ГИБДД-вумен за деньги возвращала права наркоманам


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2797    48

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
vill72
Дама тоже кушать хочет! :lol2:
16 ноября 2010 в 19:21 #
777КоТ777
))) 3 ее наверное самое любимое число))
16 ноября 2010 в 19:23 #
AxelF
С работой в ГИБДД она может попрощатся.
16 ноября 2010 в 19:27 #
ага а если бы мужик взыл деньги ни кто нестал бы писать!!!
16 ноября 2010 в 19:29 #
xebia
Знакомый за езду по встречной односторонке, был лишен прав, за решение вопроса положительно в суде..запросили 37К рублей, он не стал платить, решил погулять 4 мес..
16 ноября 2010 в 19:30 #
Slava7252
xebia писал(а):Знакомый за езду по встречной односторонке, был лишен прав, за решение вопроса положительно в суде..запросили 37К рублей, он не стал платить, решил погулять 4 мес..


Понятное дело .. за каждый месяц по 10тысяч ... :down:
16 ноября 2010 в 19:32 #
Оборотень(женскогу полу) в погонах! :cherep: Ату её!!! И еще кол осиновый в одно место :cherep:
16 ноября 2010 в 20:28 #
aleksss_555
Slava7252, ага и 3 тыс скидка, за месяцы оптом,
но по теме .... женщины тоже люди, и тоже взятки берут, так же как и обгоняют по встречке, и обьезжают 4-5 машин через полосу разгона торможения, чтобы быстрее пробку проскочить, на стреловском мосту видел такую особу,

но суть природная всё равно остаётся--- МЫ(мужики) имём, а их (женщин )имут,

и никак это не изменить, :P :P :cherep: :cherep:
просто вот то что щас гласность, всю грязь стали выворачивать наружу, типа показать что мы наказываем преступников и взяточников, а получается что показывают насколько сгнила система изнутри,

так что её лучше бы по тихому уволили задним числом и осудили как неработающую, чтобы не раздувать шумиху , хотя скорее всего так и окажется, что данный сотрудник на момент получения взятки был не при испонении, тем самым она простой гражданский а не сотрудник ГИБДД,

и в результате статистика опять чистая

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Re: ГИБДД-вумен за деньги возвращала права наркоманам

primack писал(а):ага а если бы мужик взыл деньги ни кто нестал бы писать!!!

просто про мужиков уже не интересно , а вот женщина попавшаяся на взятке это Сенсация!!!!, второй случай на моей памяти, первой была какая то особа из администрации, чего то там за деньги подписывала, и попалась, так её тоже под суд
16 ноября 2010 в 20:29 #
Mefis
эх..какие цены то фантастические :cherep: :cherep:
16 ноября 2010 в 20:52 #
Ренаульт
Очередная показуха.Наряду с инспектором,оформившем попытку дачи взятки в размере 300р. за выезд на полосу,предназначенную для встречного движения на Елецкой,это когда экипажу выдали премию в десятикратном размере от взятки.
16 ноября 2010 в 21:07 #
alex96150
да... а те кто по прежнему пьяных за полтинник отпускают все равно не поймают :-) В России всегда так - кто мало берет - тот и попадается :-) Жалко Даму-инспектора. Может она просто детям на хлебушек зарабатывала :-)
16 ноября 2010 в 21:31 #
zhevago
Очень глупо, до смеха, за 3 т.р. тем более ее саму попросили. И сумма смешная, да и ситуация сама абсурдная.
16 ноября 2010 в 21:40 #
Ме
3 рубля это несерьёзно совсем. Даже как-то жаль её, из-за такой ерунды попала.
16 ноября 2010 в 22:10 #
aleksss_555
вот вот сумма смешная, попалась на мелочи, так какой смысл выносить сор из избы ?? решили бы по тихому,
а так конечно надо показать--Мы боремся за чистоту наших рядов, взяточники будут наказаны

а по сути получается, показывают всю грязь изнутри,
16 ноября 2010 в 22:24 #
dixi72
Смешно то, что попалась из-за доброты своей...
3 тыра - наверняка еще и поделить пришлось с кем-нить... Попросил знакомый...
Подставили как всегда - самое слабое звено...
16 ноября 2010 в 22:25 #
Патриот
Так в чем проблема? сегодня по рации был разговор. Дали инспектору взятку - позвоните в УСБ. Сдайте инспектора. Увидели как человек объезжает по встречке - запишите номер, оставьте заявление в ГАИ, его лишат. Будьте активными гражданами, может что и изменится в стране
16 ноября 2010 в 23:26 #
Имя и Фамилию -в студию!!!
16 ноября 2010 в 23:28 #
NEA72
Патриот писал(а):Увидели как человек объезжает по встречке - запишите номер, оставьте заявление в ГАИ, его лишат.




где такую чушь несут? эту волну в топку! основанием привлечь водителя к ответственности не может служить сообщение от других водителей..... только выявление факта нарушения ПДД сотрудником ГИБДД
По теме: самое слабое звено.... обидно, что в нашем государстве нет справедливости :automat:
16 ноября 2010 в 23:34 #
Патриот
NEA72, Да ладно? не болтайте ерундой.

Поводами к возбуждению дела являются: непосредственное обнаружение уполномоченным должностным лицом факта совершения административного правонарушения; материалы, поступающие из правоохранительных органов, а также от других государственных органов, органов местного самоуправления, общественных объединений; сообщения и заявления физических и юридических лиц; сообщения в средствах массовой информации.


смотри ч. ст. 28.1 Кодекса РФ об Административных правонарушениях
17 ноября 2010 в 00:16 #
infern0
Чтото ценник какой то фантастический, лет 5 назад сложно было за 5к р. договориться а тут за 3 легко, друга почти год назад лишали за то что пьяный сидел на пассажирском сидении в своей машине а водитель был без доверенности, так они просили 30 тысяч.
Помоему чистой воды показуха!
17 ноября 2010 в 00:39 #
SHTURMAN
Ренаульт, Согласен :up: За 3 тыра муха-позорная на погон ДПСовский не сядет!
И никто мараться за такую "подачку" не станет :lol2:
17 ноября 2010 в 01:16 #
Kikozzz
infern0, читай внимательней! Срок уже кончился! 3 тысячи она взяла, чтобы без справки отдать ему в/у после окончания срока лишения.
17 ноября 2010 в 01:18 #
sirsvp
показуха - однозначно! 3 т. р. как то смешно. Или дама это не считала за должностное преступление?
17 ноября 2010 в 01:38 #
Elanol
Глупая ГИБДД-вумен)) надо было по двушке брать, что бы взяткой не считалось)
17 ноября 2010 в 01:51 #
infern0
Kikozzz писал(а):infern0, читай внимательней! Срок уже кончился! 3 тысячи она взяла, чтобы без справки отдать ему в/у после окончания срока лишения.

ну тогда еще непонятнее, справку можно купить на любом углу всего за 1500-2000р.
17 ноября 2010 в 01:54 #
Ренаульт
infern0, вообще белиберда получается.Вероятнее всего,девушку большие чины попалили на значительно большей сумме,на порядок большей,а чтобы и впредь ГИБДД считалась белой и чистой,решили девушку сдать.Может быть,внаглую сработала,самого нара изловили и заставили написать заявление-вариантов множество и мы правды никогда не узнаем.Но паказуха присутствует.
17 ноября 2010 в 07:05 #
doctorgeb
Да уж. Время то какое пошло. Никому нельзя верить. Если уж знакомые наркоманы подставляют, то что дальше то будет.. страшно подумать. Глубокая конспирация нужна в таком деле. Попалили то ее как? Неужто вот так в открытую, в окошко передали из рук в руки конвертик? И она, такая дуреха, взяла чтобы попасться с поличным? Слабо верится.
17 ноября 2010 в 08:57 #
Да.......... Настоящих мужиков все меньше и меньше. Она же девушка, у кого рука поднялась протянуть ей меченые деньги? Мог бы из другого кармана свои отдать 3 тыс. Если сам давалец где то залетел и согласился сотрудничать с органами. А вообще, это Россия. Существование палочной системы, в оценке работы спецслужб и привело к тому, что легче ментов сажать. Чем выявлять более крупные должностые преступления. Конец года отчетность готовить надо, чтоб потом с трибуны проценты раскрываемости преступлений озвучивать. Только неправильно все это!!!!!!!!!!!!!!!
17 ноября 2010 в 09:06 #
AFTER
фуфел какой-то, полюбас че-то конечно руклводство замутило, может она пробивная была может еще чего
17 ноября 2010 в 09:18 #
Просто нужны показатели БЭПу
17 ноября 2010 в 09:19 #
Ренаульт
Серый_S, настоящий мужчина не даёт взяток женщинам? :lol2:
Женщиной,со всеми требованиями и послаблениями,она будет дома;в рабочее время она-ст.лт-нт(или с любым другим званием),она-инспектор ГИБДД!

Кстати,почему не опубликовали её ФИО,должность,звание,фотографию?Где клеймо позора?
17 ноября 2010 в 09:25 #
Shell72
Все равно приятно, что попалась :wink:
17 ноября 2010 в 09:37 #
Извращенец.....
17 ноября 2010 в 09:38 #
savas
Продешевила чето... :smeh:
17 ноября 2010 в 13:13 #
Свои сдали......... Ментовские войны -72
17 ноября 2010 в 13:29 #
d9d9_Vova
И все таки чо то тут не так.Или не тому дала или просто не дала или блондинка до самого копчика или съесть хотели а было некого ну и съедим девку( экзотики захотелось)...Думай не думай а звезду покеда кого нибудь не съешь но дадут.Кто то в мусор а кто-то и на повышение.А где набрать балы а тут и повод есть...
17 ноября 2010 в 13:33 #
nason72
Чё то сумма маловата, да и срок уже кончился, можно было просто ей пальчиком погрозить и всё!!! Раздули из-за трёх рублей на!!! Полюбас кому то дорогу перешла :yes:
17 ноября 2010 в 14:20 #
aleksss_555
Rakhim писал(а):Просто нужны показатели БЭПу

а разве они этим занимаются ?? Отдел по Борьбе с Экономическими Преступлениями(бывший ОБХСС),они вроде по рынкам специализируются,

а тут на лицо получение взятки должностным лицом при исполнении, этим уже ОСБ(отдел собственной безопасности ) занимается,

и всё же показуха....
17 ноября 2010 в 15:48 #
avecs
Прикольно.. половина даже не въехала в смысл написанного :D ТАМ ЖЕ НАПИСАНО ЧТО НАРКУ ПРАВА ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ЛИШЕНИЯ ВОЗВРАЩАЛИСЬ! ПРОСТО У НЕГО НЕ БЫЛО МЕДСПРАВКИ! ДА за это больше 3 штук и не дадут.

А насчет типа "просили 37 штук за возврат прав из суда" знаю случай когда просили 45 штук и их отдали. Это банально кидалово = права все равно отобрали на 2 года за пьянку.
В общм не ведитесь на эту фигню :wink: учитывая что себе возьмет посредник сколько он должен теоретически отдать судье??? 20? 25? А нах оно судье??? у них и более симпатичные варианты бывают, чтоб мараться об такую мелочь.
18 ноября 2010 в 13:38 #
Сокращают, как могут свои ряды. :D
18 ноября 2010 в 15:12 #
жаль девченку как бы там ни было..
18 ноября 2010 в 15:40 #
Помогают наркоманам, они же помощников и сдают.
18 ноября 2010 в 17:04 #
addicted
Идиотская страна, а че ее на месте то не расстреляли, она ведь разворовала весь бюджет. Кстати приставов садили на 5 лет за такие же суммы, они ваще мясо на них всем плевать. И это на фоне таких открытых грабежей как подземные переходы, долевое строительство по разным государственным программам и простых людей и прочие стройки. Эта страна обречена, не более 10 лет ей существовать... по моим самым оптимистичным прогнозам.
18 ноября 2010 в 19:52 #
нашли козла отпущения т.е. козу.
18 ноября 2010 в 20:41 #
подстава и все
22 ноября 2010 в 11:23 #
Chocoladka
либо кому то ее место надо было, либо дорогу перешла кому то из вышестоящих. Ну и конечно попасться за такие гроши совсем уж смешно.
22 ноября 2010 в 11:35 #
KLIN
Конечно хорошая показуха