ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ВЕСТА ОТ НЕВЕСТЫ?

Super0
Репутация: 61
1631   4
16.11.2014
Поделиться в мессенджерах и соцсетях:

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.


pesec
Хорошие полезные знания.
Только всем вокруг пофиг.
17 ноября 2014 в 09:28 #
Брак..неВеста..веста..фиеста
Виноваты все, кроме мужика))) Хотя в отношениях, будь это любовь, брак, просто сожительство, да хоть как назовите, виноваты только двое: он и она. Похожие отговорки говорят мужеподобные существа, при том всю жизнь плачут. Мужики понимают что оба виноваты. Разводятся, живут дальше, снова женятся. Ну ведь как-то мужик ДО жены жил! Это же не хозяйка и домашнее существо ))

Тем более у большинства брак - это банальная формальность узаконить отношения согласно законам РФ. Просто бумага и штамп в паспорте. Главное ведь отношения в семье!

17 ноября 2014 в 14:45 #
Super0
Ты смешал все, а потом пытаешься критиковать, "брак- это формальность"... тогда быть может и семья- формальность? Разберись с кашей в голове
17 ноября 2014 в 16:15 #
""брак- это формальность"... тогда быть может и семья- формальность? Разберись с кашей в голове"

Опааа..А для вас только после штампов становятся семьей?! Штампы и праздник под названием свадьба -это главное?!... А кто живет по любви с 3 детьми, без штампов и праздника, то они не семья?? Дак женщина же в таком случае ни Веста, ни неВеста, а живут и семья )))

Может хватит в разводе винить только баб и потустороннюю силу))

Одно не удивительно в настоящее время, что мужик мельчает и не берет на себя хоть каплю ответственности за развод. Не признает свою неправоту, даже в семье с одной бабой, даже ради семьи...





17 ноября 2014 в 18:24 #