Warning: session_start(): Unable to clear session lock record in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3

Warning: session_start(): Failed to read session data: memcached (path: localhost:11211) in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3
Улицу Вокзальную закрыли из-за ремонта теплотрассы до 20 августа




Улицу Вокзальную закрыли из-за ремонта теплотрассы до 20 августа


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1978    109

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.07.2018 В день города центр Тюмени перекроют с 8 утра и до 1 ночи

16.07.2018 Ул. М. Горького закрывается с 16 по 22 июля в связи с проведением аварийных работ

28.11.2014 Более 1600 км зимних дорог построит «Роснефть» в Тюменской области

13.11.2014 Двухуровневые развязки построят на пересечении Пермякова и Мельникайте с Объездной

03.10.2014 Сезон активных дорожных работ в Тюмени подходит к концу

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
SHTURMAN
До "обороны" теперь вообще не добраться :cherep:
Весь "центр" поперекрывали...
24 июля 2012 в 09:04 #
Tyumen_Men
SHTURMAN писал(а):До "обороны" теперь вообще не добраться :cherep:
Весь "центр" поперекрывали...

ну да !!!! на Московский через Оборону .... а туда счас не проехать нормально :automat:
24 июля 2012 в 09:05 #
Shell72
Понятно теперь, почему на Ялуторовской пробки.
24 июля 2012 в 09:06 #
xatab10913
каждый год закрывают и что то делают--наймите из-за бугра строителей чтоб на 50 лет вперед сделали и не трогать больше эту дорогу, :automat:
24 июля 2012 в 09:11 #
Shell72
xatab10913, в прошлом году делали отрезок Смоленской, а в этом - Вокзальную. Хотя, справедливости ради, лучше после этого ремонта не стало, - не дорогу ремонтировали, а теплотрассу.
24 июля 2012 в 09:18 #
SHTURMAN
Shell, Могли бы всё за один раз сделать! Город и так от пробок задыхается!
А они всё перекрывают и перекрывают! Скоро Мельникайте-Широтная будут реконструировать :pipec:
24 июля 2012 в 09:22 #
Murzik
а я-то радовалась, что наконец-то закончились ремонтные работы, убрали все зеленые заборы на Герцена, полноценные 4 полосы для движения, и вот опять пробки, теперь из-за смены режима светофора! Герцена проклятая какая-то улица :(
24 июля 2012 в 09:27 #
они бы ее сделали нормально и убрали этот колодец с дороги , и не много по шире сделали . а то ведь отремонтируют как было и все (((
24 июля 2012 в 09:58 #
Тюменский
Светофор классно отрегулировали! :up: Теперь я просто глушу машину, если еду со стороны Челюскинцев. Так как три минуты ожидания и десять метров вперёд. Вчера потратил полчаса, чтобы проехать эти 100 метров до Первомайской. :roll:
24 июля 2012 в 10:09 #
weisman
xatab10913, вот ты умный))) а на чем они тогда деньги отмывать будут каждый год. В России мало того что не умеют, дак еще и никому не выгодно строить хорошие дороги. А вообще в Тюмени все относительно неплохо с дорогами
24 июля 2012 в 10:10 #
vulkan
student310779 писал(а):они бы ее сделали нормально и убрали этот колодец с дороги , и не много по шире сделали . а то ведь отремонтируют как было и все (((
Судя по виду из окна колодец они уже убрали, меняют трубы сейчас. ну а от расширения толку не будет из за узкого поворота, его из за стройки не расширить. единственный выход - спрямлять участок по гаражам
24 июля 2012 в 10:17 #
Shell72
Стройка эта уже много лет заморожена, дом совсем не на месте начали строить, по хорошему, сносить его надо.
Спрямление по гаражам уже давно обсуждается, даже какие-то проекты есть.
24 июля 2012 в 10:33 #
Григорьич
Shell, Сносить его не будут,хотят сдать без недостающих этажей.
24 июля 2012 в 10:42 #
vulkan
Григорьич писал(а):Shell, Сносить его не будут,хотят сдать без недостающих этажей.
в свое время начали строить 9ый этаж, остановились и разобрали. Сейчас то же самое - мостострой11 подрядился, начал строить и разобрал. уж не знаю в чем там дело, но косяк какой то серьезный точно есть...
24 июля 2012 в 10:46 #
ziama
Столько времени ездили при пробках на герцена (когда герцена была частично закрыта). Пару дней свободу ощутили, хватит :)
А по теме: почему в прошлом году было сразу все не сделать... Или действительно великий бог Распила бюджета не позволил...
24 июля 2012 в 10:58 #
не думаю что этот дом сдадут в эксплуатацию , он из рук в руки переходит как знамя , и снести не сносят и строить не строить ( толи по документам (на землю) левым построили , то ли нарушение технологий )
24 июля 2012 в 11:15 #
ЖанРено
student310779, То ли запах от бичей которые там последние 6 лет жили никак не выветрится...
24 июля 2012 в 11:21 #
да там запах с речки перебьет все )))
24 июля 2012 в 11:26 #
ЖанРено
student310779, и это тоже...
24 июля 2012 в 11:47 #
попал там в прошлую пятницу с утра,было весело,власти молодцы - перерыть в пятницу утром и оставить 1,5 землекопа на месте) получил кучу кайфа!)
24 июля 2012 в 13:26 #
какое может быть понимание каждый год дорогу в этом месте перекрывают , вы чо на приколе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :automat:
24 июля 2012 в 20:16 #
jeanRenaultHouse
Muscle, А в выходные и эти полтора куда-то уезжали, стоял только экскаватор.. Ну куда торопиться, еще целый месяц лета..
24 июля 2012 в 20:40 #
Круто, сделали отличный асфальт на недельку, и перекопали, теперь год будем по щебёнке ездить. :up:
24 июля 2012 в 20:47 #
jeanRenaultHouse
Как бы выручила сейчас "шакал-тропа" по Огарева, где шлагбаум. Хотя бы для тех кто на вокзал едет....
24 июля 2012 в 20:55 #
jeanRenaultHouse, когда-тотема была про тропу, может, поднять? Хорошая дорога была.
24 июля 2012 в 21:59 #
RasselSH
Как же без пьяной дороги то :?
25 июля 2012 в 00:00 #
Fixius
как обычно у нас бывает, в отведенные сроки не уложились
прогулялся там в обед, посмотрел
трубы новые уложены, но еще не закопаны
спросил у мужичка когда планируют закончить, ответил "скорее всего к 1 сентября"
22 августа 2012 в 12:46 #
каждый день там езжу по тому как они "шевелятся" дай бог к 1 сентября бы уложились и желательно этого года :D
22 августа 2012 в 13:53 #
Yakov752
А подскажите пожалуйста ,может кто в курсе: Вот для таких улитка-строителей есть какие-нибудь штрафные санкции?А то обещали к 20му,сегодня уже 22 и начало конца не видать!
22 августа 2012 в 13:54 #
думаю есть , но система откатов сильнее )))
22 августа 2012 в 13:57 #
Vitor
читаю название темы..
его как то скорректировать надо. может какие то новые сроки есть? например 20 сентября?
или открыли уже улицу а я не в теме?
22 августа 2012 в 15:33 #
Yakov752
Vitor, или хотя бы: Улицу Вокзальную закрыли на ремонт теплотрассы и не ждите ,что мы откроем ее 20 августа.
22 августа 2012 в 16:05 #
Тюменский
Сказали, что первого сентября откроют.
23 августа 2012 в 10:39 #
ЖанРено
Судя по интенсивности работ - то и 1 сентября не окончательный срок. В течении дня 3-4 раза проезжаю мимо туда и обратно, и никаких трудовых подвигов направленных на затмение славы Стаханова не наблюдаю.. Так, 3 -4 чела вяло передвигаются по площадке, ну какая-нибудь машина стоит...Заставить их через домой добираться с обязательной отметкой в Нижней Тавде, пока объект на закончат,может в движениях радости добавилось бы...
23 августа 2012 в 11:42 #
COMA
у меня горячей воды нет из-за этих утырков уже больше месяца...
и каждое утро я просыпаюсь не от будильника, а от постоянных сигналов автотранспорта стоящего в пробке...
эххх было бы ружье... :automat:
23 августа 2012 в 11:59 #
Yakov752 писал(а):А подскажите пожалуйста ,может кто в курсе: Вот для таких улитка-строителей есть какие-нибудь штрафные санкции?А то обещали к 20му,сегодня уже 22 и начало конца не видать!


Меры то есть но будут ли их применять не известно! В договоре на выполнение таких видов работ, так как это деньги бюджетные, заложены штрафные санкции, тоесть: срок окончания работ 20 августа, перенос уже до 01сеньября, так вот за каждый день 1% от сумма контракта, замечу ОТ СУММЫ КОНТРАКТА а не от окончательной суммы, как правило на таких объектах образуется экономия. Но вот беда, заказчик работ тепловые сети Тюмени а они как известно манопалисты! и имеют определнное давление на власть имущих нашего города, поэтому применение таких вот штрафов врядли кого то напугает! При этом возможно создание негатива со стороны жителей домов в которых по причине этого ремонта отсуствет горячая вода, тоесть обращения и лучше постоянные в департамент городского хозяйства, к зам.главы города, к депутатам курирующим вопросы ЖКХ и наконец в Роспотребнадзор только в жалобе надо указать, что вода отсуствет из за тепловых сетей а не из за Ук или ТСЖ, они то как раз и не при чем. Вот тогда может что и получится. А вообще не разу еще не встречала когда вышеупомянутый заказчик подтягивал своих подрядчиков за несоблюдение сроков. :) И еще если сроки по договору продлены по основаниям, опять же представленными заказчиком, то будет допсоглашение и тогда ни какие меры воздействия применены не будут вовсе.
23 августа 2012 в 13:47 #
Deess
COMA, и было бы как в "Нашей Раше" :automat:
23 августа 2012 в 14:10 #
Улицу Вокзальную закрыли на ремонт теплотрассы до 20 августа

Какого года?
23 августа 2012 в 14:28 #
Fixius
Улицу Вокзальную в Тюмени откроют в сентябре. Об этом сообщил корреспонденту *.ru командир отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени майор полиции Сергей Беседин.

В управе Калининского административного округа отметили, что у ОАО «Тепло Тюмени» заключен муниципальный контракт до 31 августа. В организации эту информацию подтвердили — тепловики планируют закончить благоустройство улицы и сдать ее в последний день лета.

Напомним, что открыть Вокзальную обещали еще 20 августа. Маршруты объезда указанного участка остаются прежними: улицы Ялуторовская, Кузнецова, Грибоедова, с выездом на улицу Запольную.


по Кузнецова не проехать, там еще в выходные перекопали перекресток со Смоленской, только по Ялуторовской и Грибоедова.
пробка стала еще хуже, вчера участок Первомайская (от летуаля) - Ялуторовская - Грибоедова полз 25 минут
28 августа 2012 в 16:57 #
Tyumen_Men
вот интересно: когда же у НИХ 20 августа настанет? :cherep:
29 августа 2012 в 05:44 #
rusNexsia
COMA, везет тебе)) вот на Седова уже 3 месяца нет горячей воды
29 августа 2012 в 06:25 #
isNospoon
просто не уточнили 20 августа какого года :cherep:
29 августа 2012 в 06:27 #
Григорьич
Вокзальную открыли или ещё возятся?
07 сентября 2012 в 07:23 #
Григорьич, возятся :yes:

Добавлено спустя 45 секунд:

в 5 утра проезжал
07 сентября 2012 в 07:33 #
Не знаю относится ли это к ул. вокзальной, но у нас (живу рядом) повесили объявление что воды горячей не будет до 25-го сентября, надеюсь хоть дорогу раньше откроют, т.к. копают уже в стороне от неё
07 сентября 2012 в 08:56 #
Григорьич
:evil: :evil: :evil:
07 сентября 2012 в 10:01 #
Fixius
один слой асфальта уже лежит, еще с выходных, ушлые уже ездили по туда, каждое утро кто нить забор отодвинет и народ проезжал
07 сентября 2012 в 10:03 #
vulkan
prorock79 писал(а):Не знаю относится ли это к ул. вокзальной, но у нас (живу рядом) повесили объявление что воды горячей не будет до 25-го сентября, надеюсь хоть дорогу раньше откроют, т.к. копают уже в стороне от неё
на вокзальной воду дали позавчера
07 сентября 2012 в 10:07 #
sant
Григорьич писал(а):Вокзальную открыли или ещё возятся?
Пластиковые блоки убрали еще в субботу, народ ездит, но знаки запрещающие поворот и ремонтные работы стоят, так что возможна засада гибдд.
09 сентября 2012 в 09:49 #
SLEZA
Вчера в 22.30 ехала по ней засады не было :cherep:
09 сентября 2012 в 10:37 #
люди ездят уже, но дпс стоит
09 сентября 2012 в 10:45 #
maxut
sant писал(а):
Григорьич писал(а):Вокзальную открыли или ещё возятся?
Пластиковые блоки убрали еще в субботу, народ ездит, но знаки запрещающие поворот и ремонтные работы стоят, так что возможна засада гибдд.
Раз блоки убрали, значит надо знаки убрать и открывать бвижение!!!! :up:
09 сентября 2012 в 12:17 #
dopingmachine
prorock79 писал(а):Не знаю относится ли это к ул. вокзальной, но у нас (живу рядом) повесили объявление что воды горячей не будет до 25-го сентября, надеюсь хоть дорогу раньше откроют, т.к. копают уже в стороне от неё

у меня уже 3.5 месяца горячей воды нет... :automat:
09 сентября 2012 в 12:40 #
Тюменский
Сегодня опять засада была. Решил под знак не лезть.
09 сентября 2012 в 23:28 #
ziama
Сегодня под вечер знак запрещающий поворот направо (с первомайской со стороны ж\д вокзала) был согнут пополам (хз кто так сделал, ибо дорожники обычно пакетами завешивают), а со стороны смоленской кубики и знаки были оттащены в сторону.
09 сентября 2012 в 23:34 #
Матизник
Со стороны Смоленской знака вроде не было и проезд был открыт, но машин проезжающих не видел.
10 сентября 2012 в 08:05 #
172RUS
Знака нет, все ездят уже
10 сентября 2012 в 08:07 #
Murzik
В связи с проведением работ по ремонту дороги до 1 октября будет ограничено движение по улице Смоленской в направлении от улицы Грибоедова до улицы Кузнецова.
В направлении от улицы Кузнецова до улицы Грибоедова движение транспортных средств будет осуществляться в обычном режиме.
По информации ОГИБДД УВД по г. Тюмени


http://www.tyumen-city.ru/sobitii/socie ... y10/17874/
10 сентября 2012 в 09:31 #
открыли кусок. Ща ехал уже. Знаков нет
10 сентября 2012 в 09:47 #
Fixius
сказали, что вокзальная сейчас односторонка, в сторону первомайской
постоянно или временно - хз
в обед пойду на разведку
11 сентября 2012 в 07:37 #
че та как то все еще закрыто.... :cherep:

время у них остановилось??? :P
11 сентября 2012 в 08:20 #
97Rus
Хм, вчера там в сторону первомайской ехал.. все открыто было..
11 сентября 2012 в 08:34 #
SLEZA
97Rus, Дык в субботу ночером уже открыто было :cherep:
11 сентября 2012 в 08:39 #
АПЛ
А в понедельник вечером , опять закрыли. :oops:
11 сентября 2012 в 10:37 #
пипец...ждать ещё 11 месяцев пока откроют. ужас.
11 сентября 2012 в 13:52 #
Тэм
АПЛ писал(а):А в понедельник вечером , опять закрыли. :oops:

