALeXeiKa
Нужен мост на Войновке либо Монтажников...СРОЧНО. И наземное метро ибо подземное затопит :cherep:
10 марта 2011 в 16:30 #
Калинка
ALeXeiKa, АГА Размечтался! Еще чего попросишь? :lol2: :smeh: :lol2: Хватит и заплаток на дороге, вид создали что делают а остатки денег на карман!
10 марта 2011 в 16:38 #
ALeXeiKa
Калинка писал(а):ALeXeiKa, АГА Размечтался! Еще чего попросишь? :lol2: :smeh: :lol2: Хватит и заплаток на дороге, вид создали что делают а остатки денег на карман!

Насчет метро не спорю. Мечты :) Насчет моста...суровая реальность :)
10 марта 2011 в 16:47 #
Prepod
авторитет писал(а):финов или норвегов надо звать дороги строить. тогда будем их ощущать не только на бумаге.

Вообще ощущать не будем. Они воруют также. Например в Хантах шведы взялись построить крытую горнолыжную трассу. В это дело вбухали несколько десятков лимонов. После окончания стройки искусственная насыпь поплыла. Итог - шведы с деньгами за проект, Ханты - без крытой трассы.
10 марта 2011 в 17:47 #
Пилот_
Не "построили", а наляпали!!! колодцы делать вообще разучились??? какого чорта вокруг половины колодцев асфальт проваливается??? на профсоюзной возле здания Стройлесбанка колеса потерять можно в яме и такой фигни дополна :automat:
а еще участок Малыгина возле Холодильной впечатляет, где как стиральная доска асфальт сновья

P.s. Да, насчет распилов и разделов: кто вкладывает в свою работу душу и старание, поднимите руку :x остальные поднимите обе :automat: