Тюменская область занимает 7-е место по безопасности дорог


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1381    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

18.11.2014 Две девочки 12 лет были сбиты вчера в Тюмени разными автомобилями

17.11.2014 Пьяный водитель «Ленд Ровера» устроил на автомойке ДТП c двумя автомобилями

29.08.2014 Водитель, сбивший 9-летнего велосипедиста, находился в состоянии наркотического опьянения

25.08.2014 Сразу два сотрудника МВД из Тюмени совершили два ДТП с погибшими

15.08.2014 По количеству ДТП Тюменская область на 4-м месте в России

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Сашок72
Хм, почему на кавказе такая низкая аварийности? 0_о
17 января 2012 в 18:43 #
dds
Сашок72, автомобилей мало
17 января 2012 в 18:50 #
andrey72rus
В 2010 году Тюменская область была лидером рейтинга, а сейчас скатилась на седьмое место. Позор. Видимо переатестация ГИБДД в Тюменской области не пошла на пользу обществу.

Кавказ показатели красивые выдает, т.к. большинство жителей болтаются по всей России, числятся там, а ДТП совершают в других регионах.
17 января 2012 в 18:55 #
p326
В Чечне аварий, насколько я знаю,раз 20 больше чем у нас. Там в населенных пунктах летают 150 км/ч.

Вспомните, как на недавних выборах в Чечне за Партию проголосовало 99,5 процентов, и все вам станет понятно. И в Дагестане и в Ингушетии тоже к слову были высокие показатели.
17 января 2012 в 19:23 #
а я слышал что тюмень занимает первое место по безопасным дорогам!
17 января 2012 в 22:24 #
Сашок72
tora1012, 3-4 года назад
17 января 2012 в 22:40 #
LoGoSS
думаю на кавказе при дтп гаишников просто не часто вызывают
и вопрос - Почему при такой низкой аварийности подняли коэффициент Осаго?
18 января 2012 в 09:23 #
СМак
LoGoSS писал(а):и вопрос - Почему при такой низкой аварийности подняли коэффициент Осаго?

Тот же вопрос возник. Какое-то несоответствие, вам не кажется, составители рейтинга?
18 января 2012 в 10:20 #
andrey72rus
СМак писал(а):
LoGoSS писал(а):и вопрос - Почему при такой низкой аварийности подняли коэффициент Осаго?

Тот же вопрос возник. Какое-то несоответствие, вам не кажется, составители рейтинга?


Просто те лица которые принимали решение, о том какой в Тюмени будет коэффициент по осаго были заинтересованы в этом.
18 января 2012 в 11:02 #
oleg-19792008
Помните на чем ездил Шурик в Кавказской пленнице, вот вам и ответ :automat:
18 января 2012 в 11:34 #
А кто занимает последнее? Или мест всего семь? :lol2:
18 января 2012 в 12:04 #
catharina
не верю..особенно в свете громких аварий крайнего года со смертельными исходами и кучей сбитых пешеходов :down:
18 января 2012 в 13:37 #
BadMan
Так если горцы ездят у себя на угнанных авто, даже не мараясь с перевешиванием номеров и отключением GPS-трекеров, зачем им в случае мелкого недоразумения дергать сотрудников и портить статистику - выпили за свое здоровье на месте да разъехались! :cherep:
20 января 2012 в 17:55 #
p326
Мне чеченцы недавно говорили, что вызвать гаи у них стоит 5000 р. Думаю вполне правдоподобно.
20 января 2012 в 18:53 #