Передвижные пункты обогрева готовы к холодам


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1313    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.07.2018 В день города центр Тюмени перекроют с 8 утра и до 1 ночи

16.07.2018 Ул. М. Горького закрывается с 16 по 22 июля в связи с проведением аварийных работ

28.11.2014 Более 1600 км зимних дорог построит «Роснефть» в Тюменской области

13.11.2014 Двухуровневые развязки построят на пересечении Пермякова и Мельникайте с Объездной

03.10.2014 Сезон активных дорожных работ в Тюмени подходит к концу

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ну молодцы че еще могу сказать
19 ноября 2012 в 22:41 #
Маркиза
Спасибо большое за такую заботу к людям, надо бы и раньше это придумать. Боюсь представить что люди замерзают в сломанном авто.... Жуть.
21 ноября 2012 в 12:16 #
а вот интересно, эти пункты стоят на одном месте, или все таки машинки предвигаются по трассе, не всегда же у людей есть возможность добраться до стационарного поста.
21 ноября 2012 в 12:20 #
alexlag87
DeNToN, если есть необходимость, то выезжают, науку 2.0 курил)))
21 ноября 2012 в 13:27 #
Скрежет
А, что, хорошая идея. Подзамерз на трассе, зашел, там налили, закусил, в баньку... :up:
21 ноября 2012 в 14:36 #
Ramil44
Надо не стоять на одном месте, а курсировать по отведённому участку трассы.
Увидели сломанный авто, остановились обогрели.
Вот кто-нить сломается и чё пешком пойдут искать? Не все попутчиков берут.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

, если есть необходимость, то выезжают
Зачем ждать сигнала SOS?
22 ноября 2012 в 04:03 #
Holtoff
Нашу группу спасли. Честное слово, не постанова. Нексии чуть кердык не пришел, экипажу тоже.
18 декабря 2012 в 05:29 #
Амакан
Нужное дело!
Дай Бог вам здоровья.
18 декабря 2012 в 09:53 #
Ramil44
Я позавчера ехал по трассе в -30 и вчера возвращался в -32! И ни одного пункта обогрева не увидел, особенно на 154-ом километре трассы Тюмень-Тобольск, о котором заявлено в автоновостях.
Мало того, где-то говорилось о спецбате, который дежурит по трассе. Хрен то там, стоят только с аренами в Каскаре, да на выезде из Тюмени, спрятав камеру в сугроб практически под знаком населённый пункт.
Про ролик молчу, вам повезло. Но в остальном сказал уже.
18 декабря 2012 в 09:58 #
Holtoff
Похолодало - и они появились: