Warning: session_start(): Unable to clear session lock record in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3

Warning: session_start(): Failed to read session data: memcached (path: localhost:11211) in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3
КАМАЗ столкнулся с пассажирским поездом на ж/д переезде




КАМАЗ столкнулся с пассажирским поездом на ж/д переезде


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3984    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

18.11.2014 Две девочки 12 лет были сбиты вчера в Тюмени разными автомобилями

17.11.2014 Пьяный водитель «Ленд Ровера» устроил на автомойке ДТП c двумя автомобилями

29.08.2014 Водитель, сбивший 9-летнего велосипедиста, находился в состоянии наркотического опьянения

25.08.2014 Сразу два сотрудника МВД из Тюмени совершили два ДТП с погибшими

15.08.2014 По количеству ДТП Тюменская область на 4-м месте в России

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Deess
Ну, что сказать, сам виноват. :flower: :flower:
10 декабря 2012 в 12:06 #
Хость
жизнь - это очередь на тот свет ... дурак тот, кто лезет без очереди ...
10 декабря 2012 в 12:22 #
Амакан
Проскочил...
10 декабря 2012 в 12:58 #
Ramil44
Наверное время хотел сократить.... Сократил, только время жизни.
10 декабря 2012 в 13:02 #
Tyrik
ну вот на что он расчитывал? 25 лет. только жизнь в самом соку началась...
10 декабря 2012 в 13:19 #
ЗлойКладовщик
сейчас состав этот обратно пошел. Видел вагон на который удар пришелся. Жесть. Фото потом могу выложить как прибуду с командировки...
10 декабря 2012 в 13:41 #
Евген985
ЗлойКладовщик писал(а):сейчас состав этот обратно пошел. Видел вагон на который удар пришелся. Жесть. Фото потом могу выложить как прибуду с командировки...
а при чем здесь вагон,его же тепловоз стукнул.я когда ездил в поездах,много таких повидал,наперегонки с поездом,кудааааа.правда никого не пришлось сбивать,разум брал вверх у них,везло им.поди еще мой родственник машинистом был,как раз уехал в это время,надо спросить.
у пассажирского поезда при скорости 120 км/ч тормозной путь 1200 метров.на северном направлении скорости чуть поменьше,но все же не охраняемые переезды очень опасны,особенно в кривых.
10 декабря 2012 в 13:50 #
рус72rus
я через этот переезд 128 раз переезжал, даже когда светофора там еще не было. В обе стороны просматривается хорошо, чем думал? не понятно :?
10 декабря 2012 в 13:52 #
Евген985
это еще нормальный удар,не сказать,что сильный(поезд уже явно на экстренном был,да и станция видно там,скорость сбил,а может только отправился),хотя водитель погиб,печально.вот когда от электровоза не могли борт от 130 оторвать,вот там было серьезно было.
10 декабря 2012 в 14:01 #
рус72rus
насколько я знаю, этот поезд 110 на ст.Ингаир не останавливается, ходом шел, но все равно скорость у него была не больше 70 км/ч, да и вообще на участке от Тюмени до Н-Уренгоя поезда больше 80км/ч не летают...
10 декабря 2012 в 14:07 #
Евген985
рус72rus писал(а):да и вообще на участке от Тюмени до Н-Уренгоя поезда больше 80км/ч не летают...
у грузовых да,ограничение 80,у пасс на север 100.но как правило по станциям скорость меньше,может ограничение какое было.вот родственник приедет,спрошу,что там случилось в подробностях,отпишу потом.
10 декабря 2012 в 14:12 #
BlackDJ
я чет догнать не могу. ЛЮБОЕ авто на путях сразу глохнет перед поездом? или ума не хватило отогнать?

если уж ты заглох/остановился на путях (нафиг ты ваще туда под шлагбаум/семафор полез?) то убирай машину.
не пытайся завести. откати на стартере мля. аккум выдержит несколько метров влегкую.


Парню земля пухом.
10 декабря 2012 в 14:37 #
Majesti©
Еще фото с места ДТП:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все фото:
http://www.car72.ru/content/photo-news/view-41
10 декабря 2012 в 16:37 #
Евген985
а,вот теперь вижу вагон,ну нормально вообщем то.
10 декабря 2012 в 16:56 #
Цитировать: "Поезд повреждений не получил и через десять минут после ДТП продолжил маршрут."[/quote]
10 декабря 2012 в 17:18 #
Kotenok_Guff
А совсем недавно было еще страшнее:
Грубое нарушение правил дорожного движения водителем автомобиля «MAN» стало причиной ДТП на переезде 77-го километра перегона Кунавино-Перебор, сообщили в пресс-службе СвЖД.

Напомним, что, информация о ЧП поступила в МЧС сегодня, 4 декабря в 15.50. В результате ДТП на железнодорожной станции «Перебор-Кунавина» погибли машинист локомотива и его помощник. Также пострадал водитель грузового автомобиля «MAN».

«Водитель автомобиля при исправно действующей переездной сигнализации нарушил ПДД и допустил выезд на железнодорожные пути. В результате произошел сход локомотива поезда первой тележкой», - уточняют в СвЖД.

Фура ехала с цинкового завода из Челябинской области, сообщили агентству «Интерфакс-Урал» в УГИБДД ГУ ВДР РФ по Свердловской области.

«Данный железнодорожный переезд регулируемый, оборудован светофором. Имеются предположения, что водитель грузового автомобиля двигался на запрещающий сигнал», - говорится в сообщении.

По данным ведомства, водитель грузовика «MAN» - 30-летний житель Красноуральска, погибшие машинист локомотива и его помощник - мужчины 1983 и 1985 гг.р.

Пресс-служба УГИБДД отмечает, что когда локомотив протащил фуру после столкновения, она снесла 5 опор контактной сети. Сейчас движение по станции Перебор и на перегоне Перебор-Кунавино приостановлено из-за отсутствия напряжения. Пассажирские поезда едут в обход через Богданович. Движение пригородных поездов в направлении Каменска-Уральского будет организовано до станции Храмцовская.

По данному факту следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка. Как уточнили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе следователей и криминалиста.

Добавим, что сейчас на месте происшествия ведутся восстановительные работы.
Источник: Европейско-Азиатские Новости

http://www.mir96.ru/news/view/78357
http://ekaterinburg.bezformata.ru/listnews/poezd-kilometr-protashil-furu/8212101/
Думать надо перед тем как на переезд выезжать, ни электровоз, ни тепловоз не остановится мгновенно.

Еще на пешеходов жалуемся, что под автомобили выпрыгивают...а сами...
10 декабря 2012 в 17:48 #
superzloi
Поезда на севере и 120 местами ездят, грузовые 90...по станциям 80, но есть и 100 по станциям...Переезд этот, когда на поезде едешь, очень не приятно проезжать-постоянно падла какая нибудь лезет....По Каменск-Уральскому-машинист-молодой парень, две дочки-младшей 6 месяцев..Теперь сироты из-за урода какого-то..Сходили на работу ребята..
И здесь-по Ингаиру, Лёхам просто повезло( и маш. и помощник-Лёхи)-выедь Камаз на метр-два дальше, а это доли секунды-и припечатало бы их в кабине и скорее всего был бы сход локомотива и нескольких вагонов-а там дети, и просто пассажиры....
Если собью кого на переезде-не обесудьте-выйду и добью, чтоб с прокурором легче разговаривать было :cherep:
10 декабря 2012 в 20:45 #
у каждого поезда свой тормозной путь !!! можно и грузовой остановить за 500 метров в каменске бригада экстренным торможением не воспользовались до последней секунды ждали что грузовик уедет или спали или просто не ожидали поплатились своими жизнями :yes:
10 декабря 2012 в 21:36 #
superzloi
Dimka72Лесобаза писал(а):у каждого поезда свой тормозной путь !!! можно и грузовой остановить за 500 метров в каменске бригада экстренным торможением не воспользовались до последней секунды ждали что грузовик уедет или спали или просто не ожидали поплатились своими жизнями :yes:

Ты ещё скажи, что они виноваты, что один дебил выехал на переезд....Если представления не имеешь о чем говоришь-лучше воздух не сотрясай, а то пук пустой получается....когда поезд находился за 500м до переезда, фура, двигаясь примерно с такой же скоростью, тоже метров за 500 до переезда находилась...Машинист что-заранее должен был в экстренное ставить? Типа экстрасенс
10 декабря 2012 в 21:53 #
superzloi писал(а):
Dimka72Лесобаза писал(а):у каждого поезда свой тормозной путь !!! можно и грузовой остановить за 500 метров в каменске бригада экстренным торможением не воспользовались до последней секунды ждали что грузовик уедет или спали или просто не ожидали поплатились своими жизнями :yes:

Ты ещё скажи, что они виноваты, что один дебил выехал на переезд....Если представления не имеешь о чем говоришь-лучше воздух не сотрясай, а то пук пустой получается....когда поезд находился за 500м до переезда, фура, двигаясь примерно с такой же скоростью, тоже метров за 500 до переезда находилась...Машинист что-заранее должен был в экстренное ставить? Типа экстрасенс



парни с каменска погибли конечно 100% водитель грузовика не прав но телеграмму ты наверно читал что они с порожняком с бочками причем 800 метров протащили грузовик просто концевой кран сорвало сработали тормоза и все остановка после экстренного встали бы по быстрее бочки хватают просто отлично скоростемерную ленту нам не покажут и распечатку саут ц тоже

и еще <<когда поезд находился за 500м до переезда, фура, двигаясь примерно с такой же скоростью, тоже метров за 500 до переезда находилась...Машинист что-заранее должен был в экстренное ставить? Типа экстрасенс[/quote]>> это все на свой страх и риск а может пронесет и тд в инструкциях четкл и ясно все оговорено но их не соблюдают почти всегда проносит но иногда и бывают таки трагические случаи
10 декабря 2012 в 22:48 #
superzloi
то что в телеге написано-мягко говоря не вся правда...парни с Каменска другое говорят...на канариесе ветка на 20 с лишним страниц..
В Ингаире когда с четным летишь, а на 1 пути грузовой стоит, то переезд с левой стороны увидишь метров за 100-150- и экстренное не поможет..
В Сивыс-Яхе-при одновременном скрещении постоянно выскочить кто-то норовит после прохода хвоста втречного поезда-по осени Газельку чуть не снес там
10 декабря 2012 в 23:18 #
Зимой у локомотива (а также у состава) интервал торможения увиличивается в разы, за 500 метров он не смог был затормозить. практика, что и на авто, имхо земля ему пухом водителю камаза.
11 декабря 2012 в 00:17 #
Беркут4044
ИМХО, не голова, а продолжение шеи. Загадка не в том, что он встал на переезде почему-то, а том, как ему удалось дожить до 25 лет.
11 декабря 2012 в 00:49 #
:(
12 декабря 2012 в 02:52 #
Тэм
renata2005 писал(а):Цитировать: "Поезд повреждений не получил и через десять минут после ДТП продолжил маршрут."
[/quote] Ну почему СМИ не достоверную инфу выкладывают ? и ни кто не пострадал в поезде??? не поверю
12 декабря 2012 в 08:01 #
Vaso
Тэм, в новости же написано:
Травмы получили также два пассажира поезда №110, следующего на север по маршруту Москва – Новый Уренгой. 55-летний мужчина был госпитализирован в больницу села Туртас Уватского района с переломом ребер. Еще один, 48-летний пассажир, получил ушиб головы.
12 декабря 2012 в 08:37 #