Блог обыкновенного человека :)

Сортировать по: Дате добавления Количеству комментариев

Очередь за паспортом болельщиков в Адлере.
Majesti© 08 февраля 2014
787   4
Случайно попалась на глаза жестяная баночка из-под сухого молока с датой фасовки 1990 года. В этой баночке в детстве и юности я хранил юбилейные рубли времен СССР, которые собирал и пытался коллекционировать :)
Не открывал эту баночку лет 10-15, и вдруг увидев эту банку, решил пересмотреть свою коллекцию из детства.

Majesti© 31 марта 2014
577   4
Велосезон открыт во время ледохода. В парке Гагарина пока кататься рано )

Majesti© 20 апреля 2014
569   4
Сегодня решил испытать свой новый запасной телескопический спиннинг.
Запихал его в рюкзак, сел на велосипед и буквально за несколько минут доехал до озерца, которое находится на улице Щербакова. Прямо в том месте, где планировали построить АкваПарк.

Majesti© 08 июля 2014
579   4
Ребята купили квадракоптер с камерой и фоткают Тюмень с высоты.
Получается красиво:

Majesti© 08 июля 2014
1230   4
Странно, что такую рекламу увидел в Яндекс.директе, который не должен пропускать мошенников.
Внимание: только 13 декабря. Акция в честь открытия второго магазина цены снижены
http://nrmolate.ru
Эстель - 8 лет с вами!
Ха! :) Цены на сайте в 2-3 раза ниже, чем реальные ценники.
Но самый прикол в том, что домен магазина зарегистрирован 2014.12.09! То есть 5 дней назад и на частное лицо   :D  
А ролики, которые показываются на сайте, размещены в ютубе на канале какого-то человека по имени:
Василий Кузнецов:
Majesti© 14 декабря 2014
1807   4
Запарковался на парковке. Вижу, ко мне двигается женщина лет 40-45 от своего автомобиля Ниссан Кашкай с открытой водительскую дверью. Ага, сейчас что-нибудь спросит у меня... Так и есть. "Помогите мне, я не могу машину закрыть. Ключ из замка зажигания не достается. Наверное, сигналка глючит".
Majesti© 20 марта 2015
1842   4
Не то, чтобы выбесил (хотя не и без этого), но и улыбнул водитель служебного авто Р024ТО, который вёз своего начальника:
Majesti© 14 июня 2015
1431   4
Сегодня в аэропорту "Рощино" совершил посадку первый прямой регулярный рейс из Греции в Тюмень.

Majesti© 10 июня 2017
1157   4