в 20:20 в понед открыта была..
11 сентября 2012 в 13:56 #
kirill005
надо расписание узнать когда открыто а когда закрыто :yes:
11 сентября 2012 в 15:44 #
Интересные знаки стоят :oops:
На первой картинке обратите внимание на знак "Односторонняя дорога" под светофором, расположенный по движению по Первомайской от вокзала :smeh: .
На второй - "Конец одностороннего движения", оно и заметно :lol2:
[img]http://10pix.ru/img1/1574/8475012.th.jpg[/img][img]http://10pix.ru/img1/624662/8475015.th.jpg[/img]
11 сентября 2012 в 19:17 #
ура наконец то открыли хоть центр разгрузили я рад :yes:
11 сентября 2012 в 20:35 #
Fixius
Вокзальную закрыли, кто знает зачем и на сколько?
03 июня 2013 в 08:30 #
maxut
Fixius писал(а):Вокзальную закрыли, кто знает зачем и на сколько?
в названии темы написано! :D :cherep: :cherep: :cherep: :lol2:
03 июня 2013 в 08:49 #
Fixius
maxut, шутник :D
кто читать не умеет, тема прошлогодняя, я не стал новую создавать, спросил тут
03 июня 2013 в 08:54 #
CJIOH
maxut, В названии темы - 2012 год. Fixius, нашел похожую тему и задал вопрос в ней, все правильно сделал
03 июня 2013 в 08:56 #
Тюменский
Для создания пробок. Зачем же ещё. Если бы асфальт поменять надо было, то ночью бы поменяли.
03 июня 2013 в 08:57 #
Piko
Там и так плохо все было, а теперь вообще ужас :( я сегодня пол часа искала местечко, где приткнуться... все едут, упираются в объезд, начинают разворачиваться... броуновское движение какое-то... :pipec:
03 июня 2013 в 10:29 #
Они там в прошлом году бутылку потеряли решили щас поискать, земой же холодно))))
03 июня 2013 в 10:31 #
Fixius писал(а):Вокзальную закрыли, кто знает зачем и на сколько?

да потому,что уроды.ничего не умеют делать,вот и делают всё жерез жопу а потом переделывают каждый год :evil:
чтоб им сдохнуть от поноса :smeh:
03 июня 2013 в 11:35 #
maxut
Fixius, CJIOH, дак вижу что прошлогодняя, количество смайликов ни на что вас не наводит? ну а так
да потому,что уроды.ничего не умеют делать,вот и делают всё жерез жопу а потом переделывают каждый год
чтоб им сдохнуть от поноса
аолностью согласен!!!! Главное всем управам насрать, остегнули денег за кап ремонт и ладно. Прошел год, попросили денег, да нате копайте, пофиг что весь центр втанет опять. :down:
03 июня 2013 в 12:57 #
кто владеет информацией на долго ли закрыли?
03 июня 2013 в 13:54 #
Shell72
Со стороны ул. Кузнецова проезд на Вокзальную закрыли зеленым забором и повесили кирпич. После перекрестка с Ялуторовской на Кузнецова повесили знак, запрещающий движение ТС.
Похоже, это надолго.
Может собираются "пробивать" Заполную до Первомайской, там начали сносить частные дома.
И есть такое подозрение, что будут сносить и недостроенный дом, который построили прямо на перекрестке Смоленской-Вокзальной-Кузнецова. Там, насколько помню, собирались строить виадук через Первомайскую. Вот, может, с этим связано?
03 июня 2013 в 14:01 #
ilinyshka
Ага, и пробка была по всему ВЛКСМ от Пермякова((( Так сейчас каждый день будет??
03 июня 2013 в 14:06 #
и самое главное ни какой информации зачем,почему и на сколько закрыли нет :evil:
03 июня 2013 в 14:27 #
vulkan
Shell писал(а):Может собираются "пробивать" Заполную до Первомайской, там начали сносить частные дома.
И есть такое подозрение, что будут сносить и недостроенный дом, который построили прямо на перекрестке Смоленской-Вокзальной-Кузнецова. Там, насколько помню, собирались строить виадук через Первомайскую. Вот, может, с этим связано?
Недостроенный дом? Его достроили и видимо тянут к нему коммуникации. Поэтому и закрыли скорее всего
03 июня 2013 в 14:29 #
Григорьич
Где-то проскакивала информация,что на перекрестке Кузн-Вокз будут устанавлиавать какой-то уникальный распределительный узел(который тогда ещё изготавливался).
Вот,скорее всего начались работы по установке.
student310779,
и самое главное ни какой информации зачем,почему и на сколько закрыли нет


