Открыт сайт CAR86.RU - Портал автолюбителей ХМАО-ЮГРА


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3985    31

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

09.07.2014 Наш хэштег #car72

03.03.2014 Отзывы об авто

05.12.2013 Блоги на сайте кар72

08.11.2013 Интернет-магазин на CAR72.RU - автотовары и автоуслуги от фирм Тюмени

30.09.2013 Информер пробок и карта пробок Тюмени на car72.ru

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
serg214
Поздравляю жителей ХМАО И ЯНАО :zachot: Меня заинтриговали будующие темы на данном сайте: "Паркуюсь как идиот" и "Опасное авто", на их сайте будут 72-й регион. :lol2: :lol2: :lol2:
22 мая 2012 в 14:59 #
Holtoff
Экспансия в разгаре.
22 мая 2012 в 15:01 #
АвтоЛеди72
CAR72 "расширяет горизонты" :up: есть в планах другие области захватить?
22 мая 2012 в 15:06 #
ALEXX_72
Так это, год или 2 назад уже ПАХ (портал авто ...ХМАО) открывали, или это новый дочерний проект КАР72. Помнится кто то над сокращенным названием посмеялся, название поменяли и проект развалился вроде как....
Вова проясни ситуацию :? :? :?
22 мая 2012 в 15:07 #
Сделайте Вкладки как на Детки.ру
22 мая 2012 в 15:11 #
Ме
Нужен ли он? С ХМАО тут люди нормально сидят. Будет ли там нормальная посещаемость, достаточная для жизни и развития? Вряд ли. Можно тогда уж тут было отдельный раздел какой-нибудь создать.
22 мая 2012 в 15:24 #
ziama
экспансия кар72 :) захват 86го региона. поздравляю 86 регион с собственным порталом!
22 мая 2012 в 15:27 #
Ramil44
Офигенный портал! Пусть и у них тоже будет.
Хотя Основной 72-ой интересней)))
22 мая 2012 в 15:36 #
pesec
Предлагаю впаять этим создателям статью: "За разжигание межрегиональной розни"! Всем автомобилистам прекрасно общается здесь. По одним дорогам ездим - региональная особенность, мимо нас не проскочишь. При желании можно организовать подфорум как автоклубы, хотя достаточно и темы. Большинство общих тем уже обсуждено и лежит в архиве. Или это повод пройтись по второму кругу?
22 мая 2012 в 15:38 #
172RUS
:up: Поздравляю с открытием!
22 мая 2012 в 15:38 #
А давайте на Ямале car89 откроем. Плизз
22 мая 2012 в 15:39 #
Majesti©
serg214, :D , pesec, вот для этого и нужен кар86 ;)
А тема "86-й регион" уже была на форуме кар72. Но никогда тема или раздел не сравнится с целым сайтом/порталом. Ведь там есть СВОИ разделы: Авторынок, Автозапчасти где продать машину или что-то другое можно непосредственно в своем городе, выбрав его в меню, а не выбирать "Другой город" на сайте КАР72.
Тоже самое касается и других разделов: свои региональные новости, свои региональные и городские автоклубы, свой поиск попутчиков с выездом из ХМАО, а не из Тюмени и так далее. Так что вот ;)
DeNToN, car89 в планах.
22 мая 2012 в 15:47 #
Ma4oman
Majesti©, "респект и уважуха!" :up:
22 мая 2012 в 16:01 #
isNospoon
Строительством дорог в Тюменской области займутся канадцы. С таким предложением на встрече с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым выступил чрезвычайный и полномочный посол Канады в России Джон Слоан

а что это у нас такой темы не было?))) у нас дорожники сказали ну ну щас мы вам дадим построить много качественных и дешевых дорог :cherep:
22 мая 2012 в 16:12 #
АвтоЛеди72
Очень понравилось на 86 наличие статуса "в сети"! Почему у нас нет?
22 мая 2012 в 16:15 #
Majesti©, Как только будешь продвигать кар89, пиши мне, я буду помогать.
22 мая 2012 в 16:27 #
ну, что нормально маджестик уже и север окупировал :smeh:
22 мая 2012 в 16:46 #
святоша
Еще бы с 72-м логином можно было зайти, то вообще б норм было :grin:
22 мая 2012 в 16:49 #
418, Давно пора на севере качественные интернет ресурсы создать, с хорошим контентом, тут на северах живых форумов нет нифига.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Majesti©, Только почему не использован дизайн материнского сайта?
22 мая 2012 в 16:50 #
DeNToN, Денис так это хорошо.Володя молодец :up:
22 мая 2012 в 17:11 #
172RUS
Судя по тому, что там зарегились почти все с кар72, то если будут здесь банить, то полемику перенесем туда :)
22 мая 2012 в 18:18 #
Изображение[url]

Сделайте такие же вкладки) будет удобнее. :P [/url]
22 мая 2012 в 18:38 #
Pipon
Поздравляю)) Сейчас там будут 72 регион ругать, что ездим мы криво))))
22 мая 2012 в 18:42 #
KolemBass
172RUS писал(а):Судя по тому, что там зарегились почти все с кар72, то если будут здесь банить, то полемику перенесем туда :)

У нас длинные руки... :zombi: :D
22 мая 2012 в 19:38 #
Chocoladka
святоша писал(а):Еще бы с 72-м логином можно было зайти, то вообще б норм было :grin:


вот-вот, для размышления админам ;)
22 мая 2012 в 20:20 #
Scorpions
У нас длинные руки...


:ded: "прочь руки от Вьетнама" :D
22 мая 2012 в 21:07 #
Молодцы, удачи в процветании :up:
22 мая 2012 в 21:17 #
Majesti©
АвтоЛеди72, будет новый движок форума - появится и тут со временем. :yes:

Только почему не использован дизайн материнского сайта?

Разве? По-моему в дизайне много общего :)

Еще бы с 72-м логином можно было зайти, то вообще б норм было

Есть плюсы и минусы. Вдруг в ХМАО тоже есть Святоша и его ник уже будет занят :)

NSX, двух регионов для вкладок пока маловато.

А вообще, пока сайт работает в тестовом режиме. Постепенно он будет наполнятся, будут добавляться новые разделы и сервисы, исправляться недочеты, и затем такие же разделы будут и на кар72.

p.s. Спасибо всем за пожелания. :)
23 мая 2012 в 12:23 #
Tyrik
поздравляю 86 регион!А жителей янао за что поздравлять? за то, что у хмао появился новый сайт? :)
23 мая 2012 в 13:12 #
Taureg
Сперва это ХМАО,а завтра это будет car199.ru :)) Это лишь вопрос времени! аве Император!
24 мая 2012 в 14:37 #
black013
Taureg,
не..нифига...
потом будет CARRF.RU :lol2: