Улицу 50 лет Октября закрывают с 4 июля


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1518    63

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.07.2018 В день города центр Тюмени перекроют с 8 утра и до 1 ночи

16.07.2018 Ул. М. Горького закрывается с 16 по 22 июля в связи с проведением аварийных работ

28.11.2014 Более 1600 км зимних дорог построит «Роснефть» в Тюменской области

13.11.2014 Двухуровневые развязки построят на пересечении Пермякова и Мельникайте с Объездной

03.10.2014 Сезон активных дорожных работ в Тюмени подходит к концу

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Сложно подобрать что-то цензурное. Скажу: плохая новость. Очень плохая.
02 июля 2014 в 19:07 #
Да, это ЖЭСТЬ конечно! Спасибо за информацию. :pipec:
02 июля 2014 в 19:16 #
spaike494
Харьковская вспотеет...
02 июля 2014 в 19:17 #
Foxobor
spaike494 писал(а):Харьковская вспотеет...

Энергетиков просто "умрет". :oops:
02 июля 2014 в 19:51 #
хорошо мне,15 мин от работы до дома пешком!
02 июля 2014 в 20:09 #
Lis
spaike494 писал(а):Харьковская вспотеет...

Харьковскую открыли? Дорожные работы возле Пермякова велись несколько дней и проезд был перекрыт. В выходной на Пермякова- Харьковская все разворачивались, кто проигнорировал предупреждающий щит.
02 июля 2014 в 20:56 #
Открыто частично,из 4 полос открыто было 2,5 полосы по состоянию на 17:00 02.06.2014 Едем аккуратно.
02 июля 2014 в 22:11 #
J70
Мне всегда было интересно, какого Х все эти инженерные коммуникации кладут под проезжей частью? Почему не под разделительной полосой, почему не под газонами, тротуарами - их хоть в хвост и гриву дрюкай, ничего страшного не случится. Но перекрытие автомобильной магистрали - это как по вене бритвой, не иначе. :evil: :down:
03 июля 2014 в 00:05 #
Ренаульт
Если перекрытие 50лО будет полное,то остаётся надеяться,что будет оперативно изменена схема работы светофора на перекрёстке с Пермякова.
03 июля 2014 в 05:14 #
Ренаульт, это вряд ли. Даже заморачиваться не будут.
И как я понял частично будет перекрыто, сначала одна проезжая часть потом другая

Добавлено спустя 49 секунд:

Ренаульт, это вряд ли. Даже заморачиваться не будут.
И как я понял частично будет перекрыто, сначала одна проезжая часть потом другая
03 июля 2014 в 05:40 #
Dimich
Думаю, что глобального апокалипсиса не должно произойти, как я понял, закроют ночью в пятницу, откроют утром в понедельник?! Или я ошибаюсь?
Где нибудь есть более конретная информация?
03 июля 2014 в 05:41 #
погранец
Я там не ездию :P
03 июля 2014 в 06:54 #
proektant
это будет просто жесть, с харьковской то пробки были уже в в 7.30 в том районе, и вечером после 5, сейчас еще 50ЛО закроют на таком большом участке, могли бы перекрыть от севастопольской до пермякова , а потом от севастопольской до одесской :pipec:
03 июля 2014 в 07:21 #
Мракор
да лан, что вы как дети разнылись, написано же что перекроют с 4 (я так полагаю что с 20-00) и до 8 (скорее всего тоже до 6-00)

ЗЫ я вообще на этом районе живу, и если закроют в будни, то мне из дома будет не выехать, стоять все будет намертво, как это было когда закрывали харьковскую)
03 июля 2014 в 07:28 #
я как понимаю у всех проблема пробок и как добираться на работу- решение простое, голову ломать не надо)))1. выезжайте раньше, я вон не ленюсь же с обороны в 6-40 выезжать)))))
2. - пересядьте на велосипеды на неделю - для здоровья полезно
03 июля 2014 в 07:52 #
давид1986, пересядьте на велосипеды на неделю - для здоровья полезно

согласен полностью :up:
03 июля 2014 в 08:00 #
wovan
или пересесть в автобус :D , смотриш , в каждой второй машине тока водитель и едит а стока места на дороге занимает :cherep:
03 июля 2014 в 08:03 #
заиц
Ура!
03 июля 2014 в 08:28 #
zapad
заиц писал(а):Ура!

ага тишина да благодать будет :up:
03 июля 2014 в 09:06 #
Majesti©
Схемы объезда:
Изображение
03 июля 2014 в 16:20 #
proektant
блин смотрю схему мажестика, и думаю почему нельзя было организовать схему движение транспорта сначало по одной проезжей части 50ЛО, потом по другой, там же в каждую сторону по 3 полосы !!
какое то мягкотелое руководство сидит в гаи, позволили перекрыть такую важную транспортную артерию :automat:
03 июля 2014 в 16:54 #
DrCo0L
proektant, причем здесь состояния тела руководства ГИБДД? Ну, запретили бы они, а зимой бы полгорода замерзли. Масштабы, так сказать, трагедии несопоставимы.

По организации движения вопрос: ты имеешь в виду организацию реверсивного движения что ли? Две полосы туда, одна обратно? Смысла в этом нет никакого, имхо. Ни один объездной путь эта схема не разгрузит. Главное чтобы объезды контролировались ГИБДД в плане разруливания потоков, потому как только это позволит серьезных пробок избежать.

А вообще, с учетом того, что основное время ремонта выпадает на выходные, "валить отсюда надо" :cherep:
03 июля 2014 в 18:48 #
zapad
дак с 11го или с 4го???
03 июля 2014 в 19:35 #
proektant
DrCo0L, я имел ввиду на 50 ЛО в каждый из периодов ремонта будет закрыта на ремонт только одна проезжая часть, вот и нужно было бы организовать движение по 50 ЛО на одной проезжей части во время ремонта другой (см. ПДД там написано что такое проезжая часть если что)!!
zapad, завтра будет начало коллапса :cherep:
03 июля 2014 в 19:42 #
А по времени есть какая-то информация? Я про часы. Завтра утром еще будет движение?
03 июля 2014 в 19:44 #
NEPTUN писал(а):А по времени есть какая-то информация? Я про часы. Завтра утром еще будет движение?

Яндекс.Карты сообщают о перекрытии движения с пятницы 4 июля 00:01 по вторник 8 июля 23:59.
04 июля 2014 в 03:48 #
DrCo0L
proektant, эм.. как я понял схему, движение так и будет организовываться: с 4 по 8 нельзя будет проехать по 50ЛО от Пермякова к Одесской, а обратно без проблем. В противном случае смысл перекрывать полтинник в два этапа?
04 июля 2014 в 08:07 #
KolemBass
Только что проехал по 50 ЛО от Пермякова до Одесской и обратно. Ни одного завалящего трактора не увидел. Все едут, как обычно
04 июля 2014 в 08:24 #
На 50 лет есть плохая дорога?
04 июля 2014 в 11:03 #
Самый прикол еще в том, что на Харьковской после ж/д переезда в сторону Одесской если ехать, полторы полосы перекопано. "Грамотно" у ремонтных организаций построен процесс работы, все для удобства людей
04 июля 2014 в 11:06 #
proektant
demyan333, потому что все у нас делается через ж....проводят конкурс на работы, выигрывает одна фирма-подрядчки, она становится генеральным подрядчиком и нанимает за меньшие деньги субподрядчика, та еще может привлечь другие фирмы, отсюда у нас неразбириха, и не понятно кто за что отвечает :evil:
04 июля 2014 в 11:20 #
во сколько произойдет сие чудо?

Добавлено спустя 22 минуты 31 секунду:

хоть бы догадались светофоры выключать или перенастраивать
04 июля 2014 в 11:55 #
Holtoff
Так ее перекрыли. или нет???
04 июля 2014 в 12:42 #
Агата
Holtoff, только что там была - ничего не перекрыто.
04 июля 2014 в 12:49 #
Tigra
новости есть? как там движение, стоит выезжать?
04 июля 2014 в 15:12 #
Chevy
NoMameVs, А при чем здесь плохая дорога - чинить-то будут не ее. Ну а теперь там будет плохая дорога)
04 июля 2014 в 15:18 #
Leadgeol
17-00 - всё чисто,ремонтников нет.
04 июля 2014 в 15:52 #
zapad
еще не вечер, еще ни ночь :wink:
04 июля 2014 в 16:04 #
evs-bmw-
это жестоко :automat:
04 июля 2014 в 18:11 #
Автоновости писал(а):ГИБДД напоминает тюменцам об ограничениях в движении транспорта, вводимых на улице 50 лет Октября областного центра с сегодняшнего вечера.
До 8 июля 2014 года, в связи с работами по реконструкции тепломагистрали, будет ограничено движение по проезжей части улицы 50 лет Октября, на участке дороги от ул. Пермякова до ул. Одесская. С 11 по 14 июля закроют противоположную часть улицы. Объезд по улицам Харьковской и Энергетиков.
Госавтоинспекция просит тюменцев быть внимательными и взаимовежливыми, соблюдать требования дорожных знаков и рассчитывать время движения с учетом возможных затруднений.


