Warning: session_start(): Unable to clear session lock record in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3

Warning: session_start(): Failed to read session data: memcached (path: localhost:11211) in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3
У 'Премьера' между Таймырской и 50 лет ВЛКСМ сделают сквозной проезд




У 'Премьера' между Таймырской и 50 лет ВЛКСМ сделают сквозной проезд


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3029    35

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.07.2018 В день города центр Тюмени перекроют с 8 утра и до 1 ночи

16.07.2018 Ул. М. Горького закрывается с 16 по 22 июля в связи с проведением аварийных работ

28.11.2014 Более 1600 км зимних дорог построит «Роснефть» в Тюменской области

13.11.2014 Двухуровневые развязки построят на пересечении Пермякова и Мельникайте с Объездной

03.10.2014 Сезон активных дорожных работ в Тюмени подходит к концу

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
rusNexsia
наконец-то :up:
а когда откроют проезд под муравейником интересно?
14 мая 2012 в 18:22 #
Григорьич
Наверное,тот скандальный владелец гаража его продал и некому возражать против проезда! :cherep:
14 мая 2012 в 18:28 #
autokiosk
Указание от 2006 года))))
14 мая 2012 в 18:29 #
votarasov
Ну хоть что-то здравое!
И да, про муравейник - тоже актуальный вопрос! До сих пор не понятны причины закрытия проезда. И эффекта нет, все едут в объезд по тому же двору - в чем смысл?
14 мая 2012 в 18:42 #
Storm2000
закрыть закрыли, а ездить всеровно продолжали проезжали за гаражом...невижу смысла ставить знак стоп когда будет «лежачий полицейский» :P
14 мая 2012 в 18:46 #
ALEXX_72
под муравейником закрыли потомучто Дебил с большой буквы полез туда на грузовике застрял и повредил перекрытие....
14 мая 2012 в 19:23 #
votarasov
Ну так дебилы регулярно встречаются и мост мельникайте, и мост республики - 50 лет октября, со стреловского моста регулярно падали, так что, теперь все дороги и проезды перекрывать? Не закрывать надо, а ограничитель габарита поставить метров за 10-20.
А то так и до абсурда дойти можно - пописали у тебя в лифте - лифт закрыть - ходите пешком
14 мая 2012 в 19:40 #
ziama
ALEXX_72 - спс за инфу про муравейник.
По теме: то что откроют проезд :up:
14 мая 2012 в 20:17 #
Mih72
Это радует, а через парковку объезжать вообще не удобно, по другому на мост мельникайте с 50 лет не вырулить....
14 мая 2012 в 20:33 #
Basilio
Неужели здравомыслящие люди сидят там теперь ... :up:
з.ы.: Знаки "кирпич" по началу убили :o
14 мая 2012 в 21:25 #
Shell72
Говорили, что проезд под муравейником откроют после того, как построят подземный переход.
14 мая 2012 в 21:31 #
нормальная тема,вот ещё бы в городе многие проезды пооткрывали бы так вообще бы замечательно было.
14 мая 2012 в 21:33 #
Антирадар


Понятно,что проезд нужен и светофор на Таймырской.
НО-владельцы гаражей,посмотрите фото и поставьте себя на их место.....
Я не понимаю, КАК ??? можно открыть гараж и выехать из него ???
А если решил (к примеру) самостоятельно колёса на зиму перекинуть???

Дурдом....
14 мая 2012 в 23:16 #
vladimir-ufimski
Shell писал(а):Говорили, что проезд под муравейником откроют после того, как построят подземный переход.
Его вроде как закрыли после того как один Ара на миксере застрял :D
14 мая 2012 в 23:28 #
Tesla_Boy
vladimir-ufimski писал(а):
Shell писал(а):Говорили, что проезд под муравейником откроют после того, как построят подземный переход.
Его вроде как закрыли после того как один Ара на миксере застрял :D

Я твой дом перекрытие врезаться! :cherep:
15 мая 2012 в 00:21 #
SergTMN
Ни хрена это не здравое решение. Дополнительная возможность организации очередной пробки, так как начнут поворачивать со всех сторон в проезд и из него. Для проезда на мост, не плохо и через парковку у премьера проезжать, через светофор, как положено. Ну а о владельцах гаражей, даж говорить не нужно.
15 мая 2012 в 00:47 #
AxelF
rusNexsia писал(а):наконец-то :up:
а когда откроют проезд под муравейником интересно?

Меня терзают смутные сомнения каждый раз проезжая мимо этого проезда. Мне кажется там можно впритирку проехать мимо этих клумб. Как нибудь ночью попробую ради интереса :cherep:
15 мая 2012 в 00:56 #
97Rus
Антирадар, Ну как, открыли дверь, на 90 градусов, подперли чем нить тяжелым и выезжаем. Колеса так же менять, выехал, пенек спереди пенек сзади и меняем.

По теме зря наверно, по парковке через светофор объехать не проблема да и опасный будет перекресток + заторы постоянные в этом геморое
15 мая 2012 в 07:18 #
ТимOFFеев
Изображение
Знаки ставили по этому предписанию, с разрешение ГИБДД и одобрение Администрации
15 мая 2012 в 08:28 #
crazyborn
как только не издевались над этой дорогой. Наконец то нашли правильное решение!
15 мая 2012 в 08:32 #
АвтоЛеди72
autokiosk писал(а):Указание от 2006 года))))

только через 6 лет спустя у них дошли руки! )))
15 мая 2012 в 09:09 #
Vitor

Уже составлена новая схема движения: вазоны с дороги будут демонтированы, вместо них положат «лежачих полицейских» и знаки «СТОП» на внутреннем перекрестке. Еще – дорога от Таймырской в сторону «Премьера» станет главной, а проезд со стороны улицы 50 лет ВЛКСМ – второстепенной дорогой.

а где же сама схема? на фото схема 2006 года. так откроют все таки проезд или нет а то вчера сунулся туда и опа кирпич, так ладно бы только знак еще и клумбы стоят не проехать никак :cherep:
15 мая 2012 в 09:21 #
292
давно пора уже было открыть там проезд
15 мая 2012 в 18:56 #
Migo
Там всегда сколько себя помню проезд был, и никаких пробок не было. Сам работаю на таймырской, и каждый раз проезжая через парковку премьера боюсь что сейчас кто нить сорвется из припаркованных и авто мне рас*№"*чит.
А открытую дверь гаража из далека видно и пропустить человека выехать - вообще не проблема.
PS за последние 5 лет ни разу ни видел, что бы оттуда кто нить выезжал (заезжал)
15 мая 2012 в 21:34 #
Tyumen_Men
crazyborn, еще не нашли (вчера там проехать хотел) наверна :? только собираются
16 мая 2012 в 07:31 #
Стерх
Сфетофоров еще туда нафигачить для полного счастья! )))
16 мая 2012 в 11:43 #
скорее бы уже :D
19 мая 2012 в 20:55 #
KolemBass
Полчаса назад проезжал по ВЛКСМ - "хватайка" блоки с дороги убирала :wink:
Главное, чтоб еще и знак "кирпич" не забыли...
21 мая 2012 в 15:18 #
wanted21093i
Скажу точно что гаражам там не место!!! :D у нас гаражи заставили убрать что бы там сцуко собачки гуляли и гадили. в центре города гаражи стоят? вопрос зачем они там? пусть лучше будет большая парковка и проезд!!! :up:
22 мая 2012 в 13:27 #
DEeMONaz
Сколько помню, никогда там небыло заторов и пробок. А мне с заправки удобно потом на мост выезжать :)
23 мая 2012 в 09:29 #
уррррраааааа :up: :up: :up:
26 мая 2012 в 08:35 #
maxut
дак открыли или нет проезд-то? можно и ворота у гаражей на другую сторону переделать :cherep: , всяко наверно дешевле будет чем сносить и выделять деньги собственникам.
26 мая 2012 в 13:03 #
Basilio
maxut писал(а):дак открыли или нет проезд-то? можно и ворота у гаражей на другую сторону переделать :cherep: , всяко наверно дешевле будет чем сносить и выделять деньги собственникам.

Открыли!
26 мая 2012 в 19:40 #
Анечкины-глазки
сегодня на этом отрезке хотела повернуть с 50 лет на таймырскую, а на 50 лет двойная сплошная нарисована или мне показалось может :o