ТОП-10 главных тюменских автоновостей 2016 года


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3867    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
>>>>Голосуйте за самое значимое событие 2016 года здесь:
А далее ссылка мертвая
12 декабря 2016 в 21:49 #
Majesti©
karalka, спасибо, поправили ссылку тут: https://www.car72.ru/content/news/autonews/view-3602
12 декабря 2016 в 22:23 #
Динамит72
вопрос по номинанту №7.
на Car72 был организован конкурс на самое оригинальное селфи с радарами — участие в нём приняли даже сотрудники ГИБДД, серьёзно увеличив градус безумия в этом конкурсе.

т.е. сам конкурс и участие в нём это "безумие"? :lol2:
12 декабря 2016 в 23:11 #
СМак
Динамит72 писал(а):Выдвигаю свой вариант, который был более резонансным, чем многие из представленных.

viewtopic.php?t=118600

Тема резонансная, но к автоновостям, всё-таки, не относится чуть менее, чем полностью :yes:
12 декабря 2016 в 23:37 #
Динамит72
СМак писал(а):
Динамит72 писал(а):Выдвигаю свой вариант, который был более резонансным, чем многие из представленных.

viewtopic.php?t=118600

Тема резонансная, но к автоновостям, всё-таки, относится чуть менее, чуть полностью :yes:

Скрытый текст:
ты прав, уберу :yes:
13 декабря 2016 в 00:01 #
велодорожки.... явный лузер.
13 декабря 2016 в 01:24 #
fenix107
#2 самая резонансная;
#7 самая деградатная новость :pipec:
13 декабря 2016 в 07:59 #
Majesti©
Динамит72 писал(а):т.е. сам конкурс и участие в нём это "безумие"?

Это потому что :
СТРАСТЬ К СЕЛФИ ПРИЗНАНА СИМПТОМОМ ПСИХИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ

Врачи описали людей, бесконечно постящих селфи, как нездоровых: «2 из 3 всех пациентов, которые приходят к нам, страдают дисморфическим расстройством, и все они одержимы селфи».

Врачи считают, что «одержимость селфи - не наркомания, а симптом дисморфического расстройства, одним из симптомов которого является постоянное навязчивое желание проверить, как ты выглядишь».

Другие симптомы включают в себя беспокойство о внешности, постоянное недовольство собой, желание делать пластические операции.

:)
13 декабря 2016 в 13:15 #
Динамит72
Majesti© писал(а):

:)

Скрытый текст:
получается, что у участников подобных конкурсов, и тем более у победителей того конкурса, имеются "симптомы психического заболевания"? :-D
13 декабря 2016 в 13:33 #
black013
Динамит72 писал(а):получается, что у участников подобных конкурсов, и тем более у победителей того конкурса, имеются "симптомы психического заболевания"?

вот это поворот, неожиданно...кто там победил? судя по фото, размещенному в этой теме - действительно так и получается :)
13 декабря 2016 в 15:17 #
Динамит72
black013,
кто там победил? судя по фото, размещенному в этой теме - действительно так и получается

Скрытый текст:
Изображение
13 декабря 2016 в 15:22 #
Majesti©
black013, Динамит72, вы не путайте селфи и просто снимки. Конкурс был на лучшую фотографию. А делать селфи или обычную фотографию - это был выбор участников.
13 декабря 2016 в 16:04 #
black013
так не путаем...речь всего лишь про один снимок - селфи.
селфи - это же разновидность фотографии
https://ru.*/wiki/%D0%A1%D0 ... 1%84%D0%B8
чрезмерное увлечение которым (селфи)
Majesti© писал(а):Это потому что :
СТРАСТЬ К СЕЛФИ ПРИЗНАНА СИМПТОМОМ ПСИХИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ




Динамит72,
учел :lol2: :lol2:
здесь на фото, учитель селфи не ее коллега?
https://www.car72.ru/content/news/autonews/view-3468
13 декабря 2016 в 16:18 #
Динамит72
Majesti©,
Конкурс был на лучшую фотографию

неувязочка однако :no2:
конкурс на самое оригинальное селфи с радарами — участие в нём приняли даже сотрудники ГИБДД, серьёзно увеличив градус безумия в этом конкурсе.
13 декабря 2016 в 16:38 #
Majesti©
Динамит72, ты главное, цитату выделил, а ссылку не кликнул, которая в этой цитате указана? :pipec:
Если бы кликнул, то увидел был там: "С целью пропаганды соблюдения скоростного режима и повышения безопасности на дорогах Тюмени на сайте car72.ru проводится конкурс на лучшую фотографию или селфи-снимок с передвижным фоторадаром КРИС-П."
А этот текст писал журналист. И тут указаны вкратце ТОП-10 событий со ссылками. Если возникают вопросы - кликайте и читайте.
13 декабря 2016 в 16:54 #
AVaLAnche
Динамит72, вам бы с вашей дотошностью в органы власти пойти работать и мозг простым гражданам выносить :pipec:

viewtopic.php?t=118227&start=90 - тут чёрным по-русски написано "Конкурс: лучшее фото или селфи с радаром!". В названии конкурса селфи есть? Есть. Вопросы?
13 декабря 2016 в 16:59 #
Динамит72
Majesti© писал(а):Динамит72, ты главное, цитату выделил, а ссылку не кликнул, которая в этой цитате указана? :pipec:
Если бы кликнул, то увидел был там: "С целью пропаганды соблюдения скоростного режима и повышения безопасности на дорогах Тюмени на сайте car72.ru проводится конкурс на лучшую фотографию или селфи-снимок с передвижным фоторадаром КРИС-П."
А этот текст писал журналист. И тут указаны вкратце ТОП-10 событий со ссылками. Если возникают вопросы - кликайте и читайте.

я выделил то, что в этой теме указано
7. Конкурс селфи с радарами
каков номенант, таковы и комментарии :-D
13 декабря 2016 в 17:56 #
Pafik72RU
Гребаные светофоры вся молодость в пробках пройдет :automat:
13 декабря 2016 в 19:19 #
Majesti©
1.
Автоновости писал(а):на Car72 был организован конкурс на самое оригинальное селфи с радарами — участие в нём приняли даже сотрудники ГИБДД, серьёзно увеличив градус безумия в этом конкурсе.

2.
Динамит72 писал(а):вопрос по номинанту №7.
на Car72 был организован конкурс на самое оригинальное селфи с радарами — участие в нём приняли даже сотрудники ГИБДД, серьёзно увеличив градус безумия в этом конкурсе.

т.е. сам конкурс и участие в нём это "безумие"? :lol2:

3.
Majesti© писал(а):Динамит72, ты главное, цитату выделил, а ссылку не кликнул, которая в этой цитате указана?
Если бы кликнул, то увидел был там: "С целью пропаганды соблюдения скоростного режима и повышения безопасности на дорогах Тюмени на сайте car72.ru проводится конкурс на лучшую фотографию или селфи-снимок с передвижным фоторадаром КРИС-П."

4.
Динамит72 писал(а):я выделил то, что в этой теме указано
7. Конкурс селфи с радарами

Ты же выделил другое! :pipec: Не заголовок, а именно текст со ссылкой. И даже синем цветом пометил!
Что ты делаешь, прекрати :lol2:
Или не пиши в эту тему )
Уже 3 раза лажанул в одной теме! С Домкратом, со мной и с номЕналом от Аваланчи :cherep:
Остановись :-D
13 декабря 2016 в 19:36 #
Динамит72
Majesti©, я выделил специально для тебя

я выделил то, что в этой теме указано
7. Конкурс селфи с радарами


и об этом сказал, когда ты стал говорить "про фотографии", хотя в теме участник №7 заявлен как выделенное выше

Конкурс был на лучшую фотографию

а изначально естественно речь шла про содержание в цитате, но ты сам решил "подкинуть дровишек" :pipec:
Это потому что :
СТРАСТЬ К СЕЛФИ ПРИЗНАНА СИМПТОМОМ ПСИХИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ


"смешалось в кучу люди, кони.." :-D

Отправлено спустя 59 секунд:
AVaLAnche писал(а):
Динамит72 писал(а):не говори мне что делать, а я не буду указывать куда идти

Ты это себе, клоун, адресуй или перечитай, кто начал права качать и вместо этого трижды жиденько обделался :lol2: :lol2: :lol2:

Скрытый текст:
говори как хочешь, вонять от этого ты меньше не станешь :yes:


Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Majesti©,
Скрытый текст:
а что за история с Домкратом?
13 декабря 2016 в 20:22 #