Ограничение движения большегрузного транспорта на период весенней распутицы


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2747    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.07.2018 В день города центр Тюмени перекроют с 8 утра и до 1 ночи

16.07.2018 Ул. М. Горького закрывается с 16 по 22 июля в связи с проведением аварийных работ

28.11.2014 Более 1600 км зимних дорог построит «Роснефть» в Тюменской области

13.11.2014 Двухуровневые развязки построят на пересечении Пермякова и Мельникайте с Объездной

03.10.2014 Сезон активных дорожных работ в Тюмени подходит к концу

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Volodya
В необходимых местах уже выставлены дорожные знаки «Ограничение нагрузки на ось». Контролируют соблюдение введенного ограничения сотрудники Госавтоинспекции.

интересно, как?
19 апреля 2011 в 11:05 #
каждый год одно и тоже.
19 апреля 2011 в 11:11 #
Motoblock
Volodya,
С весами стоят:) либо на глаз замеряют привышение)
19 апреля 2011 в 11:30 #
и где они стоят??? Тюмень-Омск есть?
20 апреля 2011 в 14:28 #
WalkmanKviber
ilyason, в боганде пост с весами.
15 марта 2013 в 20:30 #
ЛСН
Автоновости писал(а):ОГИБДД УМВД России по г. Тюмени сообщает:

В связи с весенней распутицей, в период с 19 апреля по 19 мая 2013 года будет ограничено движение транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения г. Тюмени, имеющим твердое покрытие. Рекомендуем руководителям предприятий, организаций и учреждений, на период ограничения движения транспортных средств обеспечить запасы необходимого количества строительных материалов, оборудования, топлива, товаров, горюче-смазочных материалов и других видов тяжеловесных грузов.

Новость не нова.

Ограничение по тоннажу на ось?
16 марта 2013 в 02:34 #
Tyumen_Men
чет ограничени вводят ежегодно, а фуры на трассах не пропадают :? как так?
16 марта 2013 в 05:11 #
Tyumen_Men писал(а):чет ограничени вводят ежегодно, а фуры на трассах не пропадают :? как так?


ограничения вводятся для того, чтобы не возили тяжелые грузы и не разбивали дороги, а на самом деле, чтобы наживаться на дальнобоях на весовых постах... с чего бы пропадали фуры? по идее один и тот же груз на время распутицы должен быть разделен на несколько машин, чтобы снизить нагрузку на дорогу
16 марта 2013 в 06:30 #
Григорьич
Tyumen_Men,
фуры на трассах не пропадают как так?


Автоновости, [quote] автомобильным дорогам общего пользования местного значения г. Тюмени[/quote]

Трассы-это федеральные дороги.
16 марта 2013 в 08:12 #
Lexandr-59
Продукты питания перевозятся без ограничений,и ещё много менее важных не подлежит запрету.Фуры не пропадут.
16 марта 2013 в 10:46 #