Автолюбителям без нарушений ПДД вручат медали «Вежливый водитель»


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: На ул.Первомайской, у школы №25.

  1094    28

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
uisgeb
У некоторых "водителей" ВУ лежит на полке пылится, потому что машины нет, а соответственно нарушений - им тоже дадут?
28 августа 2014 в 13:21 #
SergeicH
А что такие на самом деле бывают? Что то сомнительно.
Невозможно ненарушать. Как говорится не пойман не вор))
28 августа 2014 в 13:21 #
uisgeb
У меня за год всего 4 нарушения было

Добавлено спустя 16 секунд:

зафиксированных
28 августа 2014 в 13:22 #
SergeicH
У меня за год наверное одно или два.
28 августа 2014 в 13:23 #
antay
SergeicH писал(а):А что такие на самом деле бывают? Что то сомнительно.
Невозможно ненарушать. Как говорится не пойман не вор))
За 4 года только один штраф за превышение на 16 км/ч. Но медаль получать не позвали :(
28 августа 2014 в 13:25 #
Nikomak
медаль дает какие то льготы в дальнейшем при нарушении? :roll:
28 августа 2014 в 13:31 #
SergeicH
Так было же нарушение значит медали не видать. ))))
28 августа 2014 в 13:34 #
уважаемый
SergeicH писал(а):А что такие на самом деле бывают? Что то сомнительно.
Невозможно ненарушать. Как говорится не пойман не вор))


Конечно бывают :yes: Сам же себе и ответил. Нет протокола, нет нарушения. Тут ведь ещё и случаи везения надо учитывать. Один может сознательно нарушать целый год, и не попадаться, а другой, весь правильный, может случайно попасться за, якобы не уступив дорогу пешику, который шел за несколько метров не особо то и спеша.

Скрытый текст:
Сходить что-ли за медалью :cherep:
28 августа 2014 в 13:35 #
Может быть и по-другому - у меня 2 оформленные на меня машины, ездим на них - я, жена, отец. Нарушают - жена и отец. Штрафы приходят на меня. Вот так не нарушая нарушаю.
28 августа 2014 в 13:37 #
konstantin1306
У меня последний штраф был в июне 13 года... Сам удивляюсь
:o
28 августа 2014 в 13:41 #
SergeicH
Короче очередная хрень а не медаль))))
28 августа 2014 в 13:48 #
Змейка
дел
28 августа 2014 в 14:09 #
Змейка, выявят на сходке БПАН

зы, с 2008-го без штрафов канает, нет? :wink:
28 августа 2014 в 16:34 #
Скрежет
Водитель без нарушений, это тот, кто с пониманием относится к прблемам ГАИ и решает вопросы на месте и не скупо...
28 августа 2014 в 17:39 #
AxelF
У меня ни одного нарушения в этом году. Одно предупреждение только за не включенный свет.
28 августа 2014 в 17:49 #
BlackDJ
AxelF, все. Не попал на раздачу слонов )))
28 августа 2014 в 18:21 #
кЫця
SergeicH писал(а):А что такие на самом деле бывают? Что то сомнительно.
Невозможно ненарушать. Как говорится не пойман не вор))

бывают :P :roll:
28 августа 2014 в 19:11 #
Этих водителей наказывать надо, они не платят штрафов следовательно гаишники не доедают, чиновники не доваровывают, бичам пособие не доплачивают, и тд. :cherep:
28 августа 2014 в 19:37 #
salomat
Последний штраф в 2007 году за переход улицы в неположенном месте, 3 года назад предупреждение за небольшое превышение, последний раз нашему доблестному гаишнику денюжку отдавал еще в прошлом веке. В год наматываю 15-25 тыщ км.
Не позвали.
28 августа 2014 в 19:41 #
Majesti©
Раньше водитель без нарушений, это было скорее всего нормой. А сейчас такие люди - редкость, и им медали дают...
p.s. Года 3-4 уже без штрафов.
28 августа 2014 в 21:27 #
Дубликат
сомнительное мероприятие. у меня это как повезет, бывает год -полтора без штрафа, бывает три за три месяца. а вашпе, кто то в выходные до ленты и на дачу, а кто то ежедневно сотку по городу мотает.
28 августа 2014 в 22:24 #
goodron
О мне дадут у меня не одного нарушения за год )
28 августа 2014 в 22:32 #
Думаю надо сходить и получить медаль :P
29 августа 2014 в 08:27 #
evgen695
Любопытство не порок. Я с Медалью. :P
Изображение
29 августа 2014 в 09:19 #
Змейка писал(а):А водителей будут путем жребия определять? Или тормозить/пробивать/поздравлять?
Бородааааатое:
Акция у ГАИшников. Позитив. Перед первым сентября. Наградить мягкой игрушкой хотели водителей, пропускающих детей на переходе перед школой. Только встали - и вот, сразу первый клиент - 40 кмч, замедлился, остановился, пропустил, поехал. Взмах палкой, радостная делегация у машине... Только подошли, водитель, с большими глазами:
- Извините, я права дома забыл!
Жена рядом:
- Врет он все! Не слушайте его, он как выпьет - всякую ерунду говорить начинает!
Теща сзади:
- А я говорила - на краденой машине всегда поймают!
Голос из багажника:
- Границу уже переехали?

Скрытый текст:
Анекдот, а не репортаж с награждения, если чо :cherep:
29 августа 2014 в 10:30 #
время указали,что не каждый бы смог приехать за медалью,сделали бы лучше в обед :up:
29 августа 2014 в 10:34 #
salomat
Тебе вручить хотели?
Поздравляю!
29 августа 2014 в 10:50 #
Leff
почему мне никто не позвонил и не сказал что надо получить? последний штраф был в Июне 2012 года, ттт

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

а они по базе пробивают прям на месте?
29 августа 2014 в 13:18 #