Блоги на сайте кар72


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2167    47

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

09.07.2014 Наш хэштег #car72

03.03.2014 Отзывы об авто

08.11.2013 Интернет-магазин на CAR72.RU - автотовары и автоуслуги от фирм Тюмени

30.09.2013 Информер пробок и карта пробок Тюмени на car72.ru

23.08.2013 Еще одна жуткая авария и 5 погибших на трассе Тюмень-Тобольск

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
И так, по многочисленным просьбам на CAR72.RU появился новый раздел БЛОГИ! :)

В чем преимущества блога перед форумом?

Например, представим, что Ramil44 пишет свои истории таксиста не в одну общую тему на форуме, где уже множество других подобных историй и от него, и от других форумчан, а создает записи (пишет посты) отдельно в своем блоге. (Не забывая при этом дублировать на форуме в теме сам текст или кидать ссылку на эту историю в блоге)
- Но при этом он видит сколько "лайков" (оценок) набрала его та или иная история, и становится понятно насколько это нравится читателям.
- Пользователи оставляют комментарии именно к этой конкретной истории, к этой записи, и всё обсуждение идет на одной странице, где на самом вверху размещена сама история, а не идет в перемешку с другими сообщениям, историями и комментариями.
- У каждой такой записи помимо лайков показывается и количество просмотров и комментариев, тем самым можно понять насколько популярна сама история и сам блог автора.
- На блог автора можно подписаться. И если блог интересный и полезный, то по количеству подписчиков можно так же судить о рейтинге блога и автора.
- К каждой истории можно придумывать название и анонс, который опять же всегда будут в самом вверху страницы.

В блог так же можно загружать и вставлять свои фото, вставлять видео.

Блоги персональные!

Поэтому вполне естественно будет, если люди буду делиться своими эмоциями и переживаниями, которые они уже пишут на форуме в темах «Бесилово» и «МЕНЯ ПОРАДОВАЛО!!!». Например, об открытие новой дороги или о пробках на них.
Можно предположить, что так же будут пользоваться интересом и с удовольствием читаться блоги про путешествия, ремонт автомобилей, ГИБДД, рыбалку, такси, автоклубы, хобби и про всё, что уже обсуждается на форуме и что происходит в жизни автолюбителей.

И каждый может подписаться на интересный ему блог (нажав кнопку "Подписаться на этот блог") и быть в курсе новых записей любимых авторов, нажав кнопку "Мои подписки".

И сам важное – это ваш блог!
Вы сами модератор своего блога! То есть если вам не нравится чьи-то комментарий к вашей записи, то вы можете их удалить.

По умолчанию заголовок блога выглядит так:
Блог пользователя Majesti©
Но вы можете (не обязательно) еще придумать название своему блогу и уточнить для других читателей смысл своего блога - сделать это можно по ссылке: "Название моего блога"

Какие примеры еще можно привести? Ну вот так навскидку я написал:

Блог пользователя Ramil44
Забавные истории из жизни тюменского таксиста

Блог пользователя Yastrebov72
Блог про бездорожье, 4*4 и Понарошку трофи

Блог пользователя Водитель72
Бортовой журнал про мои автомобиль

Блог пользователя Holtoff
Видеоновости и рыбалка

Блог пользователя Foxobor
Спортивный блог

Махх может писать про кольца, Пыхтачек про «Итоги недели», uat может вести блог о фотографии,
А все кому будут интересны такие блоги, с удовольствием оформят на них подписки.

Изображение

Администрация сайта объявляет небольшой конкурс.
До конца декабря (до 25-го декабря) будем награждать лучший блог и самую лучшую запись в блоге!

1. Запись в блоге, которая наберет больше всего лайков до 25 декабря – автор этой записи получит 1000 рублей на баланс своего телефона.

2. Автор, чей блог, окажется самым интересным и полезным по мнению администрации, получит 1000 рублей на баланс своего телефона.

Так же возможно будут номинироваться лучше блоги и лучшие посты по итогам года или на ДР сайта.


P.s. Свои пожелания, предложения и замечания о блогах можете оставлять в этой теме.


Ах да, сама ссылка на блоги:
http://www.car72.ru/content/blog/
05 декабря 2013 в 13:24 #
Ramil44
Ах да, сама ссылка на блоги: http://www.car72.ru/content/blog/
Это чтобы в блоги попасть, надо зайти в эту тему и кликнуть на ссылку?
Я почему спросил, просто сейчас всю главную страницу портала изсмотрел пересмотрел. Нету блогов же!
05 декабря 2013 в 13:50 #
Ме
А блоги как-то модерируются помимо того, что сам свой блог модерируешь? То есть можно ли делиться своими эмоциями и переживаниями как есть, не волнуясь за то, что не все эти эмоции являются цензурными по общепринятым нормам?
05 декабря 2013 в 13:57 #
Majesti©
Ramil44, еще не успел.
Сейчас уже добавил. И в остальных местах тоже где нужно будет ссылка на блоги :yes:
05 декабря 2013 в 13:57 #
CJIOH
Ramil44,
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
АВТОРЫНОК
АВТОЗАПЧАСТИ
КАТАЛОГ АВТОФИРМ
АВТОТОВАРЫ
ФОРУМ
БЛОГИ
ПО ПУТИ
АВТОЛЮБИТЕЛЯМ

Сверху смотри:)
05 декабря 2013 в 13:57 #
DUB-er
С нетерпением ждём блога от Александра.
05 декабря 2013 в 13:59 #
Majesti©
Ме, правила остаются те же самые, что и на всем портале: http://www.car72.ru/modules/Forums/rules.html
Только со сноской, что блоги все-таки персональные.
Поэтому оффтоп, флуд, троллинг - допустимы :) Вы сами себе модератор и это ваш личный блог. :)
Мат, оскорбления, нарушение законов РФ и т.п. - запрещено.

В остальном, все гораздо более лояльно и допустимо, но в рамках разумного и не переходящего грань.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

С нетерпением ждём блога от Александра.

Согласен. В чем-то его темы и сообщения на форуме больше близки к стилю изложения блога, чем форума. Так как сильно персонализированы и индивидуальны его посты, и высказывают очень личное мнение.
Но тем и интереснее ;)
05 декабря 2013 в 14:00 #
beginn
Majesti©, А можно забанить всех? Вообще ВСЕХ кто чтото обидное написал в блоге? Или например всех с чьим мнением я не согласен? На примере: Пользователь А. написал чтолибо в Своем Блоге, а допустим 2 пользователя Б1 и Б2 написали что все совсем не так и все это лишь плод его фантизии, можно ли забанить вообше ВСЕХ кто Усомнится в Этом?? :popcorn:
05 декабря 2013 в 14:07 #
Majesti©
beginn, пока такого нет. Пока только можно удалять комментарии пользователей Б1 и Б2.
Но если такая ситуация возникнет, то можно будет рассмотреть возможность блокировки в своем блоге комментариев пользователей Б1 и Б2 и других. Без проблем.
05 декабря 2013 в 14:11 #
DUB-er
А можно же чтоб Рамиль перекинул все свои истории в свой блог, я бы с удовольствием почитал все в рамках блога в хронологической последовательности без копания в теме Историй с таксистами. Или это будет считаться халтурой и надо непременно создавать новое полезное?
05 декабря 2013 в 14:16 #
Majesti©
DUB-er, да я бы и сам почитал всё, если бы он перекинул :D И не против :)
Но это уже персональная просьба к Рамилю.
По крайней мере есть смысл новые истории уже точно в блог писать, и дублировать их на форум.
05 декабря 2013 в 14:21 #
beginn
Скрытый текст:
Жаль! :smeh: А так было бы здорово "позатыкать всем рты" и писать и писать всякую околесицу людям "которые меня по настоящему поддерживают":smeh:


и еще вопрос: Если пользователь, по стечению каких то нелепых недоразумений, окажется в бане, сможет ли он писать в блоге?
05 декабря 2013 в 14:21 #
Majesti©
Баны на сайты есть разные. Есть бан на форуме. Есть отдельно блокировка и бан в Авторынке, в разделе "Ситуация на дорогах". Есть общий бан на ВЕСЬ сайт.
Если вы забанены на форуме, то в другие разделы вам доступ НЕ закрыт, при условии что вы там не нарушали правила и тоже не забанены.

Вот еще air007 в комментариях в блогах высказал хорошую идею:
Классная идея! Особенно когда клубы подключатся, публиковать про авто инфу, а то на форуме иногда искать запаришься =)

Согласен! :) А одноклубники подписываются на блог своего автоклуба и всегда в курсе новых событий своего клуба. ) И обсуждение и комментирование данного события тоже идет на странице записи блога. Удобно! )
05 декабря 2013 в 14:55 #
Alexander.
Majesti© писал(а):
С нетерпением ждём блога от Александра.

