Про бесплатные пляжи Тюмени и про людей на них...

Majesti©
Репутация: 263
10523   5
06.06.2015
Поделиться в мессенджерах и соцсетях:

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.


AxelF
Я тоже кстати звонил на платный пляж липовое звонил, сказали что закрыты. Но когда по объездной проезжал видел как там довольно много народу купалось и отдыхало.
06 июня 2015 в 09:08 #
Нафанаил
Тоже последние несколько лет, когда выдается возможность по купаться, предпочитаю ехать на платные пляжи (липовое. пруд лесной, рубин). А вот родители у меня другого мнения "да с х... я буду платить за то что по купаюсь? по закону доступ к воде должен быть у всех бесплатный! а по поводу быдла на бесплатных пляжах так на на сра...ь на них - я же купаться приехал а не с ними общаться!" - после таких рассуждений я лучше поеду на платный пляж...ну или в Турцию)))))
06 июня 2015 в 12:15 #
ololosha
Лучше только пляж на море, где нет русских туристов.
06 июня 2015 в 12:52 #
aleksss_555
а лучше сделать "озеро" на дачном участке, не всем конечно место позволяет , но у меня второй участок свободный, вот думаю со временем озеро организовать ,
07 июня 2015 в 21:29 #
black013
не совсем про пляж,но..
в студенчестве, как большинство молодых, по началу, старался не пропускать массовые праздники, такие как день молодежи, день города, новый год и т.п. Обычно собирались не большой компанией и гуляли по городу. Но буквально чрез год - два, зарекся не посещать такие массовые праздники, так как количество "бухих" до состояния свиней, весь срач и мусор, который буквально на глазах разрастался, просто повергал в шок и убивал все праздничное настроение. В дальнейшем - вместо того, чтобы смотреть на ""такой праздничный" город, всегда уезжал на природу, где в небольшой компании и отмечали, порой громко и шумно, но в радиусе 1- 3 км не было никого, кроме нас. Мусор увозили до ближайшего мусорного бака, бывало, что забывали выбросить и привозили мусор домой.
но время шло, теперь и мест таких в округе города почти не осталось, а те что еще есть - превращаются в обычный "бомжатник", где горы мусора под ногами, куча в "дюпель" пьяных и остальные "прелести" современного общества...
печально все это...
08 июня 2015 в 01:24 #