Объекты СУЭНКО в Тюмени теперь будут не только надежно снабжать горожан электроэнергией, но и порадуют прохожих, обновив «брутальный» облик.

Благодаря фестивалю уличного искусства «Морфология улиц» объекты городской инфраструктуры превращаются в произведения современного искусства. Компания «СУЭНКО» в качестве партнера фестиваля предоставляет энергообъекты для росписи известным российским стрит-арт художникам и участникам мероприятия.
4 июля талантливый художник из Нижнего Новгорода Никита Nomerz оставил свой след на улицах Тюмени. Трансформаторная подстанция на ул. Ямской, 98-а, оформлена в рамках проекта «Точки», который уже запомнился россиянам своими графичными образами. Цель проекта – предложить горожанам пофантазировать над абстрактным образом, придумать свою историю и посмотреть на привычный городской объект по-новому.
За время фестиваля свой неповторимый облик приобрели уже три энергообъекта СУЭНКО в Тюмени и Ишиме.

Комментарии
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.