Согласен. В чем-то его темы и сообщения на форуме больше близки к стилю изложения блога, чем форума. Так как сильно персонализированы и индивидуальны его посты, и высказывают очень личное мнение.
Но тем и интереснее ;)

Едришкина шишка!
И что было бы толку, если бы я выражал, как в совке говорили "общее мнение"? Кому это было бы интересно?
А ещё лучше, если бы выражал чужое! :o
06 декабря 2013 в 09:56 #
KorzH
А я вот не думаю, что это хорошая идея. Мне кажется лучше оставить стязю D2 им, и пусть они этим и занимаются. У нас и специфика другая, да и то, как выглядят сейчас там блоги - честно, отстой.)))
06 декабря 2013 в 10:33 #
Alexander.
Majesti©, конструктив:
1. Движок неудобен. Не выдерживает никакой критики по сравнению с тем же ВК и Гугелем. Да, многие знают php2BB но нифига не все.
2. Реализация "Анонса" - кривая донельзя. Пока в ВВкоды не залез - нифига не понял :(
3. Народ ломанулся без ума копипастить. Как в этом искать что-то именно его, личное, а не очередной "максимальный перепост"?
4. Наилучшую реализацию блогов в рамках форума видел на том же РЦдизигне. http://forum.rcdesign.ru/blogs/
5. Прикрути, наконец, возможность нормально вставлять музыку.
06 декабря 2013 в 11:37 #
MYTO
анонс выносить мозг..и про музычку +, пора бы уже ее ввести на сайт)
06 декабря 2013 в 11:44 #
Vebion
MYTO, ставишь курсор после нужного абзаца и нажимаешь на кнопку "указать анонс". В анонс допустимо не более 1000 знаков.

Alexander.,

1) BB коды знать не нужно, достаточно просто выделить текст и нажать на нужную кнопку.
2) То же самое что и выше я написал MYTO про анонс
3) ...
4) По Вашей ссылке такой же блог, в принципе, как и здесь. Блог он всегда...блог..тут ничего не выдумаешь, а если выдумаешь то это будет уже не блог
5) Музыку? А зачем :) Это же не социальная сеть
06 декабря 2013 в 12:16 #
Ramil44
Majesti©, DUB-er,
Скрытый текст:
дак а смысл постить старое туда? Я итак в шапке темы делаю прямые ссылки на рассказы ВСЕХ пользователей, чтобы мимо комментов проходили. Да и всё уже прочитано.

Прежде чем создать блог, по моему надо тщательно обдумать что ты там хочешь выкладывать, а сейчас там полная ”шляпа”. Без ума начали строчить всё сподряд.
06 декабря 2013 в 12:22 #
Alexander.
Dollor писал(а):5) Музыку? А зачем :) Это же не социальная сеть

-Доктор, я буду жить?
-А смысл?

:)

Потому, что мне (и не только) этого бы хотелось. Достаточный аргумент? ;)

Но опять же, "кто за рулём, тот и тормозит". Я претензии/пожелания высказал, дело администрации как на них реагировать :)
06 декабря 2013 в 12:56 #
DUB-er
Я бы вот вабще главную страницу причесал, там столько мусора лишнего и ненужного совершенно. Даже со срезаной рекламой главная выглядит как "бешеная напиханка".
06 декабря 2013 в 12:59 #
Majesti©
Прежде чем создать блог, по моему надо тщательно обдумать что ты там хочешь выкладывать, а сейчас там полная ”шляпа”. Без ума начали строчить всё сподряд.

Для этого и сделана кнопка "Мои подписки". По этой ссылке выводится лента новостей ТОЛЬКО тех блогеров, на которых ты сам подписался (нажал кнопку "Подписаться на этот блог") и которые интересны тебе.
http://www.car72.ru/content/blog/page-1-subscribe
06 декабря 2013 в 13:31 #
Ме
Ramil44 писал(а):Прежде чем создать блог, по моему надо тщательно обдумать что ты там хочешь выкладывать, а сейчас там полная ”шляпа”. Без ума начали строчить всё сподряд.

