Геннадий Лоточкин поздравляет нас с Днем автомобилиста!


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1228    35

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ed_888
Cпасибо,пусть на дорогах будет все хорошо,удачи всем! :yes:
26 октября 2012 в 12:35 #
METEOR
было бы круто если бы в конце Я РАЗРЕШАЮ ТОНИРОВКУ :smeh:
26 октября 2012 в 12:35 #
isNospoon
и бухать за рулем
26 октября 2012 в 12:37 #
dopingmachine
было бы круто если бы в конце Я РАЗРЕШАЮ ТОНИРОВКУ

мечтать не вредно :cherep:

P.S. ни гвоздя, ни жезла, господа :flag:
26 октября 2012 в 12:39 #
И тебя Геннадий тоже с праздником :)
26 октября 2012 в 12:40 #
METEOR
вредно не мечтать :) спасибо тебе тоже :yioo:
26 октября 2012 в 12:42 #
wladimir7221
спасибо :up:
26 октября 2012 в 12:46 #
Всех с праздником! Днем Автомобилиста! Удачи на дорогах, берегите себя!
26 октября 2012 в 12:53 #
Спасибо! С праздником! дарю всем по мигалке)))
26 октября 2012 в 14:23 #
Nikka
Самым лучшим поздравлением от Г. Лоточкина, для жителей Войновки и Восточного, был бы наряд ДПС на перекрестке Ткацкий - Широтная.
26 октября 2012 в 14:31 #
Сега1988
METEOR, Тонировку ксенон подсветка днища и т.д. и т.п. :smeh:
26 октября 2012 в 14:40 #
isNospoon
Nikka, да не сотрудники будут заняты отмечанием :wink:
26 октября 2012 в 14:40 #
Nikka
isNospoon писал(а):Nikka, да не сотрудники будут заняты отмечанием :wink:


дак нам не в день автомобилиста а во все будние дни. :)
26 октября 2012 в 14:43 #
Drdiesel
спасибо
Скрытый текст:
а когда он этот праздник будет?
26 октября 2012 в 15:42 #
minus2003
Спасибо ему(Геннадию Лоточкину), Гибдд тож с праздником! Пожелания:лучше выполнять свои прямые обязанности
26 октября 2012 в 15:48 #
Господа, форумчане! Пожелания в большинстве с своём в этот праздник одинаковые, так что желаю вам того вы сами себе пожелаете!!! Возник один вопрос: как в Тюмени отмечают сеё действо? В Кургане проводят гонку среди водителей автобусов, их руководителей, "бывших" наших автоспортсменов (Дядя Юра Макаров, Дядя Беляй(Беляев)) на нашем убогом картодроме! Интересно, зрелищно, а потом банкет! Жаль что не приглашают Чемпионов из соседних областей (большинство форумчан знают их имена!)! Мероприятие в данную минуту проходит в третий раз!!! Учавствовал в первом - не забуду ни когда!!! Начало мероприятия......... :champion:
26 октября 2012 в 16:07 #
alexandr_k
Drdiesel, Последнее воскресенье октября.

Всех с наступающим праздником, ни гвоздя, ни жезла.
Не садитесь за руль пьяными и с похмелья, удачи на дорогах.
26 октября 2012 в 16:21 #
xatab10913
Сосед45, в тюмени каждый день проводят гонку среди автобусов :D
26 октября 2012 в 16:23 #
Всех с праздничком))) в понедельник половина города с похмелья будет :cherep: так что господа дпс ники, поймите и простите :P
26 октября 2012 в 16:56 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):
Скрытый текст:
Геннадий Лоточкин поздравляет нас с Днем автомобилиста!

Поздравляю Вас с Днем автомобилиста! В этот праздник хочется пожелать Вам, чтобы автомобиль всегда был Вашим верным другом. Чтобы никогда не подводил, не отказывал, не огорчал.
Но и Вам хочу пожелать никогда не предавать своих друзей. А значит – не садится за руль пьяным, не вылетать бездумно на встречку, не относиться по-хамски к другим участникам дорожного движения.
Тюмень и всю Россию последнее время потрясли ужасные аварии, совершили которые пьяные водители. Этого не должно было произойти. Дороги пешеходов, водителей, пассажиров не должны пересекать преступники. А шагами на пути к преступлению являются сначала мелкие нарушения, недисциплинированность, потом это входит в привычку, в систему.

