Круглосуточные СТО Тюмени: кто спит на посту?

sergey987
Репутация: 11
2119   5
04.03.2015
Поделиться в мессенджерах и соцсетях:

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.


Миша747
Полезная статейка,Поклон за проделанную работу.
04 марта 2015 в 22:30 #
Majesti©
sergey987, ты, конечно, опять хитрец! ) Ладно, допустим, я как будто поверил, что увеличенные фотографии ты не смог тут вставить )) Ок, я это сам сделал сейчас за тебя ;) А если по теме, то молодец, информация полезная! :) Не смотря на то, что основная цель - это пиар своих услуг и сервиса. Но в целом, ставлю +1 в репутацию! :)
05 марта 2015 в 15:07 #
sergey987
Majesti©, за фотографии спасибо - я и правда не знаю, как их вставить с превью: HTML недоступен, что из BBCode поддерживается - неизвестно, кнопок форматирования мало. Ты бы хоть какой-нибудь FAQ сделал по редактированию блогов.
Кстати, фотографии - это не уловка, я все сделал по правилам, как ты и говорил в прошлый раз: в дополнение к ссылке вставил статью целиком. И RaceExpress - это не мой сервис. :) Но основная цель - это пиар, да. Только вот бывает спамерский пиар, а я стараюсь делать именно полезный, от которого хорошо и кару, и нам - его посетителям, и RaceExpress.
05 марта 2015 в 18:38 #
oven86
попадал в историю как то, только с шиномонтажками. дело было кололо 23 часов вечера, мелкий дождь. пробили колесо в районе маяка, искали круглосуточную шиномонтажку.
увы оказалось по разным причинам а не работает. причем благо что была вторая машина и спокойно всех объездил. машина у которой было колесо пробито, по закону подлости не было насоса, домкрата и ключей, так как машина была куплена меньше недели. так что совет автолюбителям-сперва звоните всем этим "круглосуточным" часто эта информация вообще не верна
24 марта 2015 в 01:10 #
Здравствуйте! Сам работаю в СТО и недавно озадачился таким же вопросом , сколько реально работает круглосуточных СТО в Тюмени? И тут наткнулся на эту статью. даже если это самопиар, то работа все равно проделана и неплохая! Сам хотел тоже самое сделать дабы знать коллег по цеху которые работают 24 часа. Мы тоже работаем круглосуточно (Ул.Дамбовская 2/2 ,тел 900-303,https://vk.com/stotmn ) но как показывает практика, это к стати надо знать и потенциальным клиентам, большинство машин заезжает до 2-3 ночи(перерыв примерно 6 часов) и потом уже с 8-9 примерно утра продолжение. Я хочу сказать, что круглосуточно работать точно не получится, так как народ не озадачивается таким вопросом как : а поеду ка я в 4 утра ,что то мне не спится и поменяю ГРМ или лампочку))) Из моей практики показало, что многим удобно когда СТО работает до 24 часов, так как не все могут приехать в рабочее время, днем. А вот вечером после работы приехать, подшаманить своего железного коня и потом еще лечь спать не так поздно чтобы на следующий день на работу бодрячком поехать, вот это клиентам нравится! Проверено за два месяца работы. Я указал наш адрес не для пиара, а для того что бы люди знали , особенно гости нашего города которые проезжают транзитом!
24 апреля 2017 в 13:11 #