Вот это и бесит!
Неужели трудно в СМИ обьявить,что и как долго будут делать! :evil:
Чтобы слухи не ползали!
03 июня 2013 в 14:44 #
полтора часа ехал, это пипец :evil: еще два пряника на первомайке столкнулись и все, центр встал
03 июня 2013 в 14:50 #
Shell писал(а): И есть такое подозрение, что будут сносить и недостроенный дом, который построили прямо на перекрестке Смоленской-Вокзальной-Кузнецова


Никто его сносить не будет. Срок сдачи дома в сентябре. Скорее всего его подключают к коммуникациям, поэтому и перекрыли.
03 июня 2013 в 15:25 #
rusNexsia
Тьфу ты блин, напугал. Но все таки не весело утром было на 50 лет влксм.
03 июня 2013 в 16:30 #
Aven
Долбаная раша, все для народа, а живем как в пар...ше.
В прошлом году людей мучали, в этом тоже о нас не забыли, а недострой что простоял полвека, снести надо было и дорогу нормальную сделать.
03 июня 2013 в 17:05 #
Shell72
Serg_tm писал(а):
Shell писал(а): И есть такое подозрение, что будут сносить и недостроенный дом, который построили прямо на перекрестке Смоленской-Вокзальной-Кузнецова


Никто его сносить не будет. Срок сдачи дома в сентябре. Скорее всего его подключают к коммуникациям, поэтому и перекрыли.

Можно порадоваться за людей, которые вложили в это строительство свои деньги, и опечалиться тем, что нормальной дороги, видимо, не будет.
03 июня 2013 в 17:26 #
Анечкины-глазки
на ялуторовской сегодня пробка уже в 7 утра была, и подумала я сквозь сон что не спроста это :pipec: теперь из двора 2 часа буду выезжать как и в прошлом году :pipec: :pipec:, на вокзальной похоже дом к коммуникациям подключают :oops:
03 июня 2013 в 17:30 #
sant
вижу из окна движение по вокзальной смоленской открыли. Сегодня был день без автомобиля у меня, как продолжение выходных
03 июня 2013 в 18:12 #
evg00
Shell писал(а):
Serg_tm писал(а):

чесно сказать в этом доме жить здоровью вредить
как то так :o
я б там жить не стал
03 июня 2013 в 20:18 #
J70
Shell писал(а):
Serg_tm писал(а):


Сжечь на костре на центральной площади города того, кто согласовал и выдал разрешение на строительство дома именно в ТОМ месте. :evil: Кому вообще ума хватило, млеать? :down: Поставить застройщика на хорошие бабки (а при необходимости чтобы хозяин отвечал личным имуществом) - компенсировать каждому дольшику вложенные средства с учётом инфляции + моральный ущерб.

P.S.: Ещё можно "свечки" понавтыкать на Осипенко-Профсоюзная в центре перекрёстка, на Пермякова-Широтная и т.п. А чо бы и нет? :cherep: :evil:
03 июня 2013 в 22:57 #
Shell72
Люди квартиры в этом доме покупали не от того, что им место понравилось, а из-за дешевизны. Там кв.м стоил на момент продажи долей 16-17 тыс.
Как жить в нем, когда двери подъезда открываются на дорогу, непонятно.
04 июня 2013 в 00:08 #
J70, того застройщика уже наверно не существует. Просто дом дали достроить мостострою, чтобы дольщики получили наконец свои хаты
04 июня 2013 в 01:23 #
Murzik
Сегодня утром проезжала, Смоленская открыта, знаки завешаны пакетами
04 июня 2013 в 07:24 #
Вчера в 18 00 еще всё открыли уже. Хотели копать, но будут делать прокол.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Shell, не стоили там никогда квадраты 17 тыс. Дом бросили но город по любому обязал достроить его. Там фишка в другом. Было там 8 этажей а квартир продали с учетом 10го этажа. Мостострою пришлось укреплять фундамент и достраивать 2 этажа.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

J70, там скоро не будет дороги. Видите как часто горят дома на перекрёстке 50 лет и грибоедова. Там скоро будет дорога на первомайскую выходить.
04 июня 2013 в 07:41 #
Piko
Как сегодня 50 лет ВЛКСМ двигался? Пробка была? Или в рабочем режиме уже?
04 июня 2013 в 08:45 #
Карапед, да вроде не горят,а просто сносят.
04 июня 2013 в 08:46 #
Руслан, приглядись что там уже 4 погорелки стоят.
04 июня 2013 в 08:55 #
Shell72
Карапед писал(а):Shell, не стоили там никогда квадраты 17 тыс. Дом бросили но город по любому обязал достроить его. Там фишка в другом. Было там 8 этажей а квартир продали с учетом 10го этажа. Мостострою пришлось укреплять фундамент и достраивать 2 этажа.

Я знаю, что говорю. Я как раз тогда искала, где купить квартиру для дочери. Там 17 тыс и стоил кв.м.
В результате, взяла на Грибоедова, 6 за 19 тыс/кв.м. Его сдали уже несколько лет назад, а этот дом все так и стоял недостроем, решали - сносить/не сносить. Ну, вот, значит достроили.
04 июня 2013 в 09:05 #
Григорьич
Shell,
на Грибоедова, 6 за 19 тыс/кв.м. Его сдали уже несколько лет назад,

Кузнецова,наверное? :wink:
04 июня 2013 в 09:14 #
ilinyshka
Piko писал(а):Как сегодня 50 лет ВЛКСМ двигался? Пробка была? Или в рабочем режиме уже?

Сегодня замечательно всё ехало :)
04 июня 2013 в 10:37 #
Shell, мы про Тюмень говорим? Откуда в центре цены по 19 тыс за квадрат?
05 июня 2013 в 08:40 #
Тэм
Ремонт теплотрассы на улице Вокзальной продлится до 20 августа
Вчера вечером открыто все было..
05 июня 2013 в 09:32 #
glassers
Тэм, дату сообщения про 20 августа глянь! Это прошлый год!
05 июня 2013 в 09:38 #
Тэм
glassers писал(а):Тэм, дату сообщения про 20 августа глянь! Это прошлый год!

:cherep: точно спасибо
05 июня 2013 в 09:41 #
sant
перекрыли опять, будут копать, узнал у рабочих, что будут торопится и сделают за два дня. так что в торопях сделают некачественно и будут копать еще несколько раз.
14 июня 2013 в 19:58 #
Shell72
Карапед писал(а):Shell, мы про Тюмень говорим? Откуда в центре цены по 19 тыс за квадрат?

А ты узнай, когда его строить начали, в те годы такие цены и были.

PS Можете смеяться, но за однокомнатную квартиру для дочери заплатила 860 тыс., на стадии 1-го этажа было строительство первой очереди дома.
Григорьич, о Грибоедова, 6 и говорю, потом проект поменяли уже в процессе строительства и пристроили отель Ремизов к нашей части дома, вместо теннисного клуба.
14 июня 2013 в 20:49 #