Движение транспорта будет прекращено по улице Республики на отрезке от улицы Челюскинцев до улицы Орджоникидзе, сообщили в пресс-службе городской администрации.
А непосредственно в День Победы, 9 мая, с 8 до 12 часов при построении и торжественном прохождении войск Тюменского гарнизона и жителей города движение будет перекрыто на улицах Республики (от Челюскинцев до Мельникайте), Ленина (от Челюскинцев до М. Тореза), Володарского (от Челюскинцев до Профсоюзной), Хохрякова (от Челюскинцев до Профсоюзной) и др.
Кроме того, движение перекроют на ряде улиц с 12.30 до 14.30 часов при проведении спортивных мероприятий — открытой городской велогонки-критериума и традиционной легкоатлетической эстафеты.
Комментарии
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.