Не не не, блоги для того и есть. С блогами всегда и везде так. Люди разные, интересы у всех разные, вот и постят разное, а там уже можно из всего выбирать и подписываться на то, что тебе интересно.
06 декабря 2013 в 15:01 #
Majesti©, Ссылки на другие ресурсы можно постить,домустим по ремонту авто?
07 декабря 2013 в 14:59 #
Majesti©
Ме, всё верно, так и есть
Да и на форуме тоже много разделов и тем. Мы же всё не читаем. А только интересные разделы и темы. Так и тут :)

Сделал так, чтобы можно добавлять +1 в репутацию пользователю и на страничке его блога!
Изображение
То есть если вам нравится какой-то пост автора в блоге или его блог в целом, то вы можете так же как и на форуме повысить ему репутацию на +1.
Репутация на форуме и блогах - это одно и тоже значение, та же сумма, так сказать общая репутация пользователя на всем портале.

Staryi72rus, можно.
07 декабря 2013 в 16:37 #
Alexander.
Majesti©, Тогда добавь под каждым каровцем, после "откуда" - сцылку на его блог. Удобно будет.
07 декабря 2013 в 17:27 #
Ramil44
Я не могу разобраться с блогами! Подскажите!

Единственное что понял, дак это как название блогу сделать :))
А потом полный шлак в голове.
Куда писать?
Там два поля куда текст можно вводить.
08 декабря 2013 в 17:11 #
konstr
я тоже хочу написать, эпопею, как три года ездить без прав, так скажем, маленькое наставление. :pipec:
08 декабря 2013 в 17:21 #
Majesti©
Alexander., сделал.
Ramil44, да всё просто, народ пишет. Нажимай ссылку: "Написать пост":
http://www.car72.ru/content/blog/add
Там заполняешь заголовок и текст, и кликаешь "Опубликовать".
08 декабря 2013 в 17:42 #
Я за :up:
Давно уже пора было сделать :D
08 декабря 2013 в 17:58 #
а мне всё-равно :oops:
08 декабря 2013 в 19:10 #
Majesti©
Скоро будут еще небольшие доработки к блогам:
- Сделаем "лайки" к комментариям (можно будет оценивать не только записи, но и комментарии).
- Заголовки постов будут выводится на главную портала (как новые темы на форуме).

А пока примеры как выглядят блоги пользователей, когда в них есть уже несколько записей
http://www.car72.ru/content/blog/user-82088
http://www.car72.ru/content/blog/user-283
http://www.car72.ru/content/blog/user-87305

Добавлено спустя 23 часа 20 минут 21 секунду:

Еще один удачный пример блога:

Блог пользователя Тюменьгортранс http://www.car72.ru/content/blog/user-117760

Удобно ведь, когда все новости и сообщения, касаемо новых светофоров и изменения в их работе собраны НА ОДНОЙ странице в виде ленты новостей (постов) и можно комментировать, обсуждать и предлагать свои идеи и мысли конкретно каждого такого изменения на отдельной странице, а не в общей теме по всем светофорам.
Подписался на их блог :)
10 декабря 2013 в 13:08 #
Elwin
Репост из блога.
7 советов по создание хорошего блога

Совсем недавно открылся раздел блогов на всеми любимом сайте. Но администрация
оставила пробел в хорошем описании, что это такое и с чем его подавать на стол?

Сразу хочу попросить прощения за то, что сам нарушаю пункт 4 данной статьи. Но написать короче или разбить на части не получается.

Многие не понимают зачем он нужен и какие возможности он дает.

Как делать хороший блог?
Изображение

Хороший блог – это авторская страница. Представьте, что это ваша колонка в газете или видеостраница на ТВ.
Многие путают блог с кросс-постингом ссылок, картинок, «видюшек». Как показывает практика – такие страницы не интересны читателю.

Первое, что нужно взять за правило - это писать от себя. Писать эксклюзивную информацию. Это нелегко,
нужно много тратить личного времени. Но это приведет читателя в ваш блог и если то, что вы пишите ему
будет интересно, то он останется и придет снова и приведет туда других читателей.

К примеру, кто-то умеет делать поделки из шин. Он заводит свой блог и раз в неделю пишет о том,
как сделать ту или иную поделку с описанием процесса и интересными картинками. Кто-то умеет строить.
Кто-то макраме занимается :)

Второе. Кросс-постинг.
Изображение

Заметил такую особенность, что местных авторов блогов. Они просто берут информацию из интернета и размещают у себя в блоге.
Это мало кому интересно. Если вас заинтересовала какая-то статья, то будет гораздо интереснее, если вы приведете цитату статьи
и опубликуете ее в блоге со своими комментариями и расставите акценты, с чем вы согласны, с чем не согласны.

