Геннадий Лоточкин пообщался с автомобилистами на новом посту ДПС


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1936    38

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Tadgik
Простите канеш, но время нельзя сделать более доступным, т.к. по среди недели делать многие работают. :oops:
22 сентября 2012 в 01:37 #
говорит Лоточкин. – Если автоинспектор останавливает водителя, то речь идет не об остановке без причины. Инспекторы ДПС останавливают, как правило, только тех водителей, которые нарушают Правила дорожного движения. Беспричинные остановки у нас практически отсутствуют ну ну ,сказки расказывать,каждую ночь тормозят не по разу меня
22 сентября 2012 в 01:56 #
Yuran172
418, во-во, бред полнейший. Тормозят просто так - одолели уже. Всегда пытаются найти что у меня не так, проверяют все доки вплоть до обкаканой никому не нужной доверенности и спрашивают про штрафы. Один раз доблестный инспектор даже на заднее сиденье через водительское окно заглянул с вопросом "один едете?" - я так и не понял, что было бы, если б я ехал "впятером")))
22 сентября 2012 в 02:18 #
Мне неинтересно, какой Лоточкин человек по жизни, но свою работу он делает.
Не припомню за последние двадцать лет более креативного и работоспособного офицера.
По сравнению с Екатским Деминым, Лоточкин у нас просто ангел небесный.
Просто нужно понимать, что Лоточкин в обойме системы, при которой он живет по правилам и указкам. Он может и плачет от бессилия ночью в подушку, но хочешь быть полковником, терпи. Опять же при правильном поведении и пиар ему делают правильный.
Здоровья и меньше завистников пожелаю нашему полковнику!
Сделали бы федеральные деньги дорогу, хотя бы Уват-Салым, и статистика бы не убивала. Ежедневная дорожная война выбивает мужиков так, что и войны не надо.
22 сентября 2012 в 03:34 #
vinsent1989
Это "собрание" поменяет полностью работу ГибДД :cherep:
22 сентября 2012 в 07:14 #
Tyumen_Men
ДПС запретили останавливать машины без причины :up:
http://auto.mail.ru/article.html?id=38585
22 сентября 2012 в 08:46 #
Holtoff
По прошлым встречам было много претензий, что после ДТП в дежурку не дозвониться. Сдвиги налицот- вчера попал в ДТП, дозвонился сразу. Но. Ехали они к нам 5 часов, а стояли мы на Республики, напротив Минской, и пробку содали нехилую. То есть, второй факт абсолютно снивелировал первый. Ладно бы еще а обочине стояли, никому не мешая, а то прямо посередине торчали.
22 сентября 2012 в 08:57 #
maxut
Holtoff писал(а):По прошлым встречам было много претензий, что после ДТП в дежурку не дозвониться. Сдвиги налицот- вчера попал в ДТП, дозвонился сразу. Но. Ехали они к нам 5 часов, а стояли мы на Республики, напротив Минской, и пробку содали нехилую. То есть, второй факт абсолютно снивелировал первый. Ладно бы еще а обочине стояли, никому не мешая, а то прямо посередине торчали.
То что вы дозвонились первый возможно и совпадение. Рано еще так говорить, что сдвиги с дозвоном - НАЛИЦО!
22 сентября 2012 в 09:50 #
ik67
Yuran172[ Один раз доблестный инспектор даже на заднее сиденье через водительское окно заглянул с вопросом "один едете?" - я так и не понял, что было бы, если б я ехал "впятером")))]
Если инспектор заглядывает в салон, его меньше всего интересует с кем ты едишь. Он просто вынюхивает наличие паров алкоголя.[/quote]
22 сентября 2012 в 10:09 #
a2m
Глава МВД России Владимир Колокольцев потребовал от сотрудников ГИБДД не останавливать водителей без причины, передает «РИА Новости». «Неоднократно мы слышим фразу «бесцельная остановка». Нужен алгоритм, сценарий, при каких обстоятельствах сотрудник ГАИ имеет право останавливать автомобиль», — заявил министр.
--------------------------------------
Правильное, волевое решение.

P.S. меня последний раз останавливали несколько месяцев назад.
22 сентября 2012 в 12:20 #
Gaz_golder
[quote= Инспекторы ДПС останавливают, как правило, только тех водителей, которые нарушают Правила дорожного движения. Беспричинные остановки у нас практически отсутствуют. [/size][/quote]
Однажды ночью меня три раза тормознули пока с обороны до микрорайонов доехал :cherep:
22 сентября 2012 в 13:02 #
Waldopwnz
ik67, а может зад тонирован, а как правило у нас народ не любит сзади пристегиваться
22 сентября 2012 в 13:03 #
Jes
a2m писал(а):Глава МВД России Владимир Колокольцев потребовал от сотрудников ГИБДД не останавливать водителей без причины, передает «РИА Новости». «Неоднократно мы слышим фразу «бесцельная остановка». Нужен алгоритм, сценарий, при каких обстоятельствах сотрудник ГАИ имеет право останавливать автомобиль», — заявил министр.
--------------------------------------
Правильное, волевое решение.

P.S. меня последний раз останавливали несколько месяцев назад.

Они остановят ни за что, например, просто так палочкой махнут, документы выпрашивают. Потом начинают мазаться, если спросишь: "причина остановки? - "у нас проводятся рэйды .."трезвый водитель" и т.п.".
22 сентября 2012 в 13:52 #
MOZZILA
maxut писал(а):
Holtoff писал(а):По прошлым встречам было много претензий, что после ДТП в дежурку не дозвониться. Сдвиги налицот- вчера попал в ДТП, дозвонился сразу. Но. Ехали они к нам 5 часов, а стояли мы на Республики, напротив Минской, и пробку содали нехилую. То есть, второй факт абсолютно снивелировал первый. Ладно бы еще а обочине стояли, никому не мешая, а то прямо посередине торчали.
То что вы дозвонились первый возможно и совпадение. Рано еще так говорить, что сдвиги с дозвоном - НАЛИЦО!

Ни каких сдвигов сегодня было ДТП в 02 дозвонился сразу отправили по номеру 794610 после полутора часов БЕЗПРЕРЫВНОГО звонка взяли трубку разговор в тоне "а" "че" одно хорошо экипаж приехал сравнительно быстро 1 час ну и ребята нормальные сделали работу как положено.
22 сентября 2012 в 21:13 #
Yuran172
ik67 писал(а):Если инспектор заглядывает в салон, его меньше всего интересует с кем ты едишь. Он просто вынюхивает наличие паров алкоголя.

ему запрещено что-либо "вынюхивать". Знать что у меня не так он должен до остановки, а они только и делают, что пытаются найти до чего докопаться.
a2m писал(а):Глава МВД России Владимир Колокольцев потребовал от сотрудников ГИБДД не останавливать водителей без причины, передает «РИА Новости». «Неоднократно мы слышим фразу «бесцельная остановка». Нужен алгоритм, сценарий, при каких обстоятельствах сотрудник ГАИ имеет право останавливать автомобиль», — заявил министр.

это конечно все круто на словах, а на деле что? Может черная четырка притягивает палочку инспектора? Вот скажи, что мне сделать, если меня в очередной раз остановят просто так для проверки документов?
23 сентября 2012 в 03:23 #
Лехач
что бы быть ближе к людям,нужно уехать за сорок километров от города!!! :lol2: :lol2: :lol2:
23 сентября 2012 в 08:36 #
Yuran172, способом "вынюхивания" ежедневно изымается приличная весовая доля наркотиков... парни молодцы, уж лучше так...
P.S. Сними тонировку, пристегнись ремнем и поверь - никому ты не нужен... даже в рамках любой операции...
23 сентября 2012 в 09:12 #
Pafik72RU
Лехач писал(а):что бы быть ближе к людям,нужно уехать за сорок километров от города!!! :lol2: :lol2: :lol2:
:cherep: :cherep: :cherep:
23 сентября 2012 в 11:37 #
Waldopwnz
Yuran172, нужно всегда смотреть на жизнь с разных сторон, вот ты сейчас против чтобы вынюхивали и все такое, а завтра(не дай бог конечно) собьет синий кого-то из твоих знакомых или же в машину тебе въедет, и ты будешь кричать, куда гаишники смотрели, катаются пьяные и им никто не мешает и т.д., но будет куда печальнее что вчера ты был за тот закон, который облегчал жизнь любителям по синьке или раскумарке покататься по городу
p.s. не нарушай закон и до тебя ниодин мент не докопается, у меня нет тонера, ремень пристегнут, свет включен, максимум что нарушаю дак это скоростной режим когда есть возможность ехать вместо положенных 60-70, и меня не тормозят и не докаываются вовсе, наверно карма у авто хорошая, но гайцев плохих не встречал ни разу :?
23 сентября 2012 в 12:17 #
ik67
Будучи в форме, никогда не станешь ближе к людям.
23 сентября 2012 в 12:28 #
victorovi44
Меня давно не останавливали, а на днях на этом посту остановили. Причина "проверка документов".
23 сентября 2012 в 14:09 #
Yuran172
Zoloto писал(а):Yuran172, Сними тонировку, пристегнись ремнем и поверь - никому ты не нужен... даже в рамках любой операции...

