Сообщение J70 » 29 янв 2011, 14:48
Нафиг вам на ИНОМАРКАХ это нужно? Показаний штатного бортового компа вполне достаточно. Конечно приятно когда у тебя контролируется стопиццот параметров в режиме реального времени, но на иномарке это без надобности.
Вот на наших машинах - это да, особенно на старых. Я на Ниву поставил и постоянно слежу за температурой ОЖ; коды ошибок ЭБУ считываю, чтобы самостоятельно устранять проблемы с теми или иными датчиками и не кормить сервисменов и т.п.
На иномарках же всё работает как швейцарские часы, а по редкому исключению (раз в одну-две пятилетки) можно и на СТО сгонять.
Просто у меня к примеру вообще нет ни датчика Акк ни температуры стрелочной на спидометре..
Зато наверняка есть аварийные индикаторы этих параметров. Есть проблема - загорятся. Нет проблемы (не горят) - спи спокойно.

Это же Япония.

СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип