Cайт про рыбалку в Тюмени: Тюменский Портал рыбаков FISHER72.RU


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  8968    28

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

09.07.2014 Наш хэштег #car72

03.03.2014 Отзывы об авто

05.12.2013 Блоги на сайте кар72

08.11.2013 Интернет-магазин на CAR72.RU - автотовары и автоуслуги от фирм Тюмени

30.09.2013 Информер пробок и карта пробок Тюмени на car72.ru

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Григорьич
Ну уж если АВТОНОВОСТИ за рыбалку -то куда деваться бедному карасику!! :roll:
Уже и тем в соотв ветке достаточно,и стоны ,что рыбы нет-давай ещё всех привлечём к этому увлекательному занятию-ловле последнего тщедушного ротанчика!!! :o
29 апреля 2013 в 19:52 #
Ramil44
Григорьич, ты не прав. Любители не виноваты что рыбы мало а их оооочень много.
Виноват деревенский браконьер одиночка. Он всю рыбу выловил.
29 апреля 2013 в 20:09 #
Ramil44, и не один(браконьер) их целые деревни
29 апреля 2013 в 20:11 #
Ramil44
Да да да. Не помню, по тв в новостях показывали как с льдины больше тысячи рыбаков спасали :))) Больше тысячи!!! И это только в одном месте.
Один кстати на Ютубе джипа утопил под лёд. Ну никак не повлиял на водную флору и фауну :))
29 апреля 2013 в 20:13 #
Ramil44, это в Балтийском море
29 апреля 2013 в 20:18 #
Majesti©
Григорьич, я понимаю твою позицию. Как бы да, такой сайт ведет к популяризации рыбалки.
Но мы же не говорим тоже самое про кар72, мол много машин стало, пробки кругом, на ночь во дворе машину негде приткнуть, парковаться днем у работы нет места - закрывать CAR72.RU, чтобы не привлекать других людей к такому увлекательному занятию как вождение, автолюбительство и т.п. ? :D
29 апреля 2013 в 20:19 #
Slava
Но мы же не говорим тоже самое про кар72, мол много машин стало, пробки кругом, на ночь во дворе машину негде приткнуть, парковаться днем у работы нет места - закрывать CAR72.RU, чтобы не привлекать других людей к такому увлекательному занятию как вождение, автолюбительство и т.п. ? Very Happy

точно можно с другой стороны смотреть на это, пока мы по клавишам барабаним мужики то уже рыбу ловят :cherep:
29 апреля 2013 в 20:28 #
z_ima
теперь про рыбалку.
классная автоновость :up:
мадж, какбэ пред не?
29 апреля 2013 в 21:06 #
Majesti©, а чей это сайт?
29 апреля 2013 в 22:03 #
Lev72rus
Нужен ресурс hunter72.ru Пусть и подобный уже есть)

А не, извиняюсь, есть уже такой...
29 апреля 2013 в 22:28 #
Majesti©
UNDERTACKER, "От создателей CAR72 и CAR86... Смотрите во всех мониторах страны... РЫБАК72.РФ!" :popcorn:
29 апреля 2013 в 22:29 #
Сашок72
Majesti©, Дизайн кара так хорош, что решили заполонить им все возможные ресурсы? :D
29 апреля 2013 в 22:31 #
Yastrebov72
Majesti©, молодца! :up:
29 апреля 2013 в 23:59 #
Serega844
Majesti©, а чей это сайт?


а чё так то не понятно чей??? Стал бы он его тут рекламировать если бы сайт не его был...
30 апреля 2013 в 04:52 #
Serega844, за деньги можно и самого дьявола рекламировать в розовом цвете(ну ты понял про что я)
мадж поздравляю-но я на других ресурсах обитаю[/b]
30 апреля 2013 в 07:27 #
mrpriemshik
Majesti©, пытаюсь зарегистрироваться и чет больше часа уже письма нет о подтверждении!!!
30 апреля 2013 в 08:37 #
BackTo72Life
mrpriemshik, +1 такая же тема письма нету
30 апреля 2013 в 09:23 #
Slava
проверил и зарегился, письмо пришло сразу
30 апреля 2013 в 09:29 #
mrpriemshik
Slava, в нужное время, в нужном месте)))) Мне реально еще не дошло, часа два уже наверно.
30 апреля 2013 в 09:31 #
Majesti©
Сашок72, :yes:
Yastrebov72, спасиб )
mrpriemshik, письмо для тебя было выслано сразу автоматически, как и всем. Видимо не дошло до твоего почтового ящика на RAMBLER.RU или смотри в папке "СПАМ" на самом сайте rambler.ru
Провел твою регистрацию в ручную:
mrpriemshik: поздравляем! Ваш аккаунт успешно активирован!
Для входа на сайт введите свой логин и пароль.

BackTo72Life, пиши на почту, указанную на сайте fisher72.ru, разберемся. Но для начала проверяйте папку "Спам" в своем ящике.
30 апреля 2013 в 09:45 #
mrpriemshik
Majesti©, спасибо. Пошел на сайт
30 апреля 2013 в 09:47 #
Dimich
ЗарегилсЯ, посмотрим, надеюсь будет "живой" сайт.
30 апреля 2013 в 09:53 #
Борисыч
Majesti©, как бы создание нового сайта не означает о закрытии непрофильных веток Рыбалка и Охота на портале car72.ru ? И если да, то будет ли перенос тем из этих веток на новый сайт?
30 апреля 2013 в 10:48 #
Majesti©
Борисыч, хороший вопрос. Много думал над этим, но честно говоря ничего не придумал. Потому что не мне думать и решать этот вопрос. Потому что на форуме CAR72 в разделе "Рыбалка" уже сформировался свой коллектив, своя атмосфера, были совместные выезды, многие друг друга знают и т.п.. Можно сказать свой клуб, как например, в разделах "рено клуб" или "Шевроле клуб" и т.п. тут же на сайте car72.ru :)
И я не совсем в праве решать такие вопросы. То, что закрытия не будет - это очевидно. Если только вы сами всей компанией так не решите и попросите меня закрыть раздел и переехать на fisher72.ru
Ведь fisher72.ru - это новый, отдельный сайт для всех рыбаков Тюмени, а не только рыбаков с форума car72.ru :)

Переноса веток и тем - это технически сложная и невыполнимая задача.
Поэтому я допускаю дублирование (повторное создание) тем с car72.ru на fisher72 таких как, ну например:
"Летняя рыбалка в Тюмени и ее окрестностях,места,маршруты"
"Фидер. Нужная и удобная снасть."
"Совместный закуп снаряги на форуме"
возможно с небольшими изменениями в заголовках и описании, возможно частичное копирование информации в "ручном режиме".
Но автоматического переноса всех тем и сообщений не будет - 100%.

А вообще, если есть желание, то можно всё это обсудить и решить. Как скажет большинство - так и будет. И чтобы недовольных не было :)
Для меня приемлемы оба варианты, или даже все варианты, в принципе.
Но надо думать, как будет лучше для всех.
Но пока всё вот так, как есть :)
30 апреля 2013 в 11:18 #
Holtoff
Majesti© писал(а):А вообще, если есть желание, то можно всё это обсудить и решить. Как скажет большинство - так и будет. И чтобы недовольных не было :)
Для меня приемлемы оба варианты, или даже все варианты, в принципе.
Но надо думать, как будет лучше для всех.
Но пока всё вот так, как есть :)

Сделал опрос на ОиР
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=93975

В принципе, лично меня устроит любой вариант, но есть нюанс - http://www.fisher72.ru/ чисто рыболовный форум, и я не заметил там ни подфорумов Охота, ини Грибы-Ягоды.
А это важные разделы ОиР на КАРе, и в них немало пишут, особенно по сезонности.
30 апреля 2013 в 12:02 #
Majesti©
Holtoff, раздел "Грибы, ягоды" на fisher72.ru создан сразу же на ровне со всеми остальными разделами! :yes:

По поводу охоты, я уже писал, что на fisher72.ru - только рыбалка + грибы и ягоды.

Охота - это отдельная тема, и для нее нужен отдельный сайт. Поэтому по охоте - пока раздел "Охота" на car72.ru

Спасибо за создания опроса-темы :) (чуть уточнил заголовок "Опрос: ПЕРЕЕЗЖАЕМ на fisher72.ru?", если ты не против)
30 апреля 2013 в 12:09 #
Fatalistyco
Majesti©, но ведь грибы и ягоды это именно "тихая охота" :)
30 апреля 2013 в 12:13 #
Majesti©
Fatalistyco, в свое время на этом форуме было сломано много копий по поводу где должен быть раздел "Грибы и ягоды" - в "Охоте" или в "Рыбалке"?
Пришли к выводу, что логичнее в "Рыбалке". Если интересно почему, то читайте форум и пользуйтесь поиском :)
30 апреля 2013 в 17:27 #