Третье, самое интересное. Юмор.
Изображение

Юмор очень легко приводит читателя и заинтересовывает его вернуться обратно. Хорошо, когда это юмор авторский,
который сложно найти на других ресурсах. Например, человек красиво рисует, он может рисовать карикатуры
и писать комиксы к ним, если еще соблюсти тематику сайта, то блог найдет своих многочисленных читателей.
Можно организовать подборку лучших картинок за неделю или демотиваторов, вставив еще свои смешные комментарии,
вырисовывается отличная тема для блога.

У меня не всегда есть возможность заходить на различные юмористические сайты и я с удовольствием читал бы
пятничную подборку «юмор за неделю» или «для поднятия настроения в понедельник».

Четвертое. Размеры.
Изображение

Нужно понимать, что читать огромные талмуды текста, мало кто согласится. Почему читают войну и мир? Потому что автор широко известен,
существует множество отзывов, сняты фильмы и читатели знают, что там уникальная, интересная информация.
А вас знают как автора? Не думаю. Поэтому, увидев огромное количество сухого текста, если его не заинтересовали первые два предложения,
то он не будет читать дальше. Если конечно вы не Лев Толстой или Ramil44.
Если есть возможность, то лучше делить информацию на цикл статей. Так они читаются легче и у вас есть возможность
уменьшить пробелы в периодичности, а за это время писать другую статью.

Тут хотел бы привести пример, не в обиду к автору Alexander. Открыв его статью, ужаснулся огромным размерам сухого текста,
потом идет каша из картинок друг на друге разного размера, не подкрепленных никакими описаниями.
Но сама тематика статьи интересная. Если бы это был цикл статей, где не было огромного сухого текста подряд,
то это был один из самых популярных блогов.

Пятое. Периодичность.
Ее нужно блюсти и стараться публиковать интересные статьи с особой периодичностью. Иначе вас забудут.

Шестое. Авторское право.
Если вы используете в своем блоге чью-либо информацию: картинки, текст, видео - нужно стараться указывать
активные ссылки на страницы авторов. Это правило хорошего тона. Вам тоже будет обидно,
если вы будете тратить свое время и силы на создание уникального контента, а другие будут растаскивать
ваш труд и публиковать под своим именем.

Седьмое. Анонс.
Анонс должен быть написан так, чтоб заинтересовал пользователя зайти и прочитать статью далее.
Если тут найдутся авторы и начнут писать интересный материал, то публикации «найдено в интернете 3452.2» не будут открываться.
13 декабря 2013 в 13:20 #
Majesti©
Сделали "лайки" и к комментариям в блогах. Теперь можно оценивать не только сами записи (посты), но и комментарии к ним.
Смотрим внизу:
http://www.car72.ru/content/blog/user-21624-view-82

Добавлено спустя 1 час 7 минут 53 секунды:

Сделали! Комментарии ко всем своим постами можно теперь смотреть по ссылке "Комментарии":
http://www.car72.ru/content/blog/comments
Где их можно сортировать:
Показать: Комментарии к моим постам или Все комментарии
17 декабря 2013 в 12:58 #
Ramil44
А почему нельзя редактировать свои комментарии к теме в блоге? Как очепятки исправлять?
21 декабря 2013 в 15:41 #
Majesti©
Ramil44 писал(а):А почему нельзя редактировать свои комментарии к теме в блоге? Как очепятки исправлять?

Сделали! Теперь СВОИ комментарии можно редактировать.

Добавлено спустя 2 дня 20 часов 57 минут 52 секунды:

И так, наступило 25 декабря, подводим итоги небольшого конкурса!

1. Запись в блоге, которая набрала больше всего лайков - это красочный пост с фотографиями автора Elwin "Кажется, мы стали забывать как должен выглядеть город зимой":
http://www.car72.ru/content/blog/user-21624-view-49
Автор этой записи получает 1000 рублей на баланс своего телефона.

