Улица Суходольская будет обновлена и разгрузит восточную часть Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3076    37

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.07.2018 В день города центр Тюмени перекроют с 8 утра и до 1 ночи

16.07.2018 Ул. М. Горького закрывается с 16 по 22 июля в связи с проведением аварийных работ

28.11.2014 Более 1600 км зимних дорог построит «Роснефть» в Тюменской области

13.11.2014 Двухуровневые развязки построят на пересечении Пермякова и Мельникайте с Объездной

03.10.2014 Сезон активных дорожных работ в Тюмени подходит к концу

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Мракор
надеюсь что они не забудут про тот гребаный участок между богдановича и широтной, а то страшно там ехать
23 апреля 2014 в 05:56 #
Gecmi
Это очень хорошая новость :)
23 апреля 2014 в 05:59 #
автовладелица
Мракор писал(а):надеюсь что они не забудут про тот гребаный участок между богдановича и гольцова, а то страшно там ехать


не..там уже сейчас не так страшно как раньше... ;)
23 апреля 2014 в 06:05 #
AxelF
Там до сих пор стоят частные дома, наверно они еще с тех времен когда мжк и не было вовсе.
23 апреля 2014 в 07:16 #
Denver
AxelF, Что-то не увидел частных домов в ДубльГИСе... :o
23 апреля 2014 в 07:26 #
AxelF
Они даже в дубльгисе не отмечены :o
Скрытый текст:
[img]http://cs408417.vk.me/v408417681/815d/iTnM4NVqToc.jpg[/img]

[img]http://cs408417.vk.me/v408417876/b0f0/CQlCXMCNHAs.jpg[/img]

[img]http://cs408417.vk.me/v408417876/b10b/ab_0hNns1_A.jpg[/img]
23 апреля 2014 в 07:46 #
maxut
глазам своим не верю, жалко что так долго ждать, я думаю, что можно сделать и гораздо все быстрее, если например не срезать в очередной раз рощинскую, дорогу летом, а сдесь сделать, пользы для города намного будет больше
23 апреля 2014 в 08:46 #
glassers
AxelF, вчера снесли деревяшку. По крайней мере начали. Окна у меня на нее выходят
23 апреля 2014 в 08:47 #
Nikomak
да пипец как она разгрузит восточную часть :pipec: :cherep: , пробивать надо дорогу от Широтной до Федюнинского и эти трубы уже убирать в землю, либо делать как в Малахова мостики через них.
23 апреля 2014 в 09:07 #
пора вторую окружную дорогу делать
23 апреля 2014 в 09:13 #
glassers
Nikomak писал(а):да пипец как она разгрузит восточную часть :pipec: :cherep: , пробивать надо дорогу от Широтной до Федюнинского и эти трубы уже убирать в землю, либо делать как в Малахова мостики через них.

где там теперь пробивать? дома понастроили, автосалоны стоят и другие здания...только монтажников ждать когда пробьют
23 апреля 2014 в 09:19 #
Наталенька
УРА!!! наконец то!!! а то колдобины надоели каждую весну и осень! Спасибо большое городу, что обратили внимание на этот участок! На самом деле, на Федюнинского нужен проезд. Еще бы парковку около школы и домов заасфальтировали, а то щебенка лежит и все...
23 апреля 2014 в 10:07 #
Nikomak писал(а):да пипец как она разгрузит восточную часть :pipec: :cherep: , пробивать надо дорогу от Широтной до Федюнинского и эти трубы уже убирать в землю, либо делать как в Малахова мостики через них.


Лучше бы мост от Пермяково, через Широтную сделали, пользы в разы было бы больше.
23 апреля 2014 в 11:36 #
историю сносят
23 апреля 2014 в 12:59 #
ONEGIN636
tyumenVLADIMIR,
историю сносят

Какую историю? ты хоть знаешь как назывался тот поселок к которому принадлежал этот дом?
И когда ты ответишь в этой теме? ты обещал предоставить видео!
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... 32#2049732
23 апреля 2014 в 13:54 #
mehanick
AxelF писал(а):Там до сих пор стоят частные дома, наверно они еще с тех времен когда мжк и не было вовсе.

вчера начали сносить их, там два дома стояло
23 апреля 2014 в 14:24 #
Хорошая новость молодцы
24 апреля 2014 в 22:34 #
J70
Там вроде итак есть улица... проехать можно.
Короче "дворовый" проезд был похуже, станет получше, офигеть новость. И конечно же решится проблема пробок, чо. :cherep:
24 апреля 2014 в 22:51 #
SqrVenom
J70, Не скажи. Там есть "дорога" вдоль гаражного комплекса, так она как после бомбёжки... Но работу по обновлению почему то начали не с неё, а с дороги рядом с 134 домом ул.Широтной, хотя там была дорога норм, не идеальная, но можно было проехать. Как человеку, который ездит 2 раза в день в этом районе, новость радует, потому что когда я еду по этой улице - молюсь, чтоб моя ласточка не рассыпалась от такой дороги.
24 апреля 2014 в 23:17 #
Leha533
Интересно было бы на проект посмотреть, какие именно участки и что из себя будут представлять.
24 апреля 2014 в 23:43 #
Улица Суходольская разгрузит восточную часть

да ни хрена она не разгрузит,тут и так утрами -вечерами пробки,что бы выехать на туже Олимпийскую
25 апреля 2014 в 04:51 #
new_Oksya
Перекрыли дорогу за 134 домом.Теперь из Ямальского через МЖК только направо.Итог:настоящая ...опа
[img]http://www.car72.ru/images/photo/2014/04/l_20820.jpg[/img]
[img]http://www.car72.ru/images/photo/2014/04/l_20821.jpg[/img]
[img]http://www.car72.ru/images/photo/2014/04/l_20822.jpg[/img]
26 апреля 2014 в 11:33 #
ОТРАЖЕНИЕ
Сделали наконец.
Но почему такая разметка? Чтобы развернуться на Артамонова, теперь надо будет выезжать на перекресток, на котором уже движение неплохое.

Изображение
28 сентября 2014 в 13:11 #
Нафанаил
ОТРАЖЕНИЕ, а в другую сторону нет возможности сфотографировать? а то там дорогу перед гаражами сделали а теперь еще параллельную за гаражами доделывают...
Кстати интересно там знаки будут или светофоры поставят? чую что со знаками будет так же как в начале на перекрестках карнацевича с богдановича и артамонова
28 сентября 2014 в 13:27 #
ОТРАЖЕНИЕ
Сфотографировать нет возможности. Но видела, что за гаражами авто уже ездят вовсю. Там был "кирпич". Не знаю, нарушают или убрали уже знак.

Думаю, что на данном Т-образном перекрестке будут только знаки. Разметка "маленькие треугольники" применяется совместно со знаком "Уступи дорогу", который, видимо, скоро появится.
28 сентября 2014 в 13:36 #
Знак развернули повдоль)) те стоит не по ГОСТ и только с одной стороны. Ездить можно.
Сейчас ехал снова технику пригнали, доделать собрались. Завтра сдача говорили.
28 сентября 2014 в 20:32 #
makser84
Для чего (кого) за гаражами сделали параллельную дорогу?[/spoiler]
28 сентября 2014 в 21:10 #
crocodile
makser84 писал(а):Для чего (кого) за гаражами сделали параллельную дорогу?[/spoiler]

для проезда.
для людей
28 сентября 2014 в 21:16 #
Наталенька
А на парковку то места зажали, сделали ограждение, а заезд только с одной и выезд с другой стороны. разметку, считаю, нужно было по диагонали делать, хорошо, что освещение будет. и подхода к парковке нет (можно было тропинку от торца дома 108/2 заасфальтировать, думаю многие за это спасибо сказали)
29 сентября 2014 в 07:24 #
nashist
Нонстоп, конечно, классное место под офис выбрал, на проезжей улице. Вангую проклятия в адрес припарковавшихся таксистов, мешающих проезду.
29 сентября 2014 в 07:52 #
air007
Эм... у самого гараж там какбе не скажу, что там проблема проехать то была, проблема была в микрорайоны заехать =) Но в любом случае по асфльту гонять всяко лучше, чем по грунтовке как раньше + еще сделали прокол по Олимпийской (хз почему она тут широтная) до Сперанского (попутно через артомонова), довольно удобно!

ps на правах рекламы, никому гараж не нужен (как раз те которые кружочком обведены)? В идеале на обмен, который на Гольцова, а то пехом ходить далеко мне :D
29 сентября 2014 в 09:28 #
ОТРАЖЕНИЕ
makser84 писал(а):Для чего (кого) за гаражами сделали параллельную дорогу?[/spoiler]


Чем больше будет дорог для проезда в МЖК, тем меньше будет загружена дорога, проходящая мимо школы с лежачими полицейскими..и Широтная. Получается ул. П.Артамонова стала дублером Широтной и с этой стороны Пермякова
29 сентября 2014 в 10:08 #
air007
ОТРАЖЕНИЕ,

Дублер то дублером, проблема в другом, пермякова и широтная не могут выдержать поток всего микрорайона, имхо надо делать еще один выезд где бугор, а лучше дорогу дотянуть до монтажников, чтобы микраши сразу на мост выезжали. тогда и широтная свободнее станет и пермякова разгрузится и во дворах пробок не будет при выезде
29 сентября 2014 в 10:32 #
Нафанаил
пол часа назад проезжал там - дорогу за гаражами открыли (знаков нет), на перекрестке артамонова и суходольской устанавливают светофор, сегодня говорили открытие должно быть - не будет так как там столбы освещения поставили а к электричеству не подключили (провода торчат из столбов - видимо сегодня налаживают)
29 сентября 2014 в 11:54 #
мост монтажников надо было еще через Широтную перекинуть, и сделать еще несколько выездов из дворов широтной 168...172.
29 сентября 2014 в 12:20 #
ОТРАЖЕНИЕ
Нафанаил писал(а):на перекрестке артамонова и суходольской устанавливают светофор


а разворот там будет на светофоре или все-таки до светофора можно будет развернуться?
29 сентября 2014 в 12:48 #
Нафанаил
ОТРАЖЕНИЕ, насколько видел его устанавливают в конце разделительного газона так что получается нарисованная разделительная будет уже за светофором.
до светофора можно и сейчас развернуться...на джипе))) я такое в среду на пермякова видел когда в пробке стоял - нива и кашкай так сделали и уехали в обратную сторону)))
29 сентября 2014 в 14:46 #