Блог обыкновенного человека :)

Сортировать по: Дате добавления Количеству комментариев
Если вдруг окажитесь в австрийском Зальцбурге или будете проезжать мимо, то рекомендую посетить Ангар-7, Родину и музей РедБулла. Тем более вход в него бесплатный.
Находится это место на территории аэропорта. Поэтому прокладываем маршрут до него и дальше уже по указателям легко находим данный ангар.
Рядом есть бесплатная парковка.
Сам ангар не очень большой, и его осмотр может уложиться в полчаса. Но если вы фанат автоспорта и авиации и будете рассматривать и фотографировать каждый экспонат, то можно зависнуть на час и больше.

Majesti© 22 июня 2015
2960   0
В Европе Tesla уже давно не редкость. Этот электрический автомобиль можно встретить практически в любом европейском городе, а в США и еще чаще. Удалось запечатлить этот электромобиль американской компании Tesla Motors несколько раз:

Majesti© 03 июля 2015
1442   0
Вчера реально из ТЦ Вояж выхожу, и на выходе два типа "бомбжоватого" типа стоят на выходе и на руках так демонстративно на показ перетирают какие-то здоровенные старинные монеты. Я-то даже не остановился ) Вообще пофиг ) Прошел мимо и забыл. Можно сказать, боковым зрением увидел )
А сегодня случайно читаю:
Majesti© 05 июля 2015
1321   1
То, что в Дрездене находится государственная опера, можно понять, когда вы встречаете на улицах идеально поющих людей и рояль в центре площади в исторической части города. Ах, как они поют и играют! Аж не хотелось уходить )

Majesti© 08 июля 2015
897   1
10 мая 2015 года сбылась одна из мечт. Побывал на концерте любимой рок-группы юношества AC/DC.
Это самое грандиозное музыкальное шоу и перфоманс, который я когда-либо видел!
90 тысяч зрителей, обалденный звук, декорации, свет и нестареющие душой старички зажгли по полной! 
Majesti© 11 июля 2015
2404   2
День города в Тюмени 15 лет назад!
В честь дня города предлагаю вам посмотреть как проходил день города в Тюмени в 2000 году! 
Запись найдена в домашнем архиве!
Продолжительность 4 часа!
Много съемок зрителей и горожан.
Возможно вы увидите себя на этой записи :)

Majesti© 31 июля 2015
1598   0
Вчера еду по Червишевскому тракту в районе "Стрелы". Справа от меня в соседней полосе едет автомобиль впереди на пол-корпуса.
Вдруг из открытого водительского окна прям мне под колеса вылетает окурок. При чем так смачно, нагло и умышленно, что я же прифигел.
Присмотрелся к автомобилю и к водителю. Опа! А это небезызвестный каровец!  (Несколько тысяч сообщений на форуме. Раньше общался часто. Сейчас редко.) 
Чуть-чуть приблизился. Пытаюсь привлечь внимание через окно...
Majesti© 08 августа 2015
822   1
В прошлые выходные впервые ехал по дороге Екатеринбург - Нижний Тагил. 

Majesti© 18 сентября 2015
7294   10
Впервые меня на велосипеде остановили полицейские . Ровно 5 лет я катаюсь на своем новом велосипеде, купленном в магазине в Тюмени.
И вот, свершилось. Сегодня около пешеходного моста (Мост Влюбленных)меня остановили двое полицейских на УАЗе. Я спускался по лестнице пешком, катя велик по направляющим для колясок и на спуске меня поджидал сотрудник МВД, который  вежливо и тактично поздоровавшись, предложил пробить мой велосипед на угон! )
На моё удивление о такой проверке, они тоже  выразили удивление тому, что за 5 лет меня еще ни разу не проверяли на угон.
Majesti© 28 сентября 2015
1656   2
Небольшие фото зарисовки из Сочи за день до начала первых тренировок.

Подиум уже давно установлен:

Majesti© 08 октября 2015
810   0