а я без тонера и всегда пристегнут.
Waldopwnz писал(а):Yuran172, не нарушай закон и до тебя ниодин мент не докопается, у меня нет тонера, ремень пристегнут, свет включен

у меня тоже нет тонера, ремни пристегнуты, свет включен, поворотники даже включаю, скорость перед ментами не превышаю. В чем беда? Да в самих ДПС! Всегда останавливают ПРОСТО ТАК, в противном случае у меня были бы штрафы, но у меня их НЕТ ВООБЩЕ! Поэтому ваша версия мол "не нарушай - не остановят" на мне ну никак не работает, да и думаю на многих тоже)))
victorovi44 писал(а):Меня давно не останавливали, а на днях на этом посту остановили. Причина "проверка документов".

на посту по крайней мере можно останавливать для "проверки документов", но ведь тормозят тупо в городе где придется.
23 сентября 2012 в 14:15 #
Waldopwnz
Yuran172, ну я не знаю как ты так ездишь, меня никто нигде не тормозит, кстати в течение месяца или даже чуть больше ездил мимо поста на тобольском тракте и не тормозили, парадокс, видимо карма у авто не та
23 сентября 2012 в 14:23 #
Holtoff
Zoloto писал(а):Yuran172, способом "вынюхивания" ежедневно изымается приличная весовая доля наркотиков... парни молодцы, уж лучше так...

Как бэ не спорю, но он когда голову в салон засовывает, он наркоту чует, что ли?
Я чисто для понимания физиологии инспектора интересуюсь.
23 сентября 2012 в 14:45 #
Holtoff, Дима, :lol2: у меня каждую ночь через окно инспекторы заглядываю.я у них спрашиваю-потеряли что-то или кого-то что там всё вы высматриваете взади меня.а вот насчёт остановок конкретно уже достали :evil:
23 сентября 2012 в 20:02 #
vlad0405
как обычно, на бумаге одно, а по факту совсем другое.
24 сентября 2012 в 09:36 #
«Из всех опрошенных участников дорожного движения никто не мог вспомнить каких-либо случаев хамства на дороге со стороны сотрудников ДПС, – говорит Лоточкин


Они и не хомят а открыто издеваются, 10 часов ждать приезда ДПС на место ДТП. Причем не дают повесток чтоб участники явились на разбор и получается что пострадавшая сторона еще должна бегать за виновником так как тот не является в гаи на разбор.
24 сентября 2012 в 09:59 #
Holtoff, не-не-не... скорее всего, эти действия для определения употребления алкоголя... а вообще наркоманов выдает внешний вид... ну тут можно целый трактат написать...
24 сентября 2012 в 11:22 #
Timofeus
Я не понимаю что так возмущаются из-за ночных остановок? Как раз таки ночью это вполне обоснованно, чё катаешься, почему не спишь, а может ты колёса тыришь пока все спят или сабы сдёргиваешь))))
24 сентября 2012 в 11:38 #
Timofeus, я лично ночью работаю,а вот когда меня подряд раз 5-6 тормозят ,меня это уже бесить начинает
24 сентября 2012 в 14:31 #
Yuran172
Timofeus, по мне так ночью тормозят всех тупо из-за отсутствия трафика, а днем у них просто большой выбор кого остановить, а кого нет. Поэтому наркоману с крадеными колесами лучше кататься днем, чем ночью)))
24 сентября 2012 в 16:54 #
Nikka
когда и где следующая встреча?
26 сентября 2012 в 13:53 #
BlackBaller
присоединяюсь с вопросом. когда в следующий раз?
который раз уже хочу подъехать... но в рабочее время не вариант...
26 сентября 2012 в 14:23 #
RевизоR
Коля я тебе позвоню специально...
26 сентября 2012 в 15:21 #
Nikka
RевизоR писал(а):Коля я тебе позвоню специально...

а мне в личку киньте, плиз, инфу по встрече, вдруг провороню.
26 сентября 2012 в 15:22 #
BlackBaller
RевизоR писал(а):Коля я тебе позвоню специально...

Спасибо, был бы очень признателен.
26 сентября 2012 в 15:26 #
RевизоR
...Среди тех, кто обратился к главному автоинспектору Тюменской области был председатель тюменского регионального отделения комитета по защите прав автомобилистов Александр Воронов...

Я там единственный был по своей воле... Остальных тормозили на посту :cherep:
26 сентября 2012 в 15:30 #
RевизоR,
Я там единственный был по своей воле... Остальных тормозили на посту


Он бы еще в Лабытнангах организовал приемную. :cherep:
26 сентября 2012 в 15:38 #