Видео ДТП "не тошнота"

ДТП и автопроисшествия в Тюмени: фото, разборы, схемы, обсуждение

Что скажете?

Ну ты и лошааара!
36
28%
Хоть сам убрался и то хорошо. На дорогах чище стало.
17
13%
Это фиаско, братан! Но ты крепись.
48
37%
Говорили тебе, купи Приору и убейся!
9
7%
Мне пох.
20
15%
 
Всего голосов: 130

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение oioi » 20 окт 2018, 13:12

Ramil44, не знаю, о каком ты видео. На месте оно. Доступно по ссылке и т.п.
Репостеры мож удалили своё? :cherep:
Ramil44 писал(а):Тогда в общий доступ не уйдёт.
С репостеров бабки требуй

Ещё как уйдёт, ибо на Каре полно репостеров в поисках еды. :-D
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

 

goodron
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЛуАЗ 969

Рейтинг: 14 853
Репутация: +57

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение goodron » 21 окт 2018, 17:05

oioi писал(а):Думаешь, если бы её подбил, то выскочил и начал её во всём обвинять? Я ж понимаю, что это сугубо моя проблема.
Как и самовыпиливание. Она не виновата. Виновато моё воспалившееся восприятие реальности в тот момент.

Видишь же что бабо с губами и полетел подрезать ,понятно что бомбит бывает , но видишь жеж что бабо - дерево палено ,что ей доказывать , взял разобрался на лям на сва на ровном месте , ты ппц епта
как молодой на батиной "камри"
" две пони 3 дворника Бабушка сказала она говорила днем по французски давно Ее слова Под входом мы сложили вход был кирпичный/высокий фарфор и серебро столовое от Екатерины она и набацала кучу " (с) xebia

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 664
Репутация: +50

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение fenix107 » 22 окт 2018, 08:15

СибирскийМужик писал(а):oioi, а если бы тебя так же потащило на дороге без разделительной полосы? Пешеходов по тротуару бы собирал. Задумайся над таким поведением на дороге.

Самый интересный вопрос остался без ответа :cherep:
Лучше "выр-выр" и прочую шляпу писать :pipec:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение oioi » 22 окт 2018, 10:18

fenix107 писал(а):
СибирскийМужик писал(а):oioi, а если бы тебя так же потащило на дороге без разделительной полосы? Пешеходов по тротуару бы собирал. Задумайся над таким поведением на дороге.

Самый интересный вопрос остался без ответа :cherep:
Лучше "выр-выр" и прочую шляпу писать :pipec:

А чего тут отвечать?
Подобные шо бы и ка бы применительны к участкам дорог, где есть пешики и нет разделительной полосы. // К.О.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 664
Репутация: +50

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение fenix107 » 22 окт 2018, 10:23

oioi писал(а):А чего тут отвечать?
Подобные шо бы и ка бы применительны к участкам дорог, где есть пешики и нет разделительной полосы. // К.О.

А ты прям когда этот маневр делал, прикидывал в голове, что если снесет, то разделительная спасет встречку :smeh:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение oioi » 22 окт 2018, 10:35

fenix107 писал(а):
oioi писал(а):А чего тут отвечать?
Подобные шо бы и ка бы применительны к участкам дорог, где есть пешики и нет разделительной полосы. // К.О.

А ты прям когда этот маневр делал, прикидывал в голове, что если снесет, то разделительная спасет встречку :smeh:

Я наверно каждые 2 страницы уже писал, что в тот момент было не до здравомыслия. :pipec:
Кстати, если бы там была разделительная без бордюров, то и темы этой сейчас не было, ибо хватило бы места из косяка своего выбраться. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 743
Репутация: +1

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение hglQq6apoiZhv » 22 окт 2018, 10:41

oioi писал(а):если бы там была разделительная без бордюров, то и темы этой сейчас не было, ибо хватило бы места из косяка своего выбраться

oioi писал(а):Подобные шо бы и ка бы применительны к участкам дорог, где есть пешики и нет разделительной полосы. // К.О.

:smeh:
не смог отказать себе в удовольствии запостить две цитаты рядом ;)

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение Ower72 » 23 окт 2018, 16:48

https://autorambler.ru/vne-dorog/slishk ... o-edet.htm
Жесткий фейл при обгоне "медленного" BMW

Autorambler.ru, 19 октября 2018

Скорость до добра не доводит, как известно. Столичный автолюбитель на видео неспешно едет в потоке машин и очень недоволен тем, что идущее впереди авто плетется слишком медленно.

Дождавшись самого удобного момента - конечно, на повороте, - водитель дает газу и... вылетает с дороги, изрядно разбив подвеску об неровности разделительной полосы. Заодно испортив газон.

Не исключено, что за рулем сидела женщина. По крайней мере, реплика мужчины "Поворот!" скорее адресована к тому, кто сидит за рулем, нежели к самому себе.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
oioi, Да ты звезда :lol2:

Панама
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 613
Репутация: +15

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение Панама » 23 окт 2018, 17:03

Ха ха уже "столичный автолюбитель"... вот так слухами обрастает... ещё пару публикаций, и будет депутат или чиновник 🤣

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение Ower72 » 23 окт 2018, 17:04

Панама, Я тоже не понял почему столичный :D
Хотя Тюмень же типа столица. :lol2:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение oioi » 23 окт 2018, 17:05

Ower72 писал(а):oioi, Да ты звезда :lol2:

Делаешь что-нибудь хорошее или хотя бы нейтральное/обычное, всем относительно пох.
Да и то могут закидать немножко, ибо всегда вокруг есть завистливые обиженные мыши. :cherep:

Но, стоит только обосраться... :cherep: об этом узнают все.

Кстати, я там не говорил "Поворот". Уже не первый такой запиканный видос вижу, норкоманы глухие. :lol2:
А эти ещё и слепошарые, раз столицу от замкадья отличить не могут.
Изображение Изображение
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Касильяс
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 280
Репутация: +2

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение Касильяс » 23 окт 2018, 17:18

Эти депутаты вообще охренели :-D

СлавикNF
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro

Рейтинг: 1 951
Репутация: +5

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение СлавикNF » 23 окт 2018, 17:20

Ower72 писал(а):
Не исключено, что за рулем сидела женщина. По крайней мере, реплика мужчины "Поворот!" скорее адресована к тому, кто сидит за рулем, нежели к самому себе.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
oioi, Да ты звезда :lol2:


Все расходимся, нас всех жестко обманули, за рулем был не он :-D
Каждый выбирает себе дорогу сам. А ты выбираешь, с кем тебе по пути.

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение Ower72 » 23 окт 2018, 17:47

oioi писал(а):oioi,
Ower72 писал(а):oioi, Да ты звезда :lol2:

Делаешь что-нибудь хорошее или хотя бы нейтральное/обычное, всем относительно пох.
Да и то могут закидать немножко, ибо всегда вокруг есть завистливые обиженные мыши. :cherep:

Но, стоит только обосраться... :cherep: об этом узнают все.

Ну а как ты хотел. Такова сущность людей. :yes:

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение pesec » 23 окт 2018, 18:47

А я знал, это женщина евойная за рулем была, только она могла такую фигню учудить на ровном месте. А он её решил выгородить тут, мужик!
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

goodron
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЛуАЗ 969

Рейтинг: 14 853
Репутация: +57

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение goodron » 27 окт 2018, 22:20

Пфф если за жену топит то :up: красава
" две пони 3 дворника Бабушка сказала она говорила днем по французски давно Ее слова Под входом мы сложили вход был кирпичный/высокий фарфор и серебро столовое от Екатерины она и набацала кучу " (с) xebia

jeka1981
Мастер
Мастер
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 987
Репутация: +26

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение jeka1981 » 27 окт 2018, 22:24

приору не купил и не убился :-D

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 184
Репутация: +52

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение KorzH » 27 окт 2018, 22:39

Панама писал(а):Ха ха уже "столичный автолюбитель"... вот так слухами обрастает... ещё пару публикаций, и будет депутат или чиновник 🤣

Тюмень - СТОЛИЦА деревень!
SIC PARVIS MAGNA

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение Damir-Tob » 28 окт 2018, 01:07

Ower72 писал(а):https://autorambler.ru/vne-dorog/slishkom-medlenno-edet.htm
Жесткий фейл при обгоне "медленного" BMW

Autorambler.ru, 19 октября 2018

Скорость до добра не доводит, как известно. Столичный автолюбитель на видео неспешно едет в потоке машин и очень недоволен тем, что идущее впереди авто плетется слишком медленно.

Дождавшись самого удобного момента - конечно, на повороте, - водитель дает газу и... вылетает с дороги, изрядно разбив подвеску об неровности разделительной полосы. Заодно испортив газон.

Не исключено, что за рулем сидела женщина. По крайней мере, реплика мужчины "Поворот!" скорее адресована к тому, кто сидит за рулем, нежели к самому себе.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
oioi, Да ты звезда :lol2:

Комментарий нравятся :lol2:
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8728
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 371
Репутация: +54

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение Беркут4044 » 03 ноя 2018, 22:24

Так що, ойой, хреновый из тебя "злойгений" слишком импульсивен и труслив, понты на дорогах дешево стоят да дорого обходятся, вот как ыздесь например.
18+
https://youtu.be/N6DuI-Ea0cE?t=1408
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38564
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 938
Репутация: +263

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение Majesti© » 16 дек 2018, 23:49

Надеюсь, автор будет не против, если я его другое видео тоже в эту тему вставлю, чтобы народ понимал стиль езды (Под стилем понимается давление тапки в пол до упора, как и клаксона):
На последнем видео по словам понятно, что даже девушке-водителю был привит стиль "нетошнота" и она это обсуждает :-D
Миру мир

alex363
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 266
Репутация: +3

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение alex363 » 17 дек 2018, 00:01

Последнее видео вообще :pipec: Что было в голове у водителя Альмеры и сподвигло его на такой выезд со двора? :???:

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение Damir-Tob » 17 дек 2018, 00:06

Majesti© писал(а):стиль езды

«Активный агрессор». Тот, кто ведет себя на дороге агрессивно, дергается, подрезает. Зачастую этот «гонщик» и «маневрист» зол на весь мир, завистлив и не уверен в себе. Может быть, сам он этого и не знает, но на самом деле внутри у него живет масса комплексов. «Уверенный в себе человек, добившийся определенных целей, знающий себе цену, куда менее подвержен влиянию извне. К тому же, именно у таких людей нет необходимости в агрессивной манере езды, они самоутвердились в жизни и далеки от этого рискованного ребячества» (Газета «Авто дайджест»).
Источник: https://www.myjane.ru/articles/text/?id=6368
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

NikDim
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 9 210
Репутация: +7

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение NikDim » 17 дек 2018, 00:08

Да нормальный стиль езды, просто некоторые, перестраиваясь, болт кладут на других участников движения...

diman441
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 25 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 407
Репутация: +8

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение diman441 » 17 дек 2018, 00:23

Majesti© писал(а):Надеюсь, автор будет не против, если я его другое видео тоже в эту тему вставлю, чтобы народ понимал стиль езды (Под стилем понимается давление тапки в пол до упора, как и клаксона):
На последнем видео по словам понятно, что даже девушке-водителю был привит стиль "нетошнота" и она это обсуждает :-D

Нормально ездит, мне больше не понятно что в голове у тех водил. Сложно оценит обстановку перед началом движения?

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Damir-Tob писал(а):
Majesti© писал(а):стиль езды

«Активный агрессор». Тот, кто ведет себя на дороге агрессивно, дергается, подрезает. Зачастую этот «гонщик» и «маневрист» зол на весь мир, завистлив и не уверен в себе. Может быть, сам он этого и не знает, но на самом деле внутри у него живет масса комплексов. «Уверенный в себе человек, добившийся определенных целей, знающий себе цену, куда менее подвержен влиянию извне. К тому же, именно у таких людей нет необходимости в агрессивной манере езды, они самоутвердились в жизни и далеки от этого рискованного ребячества» (Газета «Авто дайджест»).
Источник: https://www.myjane.ru/articles/text/?id=6368

Все с точностью до наоборот.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение oioi » 17 дек 2018, 03:01

Majesti© писал(а):Надеюсь, автор будет не против, если я его другое видео тоже в эту тему вставлю, чтобы народ понимал стиль езды (Под стилем понимается давление тапки в пол до упора, как и клаксона):
На последнем видео по словам понятно, что даже девушке-водителю был привит стиль "нетошнота" и она это обсуждает :-D

Мадж, я против. Если кратко.
Немного более если развить, то я только могу с двумя эпизодами согласиться, что там "не ожидали" или "регик мог был быть потише".
И я хотя бы объяснить могу их и своё поведение, а ты, прежде чем форсировать мою "жалкую" подборочку слепошариков, которые и так каждый день попадаются на виду у всех, подумал бы. :cherep:

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Беркут4044 писал(а):слишком импульсивен и труслив

Импульсивен - ок. У меня после этого сеанса практической езды есть некий неиллюзорный сдерживающий пунктик покорения импульсивности,
но с хера ли труслив вдруг? Где это и как выражается? Аргументируй, если не балабол?

Отправлено спустя 1 час 57 минут 31 секунду:
Majesti© писал(а):На последнем видео по словам понятно, что даже девушке-водителю был привит стиль "нетошнота" и она это обсуждает

Там её немножко напряг заход с кольца и далее в поворот. :cherep: Что она себе такого не позволяла на более низкой машине. И этот заход никак не связан с Альмерой дальше, т.к. был погашен в повороте. ;)

А ваще давай по пунктам, раз уж ты начал эту чехарду.
Можем подробно всё разобрать. Совершенно каждый случай. Про таксиста уже хорошо гудим с Меганом, например.
Или ты просто пульнул чисто для хайпа, а там как само пойдёт?

Если не просто, то это всё же отдельная тема про слепошаров. И летунов, если кто-то тут видит летунов.
Намедни, очередной слепошарый добился выпиливания, кстати.
Но это же не важно, да? Главное Ойку уличить?
Немного облегчу навигацию по видосу:
1. Еду равномерно в левом ряду. С правого под меня лезет слепошарый на митсубе.
2. Еду равномерно в правом ряду. На перекрёстке смещение. Слепошарый в кие проигнорировал его.
3. Стою первый на светофоре. Есть силы, даванул тапку. Синяя букашка полезла в мою полосу, могла не ожидать моего скорейшего появления. В данном случае поведение нормальное.
4. Еду по правому ряду. Слепошарый таксист с левого ряда режет меня, желая в правый ряд. Хочешь перестроения - перестраивайся на прямой, когда не будет слепой зоны. Хотя и до поворота видно было, что кто-то есть.
5. Тронулся в правом ряду. Но слепошарому кишкаю надо правее.
6. Еду равномерно в левом ряду. Логанище выворачивает. Я ж подвинусь, или приторможу, правда ведь?
7. Волжан, которого чуть не задавила слепошарая мазда.
8. Слепошарый фольц(вроде), который захотел через 2 ряда сразу перестроиться. Шуганув пару машин по ходу дела.
9. Слепошарый дебил в Альмере. На его месте я бы зассал выворачивать перед грузовиком. А тут ещё и я с тапкой наполовину. Себя не оправдываю, предсказать такое ускорение сложно в пучине тотального тошнотства.

Итого.
Я могу более-менее себя осудить только в пунктах 3 и 9.

Всё остальное - в духе:
Majesti© писал(а):чтобы народ понимал стиль езды (Под стилем понимается давление тапки в пол до упора, как и клаксона):

Damir-Tob писал(а):«Активный агрессор».

Воспринимаю как необъективное предвзятое му-му-му.
Пишите что-то конкретное, господа.

И напомню вам, как водителям, что такое равномерная скорость движения. В зеркалах впереди едущего, желающего перестроиться. Если в них кто-то смотрит, конечно. В зеркала.
Это когда ты глядишь, например, в левое зеркало, видишь машину в соседнем ряду, прикидываешь её текущую скорость, и если он будет на безопасном расстоянии, выполняешь перестроение.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение Damir-Tob » 17 дек 2018, 05:24

oioi писал(а):Всё остальное - в духе:
Majesti© писал(а):
чтобы народ понимал стиль езды (Под стилем понимается давление тапки в пол до упора, как и клаксона):

Damir-Tob писал(а):
«Активный агрессор».

Воспринимаю как необъективное предвзятое му-му-му.
Пишите что-то конкретное, господа.

Достаточно жужжания двигателя, что бы понять, желание понажимать на педальку без повода при каждом удобном случае. Смотрим последнее видео. :pipec:
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение oioi » 17 дек 2018, 05:39

Damir-Tob, про последний и третий эпизод я написал, что можно оппонентов причислить к лику святых, и всё такое.
Но чего вдруг ты по последнему отрывку судишь о всех ситуациях? Между прочим, в двух я ваще наблюдателем был.

Поэтому и не может быть демократии в мире. :cherep: кому право голоса давать? Таким вот, судящим по последней ситуации? :razz:
Только диктат...
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение Zorik » 17 дек 2018, 07:02

oioi, а чего это ты себе право голоса узурпировал? :lol2:
Или комплекс недооценено типа у тебя? Да не парься, с кем не бывает: раньше был как лох, а теперь урр-уррр.... :yes:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Как лох в смысле "как все" :yes:
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

Male
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 270
Репутация: +6

Видео ДТП "не тошнота"

Сообщение Male » 17 дек 2018, 09:10

oioi писал(а):И я хотя бы объяснить могу их и своё поведение, а ты, прежде чем форсировать мою "жалкую" подборочку слепошариков, которые и так каждый день попадаются на виду у всех, подумал бы.

ты это....в церковь что-ли сходи, покайся, свечку поставь....какая то беда у тебя с кармой. :)