Хочу пожелать Вам требовательности к себе, нетерпимости к дорожной недисциплинированности Ваших близких и знакомых, если таковая имеет место быть, порицания хамского поведения на дорогах, но не уподобления ему, товарищеского отношения к коллегам по рулю и к пешеходам.
Пусть Ваша дорога всегда будет безопасной, благополучия Вам и Вашим семьям!


Изображение

Геннадий Лоточкин
Главный государственный инспектор безопасности
дорожного движения Тюменской области

Геныч спалился, Автоновости не цитату привели а от Первого лица,
так вот вы какой , начгай, по каким ником на сайте сидиш
и по теме , с Праздником!!!
26 октября 2012 в 17:39 #
Pipon
Уже начали отмечать поди, господа? ))) С праздником!!!
26 октября 2012 в 18:55 #
Дядька72
Pipon, ага)))
Геннадию Дмитриевичу огромное человеческое спасибо!
А Вам камрады - взаимопонимания, уважения и соблюдения ПДД с ДДД!
26 октября 2012 в 19:29 #
ну спасибо ,Геннадий Дмитриевич,и вам того же.каровцев с праздничком :up:
26 октября 2012 в 19:33 #
спасибо ,всех водителей с праздником,у кого наполовину в крови течет бензин.
26 октября 2012 в 20:05 #
Сейчас экипаж из 2 или 3х машина на мосту Челюскинцев тормозят всех подрят и экипаж на муравленко-алебашевская у заправки Н1 тоже смотрят тщательно док-ты, а на автомобилях типа ваз 2106 смотрят номера двигателей :oops: Поди на праздник собирают :P
26 октября 2012 в 20:46 #
погранец
противогазы всем гайцам на понедельник :cherep: :cherep: :cherep:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

вот это праздник :lol2: :lol2: :lol2:
26 октября 2012 в 21:09 #
xatab10913 В Кургане таким голову зажимают в их же автобусе :cherep: :cherep: :cherep:
26 октября 2012 в 23:16 #
xatab10913
Сосед45,да,молодцы,тюмень выросла,все торопяться-уже некогда голову зажимать,а курганцы я заметил не любят нас-может их в тюмени как то ущемляли на дороге или еще чего,был в кургане-опаздывал-нужно было хорошего человека встретить на жд.а светофоры там со времен товарища берии-пропади все пропадом-особенно в солнечный день.я чуток прое... вспышку и мне взади 12ка как будь то ждал этого всю жизнь-фа фа,я по газам-тот в жопе-причем было 2 ряда то есть если бы он торопился встал в свободный ряд-и вперед,но нет же 72 регион надо при удобном случае обсигналить :D и дороги там просто нет-одни ямы кругом.с этого момента отношусь к 45 региону на дорогах тюменской области точно так же.

Добавлено спустя 35 минут 37 секунд:

лоточкину спасибо за поздравление,да и вообще что принимает участие-не ради показухи-перед выше стоящим начальством.не люблю правительство и мвд,но за собянина и лоточкина,перегрызу любого-побольше таких людей и россия поменяеться в лучшую сторону. :up:
27 октября 2012 в 01:38 #
Grulla
Спасибо за поздравления.
Поменьше бы нам пробок и плохих дорог.
Побольше умных и вежливых работников ГИБДД.
27 октября 2012 в 06:36 #
stem
Всех Тюменских инспекторов-водителей тоже с праздником! :)
27 октября 2012 в 20:00 #
Grak
Поздравляю всех автомобилистов! Желаю меньше пробок и дешевого бензина.
27 октября 2012 в 23:19 #
Спасибо
28 октября 2012 в 07:31 #
tarakan69
А всем гаишникам желаю я добра,а вместо пива утром воду из ведра!!! :D
28 октября 2012 в 07:41 #
SergTMN
И Вам, Генадий Лоточкин, ни гвоздя, ни жезла. С праздником! И нас, автолюбителей, с праздником!
28 октября 2012 в 08:31 #
Storm2000
Спасибо и взаимно :)
28 октября 2012 в 08:47 #