Пьяный водитель в Тюмени врезался в вагон поезда


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3322    77

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

18.11.2014 Две девочки 12 лет были сбиты вчера в Тюмени разными автомобилями

17.11.2014 Пьяный водитель «Ленд Ровера» устроил на автомойке ДТП c двумя автомобилями

29.08.2014 Водитель, сбивший 9-летнего велосипедиста, находился в состоянии наркотического опьянения

25.08.2014 Сразу два сотрудника МВД из Тюмени совершили два ДТП с погибшими

15.08.2014 По количеству ДТП Тюменская область на 4-м месте в России

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
salomat
Когда их всех изведут?
А сегодня рейд по НС будет?
Совсем эта алкашня задолбала!
12 апреля 2013 в 11:07 #
ППС надо было добить на месте водилу (в след раз вместо вагона может оказатся остановочный комплекс)
12 апреля 2013 в 11:11 #
29
Ужесточение ответственности за пьянку не просто обязательно. Оно необходимо!
12 апреля 2013 в 11:11 #
zapad
такс... следующий кто? :roll:
12 апреля 2013 в 11:12 #
zolotunya
Жаль, что только поколечились. Пьяному и жд состав по колено.
12 апреля 2013 в 11:13 #
Doberman_29,
Соглашусь, а эти вафли в правительстве все дискутируют!!! Тут люди гибнут каждый день от НС, зато сволочи депутаты з\п себе поднять за 2 дня решили вопрос.
12 апреля 2013 в 11:14 #
Евген985
zolotunya писал(а):Жаль, что только поколечились. Пьяному и жд состав по колено.
попал бы он на главном ходу :cherep: а не на подъездных путях в городе.
12 апреля 2013 в 11:17 #
///
12 апреля 2013 в 11:19 #
Ну поезд это нормально :cherep: а вообще отстреливать таких надо :automat:
12 апреля 2013 в 11:22 #
zolotunya
Евген985 писал(а):
zolotunya писал(а):Жаль, что только поколечились. Пьяному и жд состав по колено.
попал бы он на главном ходу :cherep: а не на подъездных путях в городе.

Не, ну может водитель думал, что поезд ему должен был дорогу уступить...
12 апреля 2013 в 11:23 #
Пока уголовку не введут для ездунов, уже лишенных права управления, так и будет дальше продолжаться...

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Не, ну может водитель думал, что поезд ему должен был дорогу уступить...


Дак у него вроде помеха справа :cherep:
12 апреля 2013 в 11:24 #
dolgoryk
BoloYeng писал(а):
salomat писал(а):Когда их всех изведут?
А сегодня рейд по НС будет?
Совсем эта алкашня задолбала!


:lol2: рейд :lol2: человек в шапке и с бородой говорит "раз раз" в рацию, помним помним :yes:
Че толку от рейдов, его уже в марте лишили и у него 173 нарушения за 8 лет стажа, ну отмотает он 15 суток и дальше куролесить :up:

На чем куралесить? Мерс ведь в кашу...
12 апреля 2013 в 11:30 #
///
12 апреля 2013 в 11:31 #
salomat
BoloYeng писал(а):Че толку от рейдов, его уже в марте лишили и у него 173 нарушения за 8 лет стажа, ну отмотает он 15 суток и дальше куролесить :up:

Я про рейд со спецбатальоном ГИБДД по НС, а Гражданский патруль спит еще, кажись до лета.
А эффективность... есть еще много других, кого тормозуть еще не поздно, а таких только могила или паровоз остановят. Пока не начнут садить и на реальные сроки, такие придурки не остановятся.
12 апреля 2013 в 11:39 #
BoloYeng писал(а):dolgoryk, я думаю что этот мерс тоже не его :yes: с таким образом жизни заработать на мерс сложно

+1, папу и маму никто не отменял
12 апреля 2013 в 11:41 #
igorAvensis
Как то интересно получается, слежу за этой новостью с самого утра, несколько наших местных сайтов трубят про это ДТП, но про пьяного водилу не слова! .. Пока на сайте новостей НТВ не написали, и потом уже и у наших инФормеров понеслось! И В ОБЕД! Надо же АВТОНОВОСТИ проснулись! А что у нас журналисты НТВ по ближе чем наши СМИ?!( конкретно про состояние водителя?) Я за объективность и своевременность передачи информации народу!
PS. Если на месте водилы мерена был чел в погонах, информация об этом ДТП начиналась с его состояния.
Пострадавшим выздоровления.
12 апреля 2013 в 11:42 #
BoloYeng писал(а):dolgoryk, я думаю что этот мерс тоже не его :yes: с таким образом жизни заработать на мерс сложно

А где сказано про какой-то определенный образ жизни? :o
12 апреля 2013 в 11:43 #
B-72
Сергей Нохрин. 25 лет, Тюмень, Россия. … срочно продам своего мерседеса е200 цена 700т.р. Родился 19 июня. Город проживания – Тюмень, Россия.
odnoklassniki.ru›profile/489998306080

Не успел продать :o
12 апреля 2013 в 11:50 #
AxelF
Ну почему это то успел, сейчас просто ценник пониже придется поставить.
12 апреля 2013 в 11:56 #
:censored:
12 апреля 2013 в 12:01 #
Andrea_Moda
173 нарушения!?!?!? 8O 8O 8O 8O Так бывает?????
12 апреля 2013 в 12:08 #
Вот этот Мерс на продаже на Дроме http://tyumen.drom.ru/mercedes-benz/e-c ... 55607.html Интересно успел ли он его продать. объява от 22 марта
12 апреля 2013 в 12:19 #
Жаль, что такие незначительные последствия... Возможно, в следующий раз пострадает не поезд, а автомобиль или, не дай Бог, другой человек.
12 апреля 2013 в 12:21 #
igorAvensis
Может с покупашкой гоняли , тестировали там... возможности всякие, ну к примеру вот кнопочка и машина на 1 метр ниже становится.. ой заело чет...... :cherep:
12 апреля 2013 в 12:24 #
Vaso
Фамилия Нохрин, серия на номере НОХ. Прикольно)
12 апреля 2013 в 12:27 #
M_A_N
Повезло что на мерсе был, на рашенметалл или букашке какой нибудь - головы бы пооторвало :cherep: :cherep: :cherep:
12 апреля 2013 в 12:31 #
Mkoljan
Вот он продает саб

и пианино розовый
12 апреля 2013 в 12:58 #
isNospoon
igorAvensis писал(а):Может с покупашкой гоняли , тестировали там... возможности всякие, ну к примеру вот кнопочка и машина на 1 метр ниже становится.. ой заело чет...... :cherep:
думаю так цену сбивали
12 апреля 2013 в 13:00 #
selfracer
Чё толку то штрафы эти повышать и ответственность? Всегда и везде будут находиться такие олени.
12 апреля 2013 в 13:26 #
B-72
Mkoljan, Вагоны нынче дорогие от 2 до 3 миллионов руб. :yes:
12 апреля 2013 в 13:27 #
2 раза в месяц штрафовали,бывает и хуже
12 апреля 2013 в 13:28 #
nextnicetry
Поезд почти проскочил автомобильный переезд :cherep:
12 апреля 2013 в 13:32 #
дядяТоля
Интересно, у машиниста поезда что: КАСКО, ОСАГО ?
Как он мерса ремонтировать будет? :))
в тему

12 апреля 2013 в 14:01 #
MrME
Автоновости писал(а):Сергей Нохрин

Интересно, "однофамильный" ИДПС - родственник или просто совпадение?
12 апреля 2013 в 14:08 #
///
12 апреля 2013 в 14:16 #
Deess
Лучше бы он разогнался побыстрее. Тогда бы Мерс его не спас и нам было бы спокойней ходить по улицам.
12 апреля 2013 в 14:40 #
alexandr_k
Deess писал(а):Лучше бы он разогнался побыстрее. Тогда бы Мерс его не спас и нам было бы спокойней ходить по улицам.

+100 Полностью согласен, а то 173 нарушения ничему не научили.
12 апреля 2013 в 14:47 #
vitamin
С начала года 3,5 тысячи водителей поймано пьяных, соответственно большая часть лишена В/У, но что то меньше машин никак не становится на дорогах, а дебилы плодятся как грибы после дождя!
12 апреля 2013 в 15:06 #
selfracer
alexandr_k, Есть такие люди, которых жизнь ничему не учит. За таких говорят "горбатого могила исправит".

vitamin, 3,5 тысячи это скорее всего данные по области, а не по Тюмени. Поэтому и не заметно
12 апреля 2013 в 15:15 #
Машина узнала, что ее продать хотят, обиделась и психанула. :nono:
12 апреля 2013 в 15:19 #
Kostya
vitamin, думаешь что эти товарищи-лишенники стали ездить на автобусе??? Они также продолжают колесить по улицам нашего города, но уже без водительского удостоверения.
12 апреля 2013 в 15:24 #
Блин. На кол его, на центральной площали. И сжечь как еретика

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Че ж он посильней то не разогнался?
12 апреля 2013 в 15:31 #
Стерх
Пацан к успеху ехал, не успел, не фортануло... )))) Шандец, это как так упороться чтоб поезд протаранить... он под ним проскочить хотел чоле?))) дак надо было колеса подспустить да и крышу поджать да и прошел бы... А по делу дак давно пора уже уголовку вводить за рецидив синебота за рулем. А то у него права отобрали что... многие тут без прав из дому по запаре уезжали, и что ни один гаиц не приклепался... вот они и не боятся... ни кого и ни чего... а если их сажать будут за то что они повторно синие без прав сели за руль то, в разы народу бухого меньше будет за рулем, ни кто не захочет чтоб на него угаловку повесили тупо из-за синей грусти... да еще года так на два хотябы колонии поселения... :up: Вроде и не строгач но 2 года из-жизни терять по синьке ни кто не захочет... Хотя я думаю что все равно уникумы найдутся, но их хотя бы будет меньше... хотя бы...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А вагону скорейшего выздоровления!))) :smeh:
12 апреля 2013 в 15:46 #
Fashion
мерс-вещь!!!
12 апреля 2013 в 17:24 #
POH4IK
И дорога сухая и не под тепловоз ,а под вагон залетел....видимо вообще в хлам летел....мерс жалко :(
12 апреля 2013 в 17:28 #
nextnicetry
Автоновости писал(а):Водитель «Мерседеса», 25-летний Сергей Нохрин, в марте этого года уже лишен права управления транспортом за езду в нетрезвом состоянии.

Ох, как не хватает уголовки...
12 апреля 2013 в 17:42 #
bluebird1992
интересно на дроме написано что меняю на две машины автопрома, хм это интересно для чего ?? на одной накосячил подрезал или поцарапал кого, загнал ее в стойло ,на перекраску на другой жарит ,пока та отстаивается хитрый тип я сразу его действия предугадал :yes:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

и не партесь ребята ,ни кто таких ,на 15 суток не садит, когда я сидел там сутки, за неуплату, некоторых просто приводили, потом те ,что то кому то ,позвонив благополучно через час ,уезжали, там сидят только, из деревень, всякие подростки, у которых ни одного знакомого нет, ну и я вот сидел у меня тел сел(((((((
12 апреля 2013 в 17:53 #
Holtoff
igorAvensis писал(а):Как то интересно получается, слежу за этой новостью с самого утра, несколько наших местных сайтов трубят про это ДТП, но про пьяного водилу не слова! .. Пока на сайте новостей НТВ не написали, и потом уже и у наших инФормеров понеслось! И В ОБЕД! Надо же АВТОНОВОСТИ проснулись! А что у нас журналисты НТВ по ближе чем наши СМИ?!( конкретно про состояние водителя?) Я за объективность и своевременность передачи информации народу!

Тут такая штука. Первоначально (в 08:51) релиз об этом ДТП пришел из пресс-службы спасателей, которых вызвали на место. Он кратенький был: что-где-когда (оно и понятно, пьяный там водитель, или трезвый, спасателям без разницы, они не ПДД контролировать поставлены).
Текст:
12 апреля в 3 часа 40 минут на пульт оперативного дежурного Тюменской областной службы экстренного реагирования поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. Чаркова, в Тюмени.
Автомобиль «Мерседес» столкнулся с поездом. Иномарка врезалась в товарный поезд, который двигался с небольшой скоростью по железнодорожной ветке местного назначения. Прибывший дежурный экипаж спасателей эвакуировал водителя «Мерседеса» в автомобиль бригады экстренной терапии. Мужчина находился в сознании. Разобраться в обстоятельствах ДТП предстоит сотрудникам соответствующих инстанций.

Елена Третьяченко, пресс центр Тюменской областной службы экстренного реагирования.

Многие опубликовали именно этот текст. И уже гораздо позже, в 10:58 пришел более подробный релиз от ГИБДД. Они то как раз в первую очередь заинтересовались состоянием водителя.
Текст:
Пятница только началась, а пьяницы за рулем уже начали бедокурить на тюменских дорогах.
Сегодня около 4-х часов утра на железнодорожном переезде на улице Тимофея Чаркова областного центра автомобиль «Мерседес Бенц» въехал в железнодорожный состав. Водитель автомобиля находился в нетрезвом состоянии и буквально «залетел» под поезд. В автомобиле находились двое молодых людей, они получили сотрясения головного мозга, у водителя также травма шеи, у пассажира – перелом челюсти.
Водитель «Мерседеса», 25-летний Сергей Нохрин, в марте этого года уже лишен права управления транспортом за езду в нетрезвом состоянии. За свой водительский стаж с 2005-го года 173(!) раза привлекался к ответственности за нарушения Правил дорожного движения, в том числе многократно за превышение скорости, тонировку и… нарушение правил проезда железнодорожного переезда, в том числе при закрытом шлагбауме. Сегодня Сергей и его товарищ лишь чудом остались в живых, и благо, что именно поезд прервал их «полет».
Борьба с пьянством за рулем сегодня является первостепенной задачей ГИБДД Тюменской области. В этом году инспекторами ДПС уже задержано 3,5 тысяч водителей в состоянии опьянения. В субботу, 13 апреля, на территории региона пройдет специальное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».


пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области

Как видишь, все просто. А ты напридумывал тайн мадридского двора :cherep:
12 апреля 2013 в 18:06 #
ganstown
походу и не тормозил
12 апреля 2013 в 18:12 #
Чкалов тоже под мостом летал! :yes: Только он трезвый был, поэтому и получилось! :D А Вот нашему "герою" не повезло! :cherep:
Вывод: бросай пить, Сергей Нохрин! :yes:
12 апреля 2013 в 18:17 #
нибелунг
Сергею Нохрину по барабану,когда его вытаскивали из мерина он просто спал 4.30 самый сон.
12 апреля 2013 в 18:57 #
когда они уже поубивают себя! страшно за семью свою!!! :evil:
12 апреля 2013 в 19:25 #
Shell72
Сотрясение мозга! Мозг там у него с горошину, гремит в черепушке, как в погремушке.
12 апреля 2013 в 20:35 #
нибелунг
Никакого сотряса. В 9 утра уже по ГАИ шлындал. 3 царапины и шея замотана. Так-что у него полный ажюр.
12 апреля 2013 в 20:53 #
Дениska
нибелунг,
Никакого сотряса

ясен хрен, сотрясать нечего там ... одна кость в виде черепа
12 апреля 2013 в 21:24 #
нибелунг
Да... Все это было бы смешно,когда бы не было так грустно. Наверное надо создавать народные дружины с расширенными полномочиями в плане физического воздействия на организм нарушителя.
12 апреля 2013 в 21:40 #
а если в контакте набрать сергей нохрин 25 лет. то автошкола у меня вылазит.
12 апреля 2013 в 21:43 #
ТНЧ
selfracer, будут,но меньше их в разы станет, точно!
12 апреля 2013 в 22:13 #
daskatzchen
пьянку вообще запрещать надо ,жесть просто бухарики дела творят
12 апреля 2013 в 22:17 #
daskatzchen писал(а):пьянку вообще запрещать надо ,жесть просто бухарики дела творят

так она у нас и так вроде запрещена, не? :) Никто не разрешал! :no:
12 апреля 2013 в 22:22 #
MegaMouse
И правду говорят..как же себя и близких обезопасить, однозначно ужесточением с публичными делами (или конфискацией) - чтоб и не повадилось! а если и уж - то надолго и счастливо. А тут еще и про промилли разговор..
12 апреля 2013 в 22:23 #
daskatzchen
ШПМ, не знаю где там запрещено,сходил да купил если сильно надо ,надо еще жоще с этим:)
12 апреля 2013 в 22:32 #
craf
он чё под вагоном решил проехать? ни какое наказание самое суровое на этих синяков не подйствует!
13 апреля 2013 в 02:49 #
aurdjan
Не,Нееее.Так под вагоном непроскачить.Либо пить надо больше-либо разгонятся посильнее.А так незачет.
13 апреля 2013 в 07:58 #
Напали на Сережку!!!! А куда поезд ехал? У кого помеха справа была? :lol2:
13 апреля 2013 в 08:30 #
нибелунг
У Сережи. Он ехал по Чаркова со стороны ММС,так-что помеха со всех сторон была. Сзади ее только не было,а жаль :cherep: А вагоны стояли, большие такие и очень железные.
13 апреля 2013 в 15:14 #
Автоновости писал(а):Пьяный водитель в Тюмени врезался в вагон поезда........у водителя также травма шеи...Водитель «Мерседеса», 25-летний Сергей Нохрин, в марте этого года уже лишен права управления транспортом за езду в нетрезвом состоянии. За свой водительский стаж с 2005-го года 173(!) раза привлекался к ответственности за нарушения Правил дорожного движения, в том числе многократно за превышение скорости, тонировку и… нарушение правил проезда железнодорожного переезда, в том числе при закрытом шлагбауме. Сегодня Сергей и его товарищ лишь чудом остались в живых, и благо, что именно поезд прервал их «полет».

И жив гадинка остался. Жаль....

н868ох
13 апреля 2013 в 17:26 #
нибелунг
Мерседесу нет разницы кого спасать. Респект и уважуха фирме в отличии от ...
13 апреля 2013 в 18:02 #
АвтоЛеди72
Я так понимаю железнодорожный состав не двигался, иначе они бы не спаслись!
13 апреля 2013 в 21:57 #
KEKC_ANTON
oфф: Я бы даже тормозить не стал :cherep:

АвтоЛеди72, Там подъезные пути, скорость маленькая, составы короткие, машинисты таких повидали минимум с десяток :) поэтому даже если бы двигался ничего бы не изменилось.
14 апреля 2013 в 03:28 #
Mauzer
Вот интересно, какое ЧУДО этого водятла спасло??
14 апреля 2013 в 04:42 #
Shell72
Mauzer писал(а):Вот интересно, какое ЧУДО этого водятла спасло??

Скорость снизил перед переездом, а то дурную голову срезало бы вместе с крышей. Видела как-то такое, когда полная машина под длинномер влетела, так и сидели всем комплектом обезглавленные, и руки почему-то из окон свисали ((( Страшная картина!
14 апреля 2013 в 08:57 #
да хоть бы им неустойку большую выставили - чтобы неначто было покупать новую машину и бухло! :evil:
14 апреля 2013 в 09:13 #
нибелунг
Обязательно выставят и за ремонт, и за простой-можно не сомневаться.
14 апреля 2013 в 09:22 #
Chocoladka
SWINDLERr писал(а):да хоть бы им неустойку большую выставили - чтобы неначто было покупать новую машину и бухло! :evil:


Как бы владельцу состава не пришлось за восстановление мерина платить, окажется еще что мерина-то поезд подрезал :cherep:
14 апреля 2013 в 13:19 #
Беркут4044
Chocoladka писал(а):
SWINDLERr писал(а):да хоть бы им неустойку большую выставили - чтобы неначто было покупать новую машину и бухло! :evil:


Как бы владельцу состава не пришлось за восстановление мерина платить, окажется еще что мерина-то поезд подрезал :cherep:
Не придётся. Кто водитель мерина? А кто РЖД? :cherep:
14 апреля 2013 в 13:25 #
нибелунг
Много было умников, пытались выставить, один с 1998 года все еще едет на стрелку, будут еще пытаться в будущем - глупых много, но их шансы 0,(0)
14 апреля 2013 в 19:51 #