2. Блог пользователя Михалыч победил в номинации как самый популярный блог:
http://www.car72.ru/content/blog/user-283
При чем победа по всем параметрам! Вот статистика его блога:
Записей: 18
Оценок: 59
Комментариев: 135
Подписчиков: 8
Автор этого блога тоже получает 1000 рублей на баланс своего телефона.
25 декабря 2013 в 13:30 #
Alexander.
Majesti©, Вольдемар! Прикрутите всё-таки возможность вставлять не только видео, но ещё и аудио. С любого сервиса, да хоть бы с этого http://pleer.com/
Да, это не соц.сети, но мне иногда легче выражать мысли чужими словами...
27 декабря 2013 в 08:22 #
doctorgeb
может быть я не знаю всей генеральной линии партии и не понимаю остроты момента, но что за хрень в последнее время в блогах пошла? вставят одну фотку, ни коментов к ней от автора, ни с какой целью выставлена? не буду показывать пальцем на авторов они сами себя узнают. поналепять десяток блогов от лица автора и сиди гадай че хотел сказать, толи похвастаться, толи еще чего.

может какие то правила на блоги наложить, дескать должна быть какая то содержательность и познавательность для читателей, и, не дай бог, подписчиков, а если таковой содержательности нет то вовсе сносить нафиг сей опус.
может модераторам навести порядок в блогах? пообъединить кучу блогов одного автора в один более-менее содержательный блог, либо дать возможность самому блоггеру прилеплять один свой блог к другому, дабы человек был сам кузнец своего шастя? раз уж у человека назрела мысль, и хочется поделиться ею, то нехай пишет, но с оглядкой на читателя, а не по принцыпу: "чукча не читатель, чукча писатель".
09 января 2014 в 14:38 #
KolemBass
doctorgeb,
А смысл? Один раз ткнув в такой блог, ты уже вряд ли будешь в последствии обращать внимание на этого автора. Вот и произойдет естественный отбор
09 января 2014 в 14:43 #
doctorgeb
KolemBass, дык я вот и потыкал сегодня в блоги некоторых авторов... в темах хоть какой то порядок есть, а в блогах полная шляпа, за исключением пары тройки действительно интересных авторов.

ну это скорее дело в самом авторе, как в человеке и в уважении этими авторами хоть и виртуальных, но читателей блогов. не пойму просто, что движет людьми создающих подобного рода с позволения сказать блоги. ну ладно я потыкал- для себя решил что вот этот автор выкладывает как всегда всякую ерунду, в моем сознании произошел естественный отбор. допустия я не буду больше открывать блоги данного автора, но ведь ему ничто не запретит с маниакальным упорством клепать подобного рода блоги, и другие пользователи будут вынуждены приходить к моим же выводам собственным путем.
в итоге получается, что все забили на автора, никто его не читает, но он имеет возможность продолжать безнаказанно плодить свои писульки засоряя инет, а я, и добрая половина форумчан, сделавшая для себя выводы о одаренности автора, никак на него не может повлиять, и каждый раз будет вынуждена лицезреть эту вакханалию.

чето я разошелся...
09 января 2014 в 15:03 #
KolemBass
doctorgeb,
Не не, рациональное зерно в твоих размышлениях есть... Подумаем ))
09 января 2014 в 15:05 #
Динамит72
doctorgeb, поддерживаю :yes: Если такой "блог" состоит только из одного фото, то для чего тогда такая тема ?
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... &start=690
09 января 2014 в 15:09 #
black013
я в принципе далек от различных блогов...соц сетей и прочей подобной отрасли..., но всегда думал, что в блогах должна выкладываться какая либо значимая информация..пусть технического..пусть личного плана...ну на пример - отчет о поездке в какое нибудь историческое место...
а то что сейчас в блогах - вообще не понятно зачем...
09 января 2014 в 15:12 #
Majesti©
doctorgeb, полностью согласен. Я и так удаляю нелепые посты и бессмысленные записи в блогах.
Буду и дальше это делать.

Пока лишь могу попросить всех размещать в блогах полезную и интересную информацию!
А не размещать там одно фото или пост из двух слов.

И еще раз прочитать это:
http://www.car72.ru/content/blog/user-21624-view-82
и шапку этой темы.
14 января 2014 в 16:12 #
шывароднавыварод
А хде смайлы в блогах? Их как то не хватает :?
25 января 2014 в 17:35 #
Elwin
На главной, когда открываешь вкладку блоги, не хватает информации о количестве комментариев и оценки.
25 января 2014 в 18:00 #
Majesti©
Elwin, исправили вроде.
шывароднавыварод, смайлы для форума. В блогах только "текстовые" смайлы.

Пользователь sergey987 написал полезный пост:
Шпаргалка: как вставлять картинки в блог
24 марта 2015 в 00:14 #