С этого года дисконтные карты CAR72 выдаются БЕСПЛАТНО!


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  4935    72

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

09.07.2014 Наш хэштег #car72

03.03.2014 Отзывы об авто

05.12.2013 Блоги на сайте кар72

08.11.2013 Интернет-магазин на CAR72.RU - автотовары и автоуслуги от фирм Тюмени

30.09.2013 Информер пробок и карта пробок Тюмени на car72.ru

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Yak77
Покупал за сотку такую в 2008м...... Если честно - ни разу не пригодилась... так и валяется где то в столе.... :roll:
15 января 2013 в 15:15 #
KolemBass
Yak77,
Я пару раз переобувался со скидкой, окупилась в итоге 7 раз ))
15 января 2013 в 15:17 #
Kostya
отличная новость. Заеду на тусу, возьму две.
15 января 2013 в 15:17 #
Yak77, аналогично. Ни разу не пользовался
15 января 2013 в 15:20 #
ziama
Как то тоже не окупилась за 0 использований, но вдруг... :D
А так больше карты брать будут и соответственно может даже в фирмы заезжать указанные здесь. В ощем всем плюсы: и пользователям и фирмам :)
15 января 2013 в 15:22 #
CJIOH
У меня окупилась раз...много раз:)) Несколько авто тонировались со скидкой, девайсы покупал со скидкой. Рекомендую :yes:
15 января 2013 в 15:28 #
BlackBaller
о как ) надо будет заскочить ))
давно кстати на тусе не был..... точнее был разок году так в 2009
15 января 2013 в 15:56 #
black013
у меня сперли карту давно, вместе с другими документами...(
15 января 2013 в 16:11 #
Змейка
Хорошая вещица, когда она нужна.. Брала карточку у сокаровца на тонировку, в итоге получила 15% скидку по карте и еще 5% за красивые глазки.. Неплохо, учитывая, что так затонировала 2 машины..
15 января 2013 в 16:18 #
DimBass
Покупал за 100р. в 2007г. Один раз попытался использовать не помню где - то ли мойка, то ли магазин какой... в общем у них был логотип каровский в виде машины наклеен на витрине?... короче - мне сказали ничего не знаем, скидок нет...больше и не пробавал что то объяснять кому-либо за скидки для каровцев тем что тут в списке на сайте есть...
15 января 2013 в 16:20 #
VLADi
Вопрос к админам! раньше в каталоге фирм были только те фирмы которые предоставляют дисконт по карте.После того как это каталог переделали, в нём все фирмы перемешались и теперь приходится открывать развёрнутую информацию о фирме что бы посмотреть, предоставляет эта фирма скидку по дисконтной карте или нет.Может сделать как раньше, отдельный список где можно было бы видеть все фирмы который предоставляют скидку? или в уже имеющемся каталоге на странице со списком фирм под каждой фирмой сделать строку о предоставляемой скидке?чтоб было удобнее выбирать, народ же у нас любит такие бонусы, глядишь и другие фирмы потянутся вступить в эту дисконтную кампанию :)
15 января 2013 в 16:31 #
djorjik
Рамки аж 2 пары взял .а вот про карту както забыл :oops: да еще и щас некогда заезжать работа до 20.00
15 января 2013 в 17:02 #
oleg-19792008
проживаю не в городе. но работаю здесь, по субботам не получается, есть возможность взять карту в будни???
15 января 2013 в 17:16 #
Majesti©
black013, возьми еще раз. :)
DimBass, писал год назад:
Majesti© писал(а):Whiseman, у этой мойки хозяева меняются чуть ли на каждый квартал.
За данными в дисконтной системе сложно уследить. Поэтому когда я выдаю дисконтную карточку КАР72, сразу предупреждаю, что прежде чем воспользоваться скидкой в какой-либо фирме, не поленитесь позвонить и узнать, действует ли она там? Контакты же на сайте.
Просто постоянно меняются директора, фирмы, адреса, сотрудники, условия, скидки и т.п. Так что лучше предварительно совершать телефонный звонок.


