Сортировать по: Дате добавления Количеству комментариев
Пришло время менять масло и решил его менять у официального представителя данной марки автомасла. Сегодня начались какие-то неприятные сюрпризы во всех центрах...
Нафанаил 08 мая 2018
591   1
Так получилось, что последнее время очень много езжу по городу. Поэтому решил заправлять полный бак и стал заливать по 50 литров.

Дальше стал смотреть на сколько же мне их хватит.

Нафанаил 14 декабря 2016
974   2
Поймал я тут штраф с камеры. Получил письмо счастья, как в телевизоре на НТВ в "Первой передаче" говорили так и сделал. Тут и начался мой квест
Нафанаил 28 ноября 2016
1079   5
Настало время ТО и стал искать где и что приобрести на машину. Посмотрел на EXIST, но мне показался сайт не удобным. Наткнулся на EMEX, тем более на глаза попала тема на форуме о том что есть для форумчан скидки.
Нафанаил 07 мая 2016
3224   18
Всю эту неделю школьники отдыхают. Решил свозить дочу в Ялуторовский острог - пусть своими глазами посмотрит какой была "первая русская крепость" по эту сторону Уральских гор. Посмотрел по своему графику и график ребенка (дополнительные занятия в школе английского никто не отменял) и понял, что съездить можно только в среду, сегодня, и в пятницу. На пятницу откладывать не стали и поехали сегодня.
Нафанаил 30 марта 2016
1082   0
Летом писал пост в Бесилове о своих похождениях, думал что так же его вынес в блог, но забыл. Поэтому делаю это сейчас...в качестве предисловия к похождениям на этой неделе....
Нафанаил 14 января 2016
1149   1
Попалась мне на глаза статья написанная в блоге одного из профильных форумов. Решил поделиться с вами - очень интересно написано. 
Стоит заранее пояснить что "Серые" это не зарегистрированные пользователи того форума (у зарегистрированных пользователей при нажатии на ник открывается профиль со всеми контактами и фото)

В последнее время на форумах, в обсуждениях, в газетных публикациях неоднократно  поднимается вопрос ответственности риэлтора.. Для сравнения приводится  ответственность врачей, нотариусов, адвокатов и т.д. дескать вот они несут перед своими клиентами ответственность, их деятельность регламентируется законом. Их профессия существует. «Серые» на эту тему просто истошно истерят и судорожно конвульсируют. И у потребителя, который об этом читает, создается ложное чувство защищенности и уверенности в том, что вот там-то точно все хорошо. Там-то точно меня не обманут и работают там настоящие дипломированные специалисты…
Нафанаил 13 ноября 2015
1035   2
Попалась на глаза старая статья о встрече двух московских СРО с представителями мэрии. Но больше всего меня заинтересовал абзац о ценообразовании
Нафанаил 07 февраля 2015
1231   4

Почти три века назад, 14 декабря 1720 года, из Парижа в Брюссель, спасаясь от гнева обманутых вкладчиков, сбежал шотландский финансист Джон Ло. Созданная им «система Ло» привела к экономическому кризису во Франции, разрушила множество состояний и стала, по сути, первой финансовой пирамидой в европейской истории.
Нафанаил 16 декабря 2014
1699   4
Что же, пусть будут и мужские правила. Слезы – это шантаж. Если ты чего-то хочешь — говори прямо. Расставим точки над i:
Нафанаил 01 декабря 2014
974   3