Госавтоинспекция Тюменской области

Очень ценная информация. Видимо, для тех кто случайно название темы не заметил. ГАИ лучше бы по времени конкретизировала.
04 июля 2014 в 20:38 #
zapad
уже закрыто от пермякова к одесской.
04 июля 2014 в 21:03 #
Лехач
и снова микрорайонщики попали! :smeh: :smeh: :smeh:
04 июля 2014 в 22:00 #
koc0776
Лехач, Почти в центре перекрыли,а микрорайонщики попали. Что за бред.Где микраши,а где 50 лет Октября
05 июля 2014 в 06:15 #
ALEXX_72
koc0776, Вы в Тюмени живете? Или баллы набираете?
Весь город ломится вечером в микрорайоны на пермякова вечером и утром оттуда через 3 участка:
1. Харьковская
2. 50 ЛО
3. Республика через заезд "апендикс"
И прикинь перекрыли шести полосную улицу, и все микрорайоны теперь будут вынуждены выбираться только через однополосный сьезд на республике и четырехполосную харьковскую. Т.е. пропускная способность в микрорайоны и так стоящие снижена больше чем вдвое.
05 июля 2014 в 10:55 #
BlackDJ
ALEXX_72, еще Энергетиков прикурит.
05 июля 2014 в 10:57 #
koc0776
ALEXX_72, Я живу в Тюмени. Перекрыли не шесть полос а только три в одну сторону.Высказываю свое мнение а баллы мне до высоких даже не слежу за ними.
05 июля 2014 в 11:01 #
ALEXX_72
koc0776, изначально собирались шесть, т.е все полностью. Новость просто поправили. Только один хрен.....все и без того там стояло утром и вечером, а тут совсем коллапс будет. Если считаешь что МКРны с 50ЛО не связаны, прокатись в понедельник вечерком по не перекрытой части 50ЛО в сторону пермякова и развей свои убеждения.
05 июля 2014 в 11:33 #
koc0776
ALEXX_72, Я туда стараюсь не ездить мне объездной хватает.
05 июля 2014 в 11:35 #
Holtoff
ALEXX_72 писал(а):koc0776, изначально собирались шесть, т.е все полностью. Новость просто поправили. .

Ты путаешь. Новость изначально была, что сначала перекроют 3 в одну, потом откроют и перекроют три в другую.
05 июля 2014 в 11:55 #
Volodya
Проехал по 50 лет сегодня, ничего не перекрыто ни в одну сторону...
07 июля 2014 в 14:27 #
Антирадар
Перекрыли.Поворот с Пермякова в сторону Одесской закрыт.
07 июля 2014 в 14:38 #
Denver
Volodya, Вчера вечером было закрыто прямо возле перекрестка с Пермякова (в сторону ГИБДД). Экскаватор активно разрывал асфальт...
07 июля 2014 в 14:40 #
Ездил там сегодня в обед, вроде как закапывали и готовили под укладку асфальта

Добавлено спустя 44 секунды:

Ездил там сегодня в обед, вроде как закапывали и готовили под укладку асфальта
07 июля 2014 в 14:59 #
Tigra
открыли, нет?
08 июля 2014 в 08:48 #
Tigra, Говорят открыли
08 июля 2014 в 08:50 #
stetor
Если честно, то могли бы перекрывать на половину, утроить движение по одной части дороги туда обратно. А то перекрыли основную артерию и сразу все колом встало.
08 июля 2014 в 10:45 #
DrCo0L
stetor, я выше уже писал: ни Харьковской, ни Энергетиков это бы не помогло.
Вчера днем там ездил: да, тяжко, но не колом. 50 лО в сторону Пермякова - без проблем. Пермякова к Харьковской и далее - плотным потоком, но движется. Удивила, если честно, пробка на Харьковской в сторону Пермякова при практически свободном полтиннике.
08 июля 2014 в 11:05 #
Ребята никто не в курсе 50 лет ВЛКСМ где мост с монтажников строят открыта нет дорога? До республики можно проехать?
08 июля 2014 в 11:33 #
alexlag87
Так а че опять паника у всех? на выходных же делают... о вас заботятся!
10 июля 2014 в 14:24 #
proektant
пока по моему маршруту дорога не перекрыта - одесская-50ЛО-севастопольская-энергтиков и обратно так же!!
может где то за севастопольской перекрыто, кто знает ??
14 июля 2014 в 07:50 #
proektant, Возле Пермякова только перекрыто и все, и то скоро откроют, если уже не открыли
14 июля 2014 в 08:11 #
Вчера был перекрыт ТОЛЬКО выезд с 50ЛО на Пермякова в сторону области.
Никаких предупреждающих знаков при пересечении Севастопольской.
Есть выезд через старую Пермякова и Энергетиков, если не хочешь сдавать задом на раз.ворот
14 июля 2014 в 10:33 #
Tigra
2 часа назад прокатилась по 50 ЛО в обе стороны - всё везде открыто.
14 июля 2014 в 14:50 #