VLADi, да, теоретически можно. Думаю, сделаем.
oleg-19792008, попроси кого-нибудь другого приехать и взять карточку для тебя.

p.s. Некоторые фирмы предоставляет скидки не только по карточке, но и по наклейкам.
Например вот:
http://www.car72.ru/content/catalog/cat ... 3-view-267
Cкидки для пользователей CAR72.RU:
По дисконтной карточке CAR72.RU: 7%
По наклейке CAR72.RU на машине: 5%


Или ТОЛЬКО по наклейкам:
http://www.car72.ru/content/catalog/cat ... 3-view-285
Cкидки для пользователей CAR72.RU:
По наклейке CAR72.RU на машине: 10%
15 января 2013 в 17:34 #
Majesti©, ни разу не получал-дайте три
15 января 2013 в 17:42 #
Ellesar72
Ох,хорошо,надо будет на тусу приехать,взять одну
15 января 2013 в 17:44 #
BlackDJ
А рамка на номере считается "наклейкой"?
15 января 2013 в 19:36 #
Accent72rus
Вот блин, 100 рублей на ветер слил в прошлом году :D

Карточка давно окупилась) На зап. части скидка идет постоянно и в "ПоПути" бываю =)
15 января 2013 в 19:41 #
sandro45rus
эх тоже хочу карточку и наклейку, ток не получается все приехать
15 января 2013 в 20:53 #
ВОРОБЕЙ450
новогдний подарок? :ilovecar72:
15 января 2013 в 21:45 #
Может кто-нибудь взять для меня карту и рамки под номера (2шт.), сам на встречу приехать не могу!!! За помощь отблагодарю! :beer2:
15 января 2013 в 21:58 #
Ardent
тоже карта окупилась в "по пути" :) :up:
15 января 2013 в 22:09 #
dopingmachine
обязательно заеду возьму :) и за одно наклеечки, кстати, по чем они ? :)
15 января 2013 в 22:12 #
тоже приеду за дисконтной картой
15 января 2013 в 22:14 #
Хай всем. Может мне тоже кто-нить взять 1-2 крты, а то я с Ялуторвоска, и нет возможности приехать в этот раз.
15 января 2013 в 22:16 #
vill72
тоже в пятницу заеду за карточкой!!! :up:
15 января 2013 в 22:23 #
dopingmachine
впринципе, если мне дадут стопочку карточек, то я могу оставить контактный телефон, чтобы те кто не сможет в субботу приехать, смогли со мной созвониться и забрать карточки в другой день :)
15 января 2013 в 22:28 #
dopingmachine,
Возьми на меня пож., потом забиру
15 января 2013 в 22:31 #
craf
мне сможет кто взять? по пути в заводоуковск ну или на крайняк до ялуторовска.
15 января 2013 в 22:33 #
HD
Никола писал(а):dopingmachine,
Возьми на меня пож., потом заберу

+1
15 января 2013 в 22:37 #
Majesti©
Сегодня Yastrebov72 взял 100 карточек как модератор/организатор раздела форума 4*4 на кар72 и сам лично будет выдавать дисконтные карты на следующих покатушках, выездах, трофи-рейдах или на очередном сборе джиперов.

Если у других модераторов/организаторов автоклубов есть желание поступить так же и раздать карты своим участникам на ваших сборах/встречах - обращайтесь.

BlackDJ писал(а):А рамка на номере считается "наклейкой"?

Нет :no2:
16 января 2013 в 19:49 #
Круто :up:
А может кто подвезёт их на соревнования 20 на Алебашево и там ешё мозно раздавать как раз народу будет тьма ;) Я бы как раз парочку взял-бы :yes:
Majesti©, могу сам у вас взять и передать.
16 января 2013 в 20:05 #
Yastrebov72
Majesti©, спасибо за карточки! Обязуюсь раздать по назначению на ближайшем мероприятии!
16 января 2013 в 20:20 #
Тюменский
Ко мне каждый день обращаются каровцы и автолюбители. Приеду в эту субботу за своей карточкой и могу взять на клиентов. Хоть 500. Единственное - нужна распечатанная хотя бы на обычной бумаге памятка (к каждой карточке) со списком магазинов и размером скидок. Чтобы не пропустить магазины, делающие дисконт. Не все сидят на форумах, или могут заранее посмотреть.
16 января 2013 в 20:27 #
Majesti©
Vitek, передать КОМУ?
Yastrebov72, не за что )
Тюменский, на каждой карточке указан адрес (ссылка), по которому можно напрямую зайти на сайт в раздел "Каталог фирм" и там найти фирмы, предлагающие скидки (скоро обозначим их отдельно). Предложенные тобою распечатанные памятки быстро потеряют актуальность, потому что каждый день добавляется несколько фирм и меняются данные в разделе.
16 января 2013 в 20:48 #
yuram606
Для Ховер клуба для начала штук 20-50 можно взять?
Пришлем представителя в субботу на маковую тогда.
18 января 2013 в 14:55 #
Vitek писал(а):Круто :up:
А может кто подвезёт их на соревнования 20 на Алебашево и там ешё мозно раздавать как раз народу будет тьма ;) Я бы как раз парочку взял-бы :yes:
Majesti©, могу сам у вас взять и передать.

Организуй. Мне было бы очень удобно, чтоб в сб не ездить. Только скажи как тебя найти.
18 января 2013 в 15:59 #
Majesti©
yuram606, да, можно, без проблем. Присылайте.
18 января 2013 в 16:23 #
yuram606
Majesti©, Хорошо,спасибо,либо я приеду либо Alexlag87,тоже каровец.
18 января 2013 в 16:32 #
Всё, взял!!!Ребят спасибо за карту)))еще и журнальчик взял)))) :up:
19 января 2013 в 21:49 #
спс за карту и за "Автотоп" :wink:
19 января 2013 в 21:50 #
ЖанРено
МлЯ!! А я то чо ничего не взял? Простоял с Колембассом и Пыхом протрепался... Ну что, видимо лох это судьба... :oops:
19 января 2013 в 22:12 #
ПыХта4еК
ЖанРено писал(а):МлЯ!! А я то чо ничего не взял? Простоял с Колембассом и Пыхом протрепался... Ну что, видимо лох это судьба... :oops:

Я тебе отдам одну. Я пару урвал :cherep:
sportsmenka писал(а):спс за карту :wink:

:lol2:
Тебе то она нахрена?

З.Ы: Серега Фоксоборона! Тебя чето спортсменка искала. Даже спрашивать не стал нахрена ты ей понадобился. Страшно :lol2:
19 января 2013 в 22:21 #
Григорьич
ПыХта4еК, Может велик заинтриговал? :wink:
19 января 2013 в 22:24 #
ПыХта4еК
Григорьич, :D
есть у меня подозрение на кой он ей нужен был...
не буду здесь писать. :cherep:
люди взрослые, половозрелые. сами разберутся :D
19 января 2013 в 22:28 #
Foxobor
Тебя чето спортсменка искала. Даже спрашивать не стал нахрена ты ей понадобился. Страшно

Изображение
19 января 2013 в 22:28 #
ЖанРено
Foxobor, Шкаф не вариант, лучше сваливай из дома. Так настойчиво спрашивала, что даже лучше из города. :D
19 января 2013 в 22:30 #
ПыХта4еК
ЖанРено писал(а):Foxobor, Шкаф не вариант, лучше сваливай из дома. Так настойчиво спрашивала, что даже лучше из города. :D

Ежели не успеешь, могу костюм химзащиты дать.
19 января 2013 в 22:38 #
Foxobor
Картой воспользовался лишь однажды,когда с летней на зимнюю переобувался. :)
есть у меня подозрение на кой он ей нужен был...

Ммм...Изображение
могу костюм химзащиты дать.

Да у меня своих хватает,штук десять лежит в тумбочке,с усиками. :cherep:
19 января 2013 в 23:06 #
KolemBass
ПыХта4еК, Foxobor,
:noflood:
19 января 2013 в 23:17 #
wanted21093i
Карта конечно красивая, но было бы больше пользы если бы она работала судя по прочитанному в теме не работает. но всё равно я её хочу :D
19 января 2013 в 23:20 #
daskatzchen
я на тусах ни разу не был карту можно взять авось пригодиться :)
19 января 2013 в 23:38 #
Тюменский
1.Иногородние авторадиолюбители при настройке антенны смогут получить карту у меня.
2. Всё же считаю, что в каталоге при поиске надо указать сравнительный размер скидки.
3. Надо упорядочить каталог. Например в подразделе "АЗС" что угодно, только не АЗС.
20 января 2013 в 12:27 #
KolemBass
Кто не может приехать по субботам на тусу, в будние дни может взять карточку у меня, в районе Маяка (предварительно связавшись, конечно) :)
20 января 2013 в 12:31 #
В следующую субботу взять можно?Непонятно зачем, но возьму
20 января 2013 в 12:54 #
Сега1988
А сейчас надо следущей субботы ждать что бы взять её???
20 января 2013 в 14:21 #
mighty
кто взял больше карточек (в плане что есть лишняя) напишите в лс, я подъеду куда надо заберу
20 января 2013 в 15:05 #
Сега1988
мне тоже напеште в личку подеду
20 января 2013 в 15:08 #
YurMix
И,мне!!!... :up:

Добавлено спустя 36 секунд:

И,мне!!!... :up:
20 января 2013 в 16:09 #
мне тоже надо :)
20 января 2013 в 18:19 #
Можно при встрече 2 штучки? :) мне и отцу! :wink:
20 января 2013 в 19:49 #
Foxobor
YurMix писал(а):И,мне!!!... :up:

Добавлено спустя 36 секунд:

И,мне!!!... :up:

евген111 писал(а):мне тоже надо :)

В шапке все написано,где и как получить.Зачем из себя клоунов строить? :pipec:
20 января 2013 в 23:31 #
Yak77
Кому не достанется - свою подарю! :D
21 января 2013 в 00:05 #
oleg-19792008
KolemBass, спасибо :up:
24 января 2013 в 19:22 #
Majesti©
Сделали возможность находить в каталоге те фирмы, которые предоставляют скидки.
Заходим сюда:
http://www.car72.ru/content/catalog/
Пишем в строке поиска нужный товар или услугу, например "Сигнализации" или "автостекло". И если вы ставите галочку "со скидками", то находятся ТОЛЬКО ТЕ фирмы, которые предоставляют скидки по данным товарам/услугам.
Изображение
14 февраля 2013 в 12:13 #
air007
Постараюсь подъехать в субботу, но мне наклеечку больше надо =) Ну и карту заодно, пока халява надо брать xD
26 февраля 2014 в 21:14 #
Leshiy
А они разве платными были??? 8O В седьмом году получал бесплатно, за определенное количество сообщений на форуме...и наклейки так же... :yes:
27 февраля 2014 в 07:20 #
Тюменский
Что то система почти не работает. Не видно общий перечень фирм, где предоставляются скидки, чтобы распечатать и возить с собой. Практически везде "псевдоскидки", то есть как по акции, как будто скидка есть, а начинаешь звонить- говорят обычную цену и уверяют, что это со скидкой. Надо как то систематизировать и изменить требования к объявлениям в разделе. Сколько ни искал - не смог найти реального сравнения по цене.
14 марта 2014 в 12:50 #
frostoff
Подскажите, карты выдают ещё?
02 июля 2015 в 10:40 #
Majesti©
frostoff, выдают, конечно.
Но только в этих местах, которые указаны в этой теме: viewtopic.php?f=11&t=113805
Эта тема закрыта.
02 июля 2015 в 12:00 #
карты до сих пор выдаются?
18 декабря 2015 в 13:52 #
Majesti©
tema89 писал(а):карты до сих пор выдаются?

Эта тема закрыта. Карты выдаются бесплатно, но уже в других местах! Подробнее тут: viewtopic.php?p=2293080#p2293080
18 декабря 2015 в 15:08 #