Новый калькулятор ОСАГО с поправками от 28.07.2011


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  8158    70

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

09.07.2014 Наш хэштег #car72

03.03.2014 Отзывы об авто

05.12.2013 Блоги на сайте кар72

08.11.2013 Интернет-магазин на CAR72.RU - автотовары и автоуслуги от фирм Тюмени

30.09.2013 Информер пробок и карта пробок Тюмени на car72.ru

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
вчера за 193лошади на три месяца 2534 заплатил.
26 августа 2011 в 07:20 #
Vitor
особенно "порадовал" территориальный коэффициент для Тюмени *2 для какой нибудь деревни в области или районе 1,1 разница существенная
26 августа 2011 в 08:33 #
Majesti©
Поменяли, еще раз попробуйте пересчитать: http://www.car72.ru/osago/
26 августа 2011 в 10:38 #
Kaiser
Во теперь усе в порядке! А цена-то выросла :(
26 августа 2011 в 10:50 #
а где можно посчитать КАСКО ? или если есть страховщики на сайте подскажите
26 августа 2011 в 10:51 #
a2m
Чета хрень какая-то... нимагу я 3063,06 за 136 л.с. платить. Меньше чем было получается :cherep:
26 августа 2011 в 11:02 #
ну ни фига себе! почти восемь тыс на мою семерочку вышло! Путин там не подавится, а?
26 августа 2011 в 11:07 #
тебе скидка :D
26 августа 2011 в 11:07 #
a2m
С учетом 4 года без аварий - 4435.2 руб., ограниченный список водителей. Все больше 22 лет и 3 лет стажа.
...Иначе 9480.24 руб. ЖЕСТЬ
26 августа 2011 в 11:25 #
CooLER72
4752 рубля! Огромное повышение! Нельзя было его сделать менее ощутимым?(
26 августа 2011 в 11:30 #
vicfor
уй..., ....ляяя!!! 8O Шесть тыщ?! Мде... :oops: Бедные..., нищие страховщики... Каг же им тяжелооо :o
26 августа 2011 в 11:46 #
AxelF
Я в начале лета за 1500 застраховался сейчас переститал вышло бы 2600 :oops:
26 августа 2011 в 11:54 #
Монах
Получилось 3920.4 рубля! На 1475р. всего лишь дороже! :P
26 августа 2011 в 11:55 #
Ме
Мдя, без ограничений 8200 аж, если только на меня - 4500. Но это если 1 год безаварийной езды, а где они данные возьмут непонятно. Последний раз за неограниченную отдавал около 5000 руб.. И ещё, упыри поганые на Тюмень коэффициент сделали 2. Сволочи.
26 августа 2011 в 12:24 #
"Более 22 лет со стажем вождения до 3 лет включительно" - это значит полные 3 года в него попадают?
Раньше думал по наступлению 3х лет коэффициент уменьшается

Добавлено спустя 53 секунды:

если так то ахренеть вообще - 8078.4 вынь да полож за малолитражку

Добавлено спустя 47 секунд:

на з\п коэффициенты бы подняли лучше
26 августа 2011 в 12:30 #
Yak77
1829.52 :P
п.с. Хрен я когда из колхоза выпишусь! :lol2: :lol2: :lol2:
26 августа 2011 в 12:33 #
Sedoi
в кармане лежит полис на 2011 год за 2882,88

по новому 3474,9 получаеться

=592 рэ повышение ((( :evil:
26 августа 2011 в 12:48 #
ASShabanov
У меня по старому посчитал 3 603,60 на самом деле 3400 с чем-то. По новому 5544 все правильно. Работает.
26 августа 2011 в 12:48 #
Sedoi
20% получается повышение,

эх еще зарплату бы повысили на 20 %
26 августа 2011 в 12:49 #
DT
А с выплатами как? Подняли планку по железу по приченению вреда здоровью?

Если берешь полис КАСКО и ДСАГО, зачем ОСАГО оплачивать?
26 августа 2011 в 15:21 #
МаRуся
Yak77, я с тобой ...у меня вышло 1916 рубчиков....деревня рулит)))) :up:
26 августа 2011 в 15:35 #
MakeZilla
Мдааа...7тыщь вынь да положи в карман дяденьке..за тазовую семерку не обалдели ли они.. :evil:
26 августа 2011 в 17:17 #
lexxma
На рубль дороже получается.... :automat:
26 августа 2011 в 17:22 #
EVOSTAR
Хотите жить хорошо, забудье, в россии этого никогда не будет :(
27 августа 2011 в 11:43 #
дырявое наше правительство уже не знают как человека ободрать!!!!!!
27 августа 2011 в 12:42 #
Kenny_tmn
плеханово это тюмень или ещё деревня для осаго?
27 августа 2011 в 12:48 #
J70
Уродымля
На обе машины осага выросла почти на 50%.
Щас за старенькую бедненькую бедолагу Ниву буду больше 4 тыс платить. :evil:
Надо срочно прописываться в районе.

Хотите жить хорошо, забудье, в россии этого никогда не будет


EVOSTAR, +100500

Только начнёшь на ноги вставать, как правительство тут же на колени ставит. :evil:
От ТАКОЙ власти избавит только революция.
27 августа 2011 в 12:50 #
Григорьич
Да,на 600 рубчиков дороже получилось! :roll:
27 августа 2011 в 15:01 #
RUSTnaPriore
на 1000 дороже! Вот блин обдиралово
27 августа 2011 в 18:10 #
Soder
7.5р было бы за что, бедные страховые компании :evil:
27 августа 2011 в 18:22 #
292
Было 3000руб. стало 4500руб. многовастенько че то....
27 августа 2011 в 18:29 #
Nevermind
6336 руб за год. было на 5800 гдето.
27 августа 2011 в 19:50 #
MяFF_13
7400, было 4300...жестоко(((
27 августа 2011 в 20:02 #
wanted21093i
В правительстве дырки по этому страховые и борзеют... пид....сы :evil:
27 августа 2011 в 20:24 #
да уж,скоро нужно авто страховать на тыщу дороже получается :oops:
я вот думаю,у меня бампер лопнут с зимы,жена в сугроб ткнулась зимой,может кто нить нежно,машиной в это место упрется,деньги на страховку вымучу :cherep: :cherep: :cherep:
27 августа 2011 в 20:53 #
ZuRaB172
Ммда.... 7000 отдавать за страховку на классику... НЕ радует
27 августа 2011 в 20:58 #
Смысл платить, если все это направлено только лишь на чье-то повышение материального состояния. А когда реально оказываешься в ДТП, то концов не найти. За державу обидно... :(
27 августа 2011 в 22:05 #
vill72
ужас....куда мир то катится!!!!все для людей!!!как говориться!!! :evil:
29 августа 2011 в 07:54 #
было 3 088,80, а теперь 4514.40 8O
29 августа 2011 в 08:11 #
Magistr_ioda
1500 было, стало 2100. в принципе приемлемо !
29 августа 2011 в 08:26 #
dendemon
Мда....было 2700, стало 3800, на 1100 больше
29 августа 2011 в 08:33 #
Слов нет. Было 4300 стало 7400, как жить дальше?

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

а ограничение по страховым выплатам повысили?
30 августа 2011 в 17:37 #
Magistr_ioda писал(а):1500 было, стало 2100. в принципе приемлемо !

Что приемлемо то? Страховые выплаты не повысили. Эти деньги идут чисто в карман страховщиков.
30 августа 2011 в 18:44 #
хватит быть такими эгоистами, им же тоже надо зарабатывать, у кого то яхта в салоне простаивается, у кого то дом на мальдивах не достроен и т.п.. Всегда было есть и будет так, государство обогощается за счет своего народа (в любой стране), народ не доволен, но при этом тоже ворует у государства, кто как может, кто то скрывается от налогов, кто то делает краники в нефтепроводе и качает нефть, которая идет в другие страны, кто то ворует у себя в фирме что то, а фирма при этом не отсчитывается перед государством, как прописано в законах. Так что этот произвол всегда будет, только одно есть отличие, наказание для народа есть, а для государства нет, единственное что угрожает гос-ву так это переворот, которого скорее всего не будет, потому что у власти не дураки сидят, и как кто то где-то что-то скажет, ему сразу рот закроют. Так что приходится мириться с реальностью.
Извиняюсь что не по теме, просто на 3000 рублей разница, а страховка через 2 недели заканчивается, хотел высказаться.
30 августа 2011 в 19:03 #
ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НАД НАМИ :evil:
30 августа 2011 в 19:42 #
Просто уроды!!!!!!!!!
:automat:
31 августа 2011 в 15:41 #
О573МК199
Если жену вписывать то чета как то многа получаецо :evil:
31 августа 2011 в 16:13 #
:automat: :automat: :no: хоть пешком ходи
31 августа 2011 в 18:02 #
Alexandrin
Сходите еще раз на выборы и новая-старая власть вам еще платежей подкинет. Я уже давно не хожу, так как разочаровался в руководителях страны.
А если по теме у меня за десятку на 2600 увеличилась стоимость полиса.
31 августа 2011 в 18:21 #
Eugene
намедни санта фе 2,7 л. 190 кобыл за 4180 застраховал в РГС, днем раньше друг цивика страховал, 130 лошадей, жаловался что почти 6 тыр отдал.

Вот сижу я и думаю, то ли лыжи не едут, то ли я... :D
31 августа 2011 в 18:33 #
Я не парюсь, до следующего июня :)
03 сентября 2011 в 01:04 #
vano_72
292 писал(а):Было 3000руб. стало 4500руб. многовастенько че то....


такая же херь было 3000 стало 4500
03 сентября 2011 в 01:11 #
Eugene
Народ - на заметку:
идите покупать полис непосредственно в страховую компанию, а не к агентам, не забудьте взять с собой еще 1-2 прошлогодних полиса этой же страховой компании, далее подключаете харизму и мило рассказываете страховщику, что ездите вы безаварийно уже лет пять. Желательно, чтобы это было правдой, т.к. ваши полисы проверят без проблем. Ну, и после этого, улыбаясь, просите скидку на ОСАГО. Такая скидка может достигать до 30%-35%.
Мне вот поставили 10 класс вождения, и полис на сарай обошелся в 4118 руб. (выше ошибка в посте)
:)
03 сентября 2011 в 18:40 #
Мракор
Eugene, у вас 7 лет безаварийной езды? если нет, то по идее не имели права вам давать такую скидку
ЗЫ и агенты тоже могут дать скидку, но конечно же не 30-35% , до 15% и то нужно будет созваниваться со страховой, ибо если вы обманете меня, как агента, то я буду обязан доплатить разницу из своего кармана
03 сентября 2011 в 20:44 #
ZuRaB172
Отдали 7800.... Жигуль скоро золотым станет
28 сентября 2011 в 17:10 #
блинн всегда делал НЕограниченую и выходило где то 3500, щас по новому посчитал калькулятору 9800 вышло, стоит задуматься :cherep: или на matiz 0,8 садиться :cherep: :cherep: :cherep: и у бабушки в деревне прописываться.
28 сентября 2011 в 17:14 #
Krest
чтот не пойму, вы откуда за жигуль 7 тыщ взяли???
у меня за нексию 4 получается..
28 сентября 2011 в 17:43 #
Chairman
Eugene писал(а):Мне вот поставили 10 класс вождения, и полис на сарай обошелся в 4118 руб. (выше ошибка в посте)
:)

У меня 11
стоимость 2600р
суки!!!
было 1673р
за что штуку накинули?
28 сентября 2011 в 17:44 #
ZuRaB172
Krest, От куда от куда страховка не ограниченая. Платили до этого 4 где то тыщи
28 сентября 2011 в 17:55 #
R82
Было 4000р., если прокатит - станет 3160р. :cherep: Если нет, то 5700р. :evil:
28 сентября 2011 в 18:00 #
СТОК
Стоимость ОСАГО: 4356 руб.
А раньше 3 с копейками была.
С 16 лет езжу, права с 20, ну ни одного дтп у меня (тьфу тьфу не было), по дурости с трассы улетал, но и чинил все сам. Вопрос - куда идут мои деньги, остается открытым.
28 сентября 2011 в 18:07 #
vladimir528
СТОК, типа на выплату другим попавшим в дтп , ведь выплата составляет порой намного больше чем страховой взос
28 сентября 2011 в 19:26 #
Так вполне закономерно, что тарифы растут. Вспомните, что с самого ввода ОСАГО мы платили лет 6-7 (не помню точно) по одним и тем же тарифам. А тем временем инфляцию никто не отменял. расценки на работы растут, машин становится больше, бьются чаще...
Те, кто сравнивал тариф на ОСАГО за прошлый год и за этот, попробуйте сравнить так же свою з/п пятилетней давности, и сегодняшнюю. Или цены на бензин в 2005 году вспомните, и сравните. Уверен, будете удивлены.
Просто мы привыкли, что всё дорожает плавно, на 5-10% в год, а тут разом на треть цена выросла.

По сути высказываний, конечно же согласен. Повышение задумано не для адекватных выплат пострадавшим, а для повышения благосостояния СК и лоббистов из правительства.
Сам сейчас страховаться поеду, калькулятор выдает сумму в 4 514,40 р. Раньше около 3 000 отдавал.
23 октября 2011 в 10:26 #
0beron
в топку все эти осаго. тупой развод на бабки.
23 октября 2011 в 11:19 #
страховал машину первый раз, без стажа
10000 руб :(
23 октября 2011 в 13:21 #
Мда вот это цены, а толку 0 вон по новостям показывали как слесарь в майбах въехал, и че толку со страховки теперь он должен 9 млн.http://www.youtube.com/watch?v=fBDGKSq2RZo
23 октября 2011 в 13:28 #
А я счас продлевал стаховку взяли пока по старой цене. Сказали если по новой делать то будет около 4 тыс (ВАЗ 2109). Я спрашивал слышали они о том что готовится опять очередное повышение ОСАГО, они сказали пока бумаг нет. Так что опять поднимут :( ...

Вывод : может сразу застраховать по ОСАГО лет на 5 ?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Кстати по калькулятору подсчитал что если машина Тюмени то стоимость ОСАГО 4200, если машина в Когалыме (ХМАО) то стоимость 2100...
Чем меньше город тем меньше страховка... типа машина в других городах не ездит ???
23 октября 2011 в 15:52 #
Roman1976_TK писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Кстати по калькулятору подсчитал что если машина Тюмени то стоимость ОСАГО 4200, если машина в Когалыме (ХМАО) то стоимость 2100...
Чем меньше город тем меньше страховка... типа машина в других городах не ездит ???



Сумма ОСАГО состоит из базовой ставки умноженной на различные коэффициенты. Один из них территориальный. Тюмень имеет коэф. 2. А видимо, Когалым -1. Поэтому там стоимость меньше.
03 февраля 2015 в 09:48 #
Мракор
izabella, да вы девушка некрофилка))) пред.сообщение от 23.10.2011
03 февраля 2015 в 10:05 #
Многие темы на форуме не обновляются..Подумала, что пусть будет актуальная информация. Вдруг кому полезно будет.
03 февраля 2015 в 12:15 #