Здесь же находились три девушки, пытавшиеся сесть в такси, но водитель «Приоры» не дал им шанса остаться невредимыми: зацепил всех. От удара одну из девушек перебросило через капот автомобиля, и она упала на мерзлый асфальт. Две других пролетели несколько метров вперед и остались лежать на земле без движения.
Пострадавшие с тяжелыми травмами доставлены в больницу с тяжелыми повреждениями: 26-летняя Елена получила травму внутренних органов, перелом костей таза, сотрясение головного мозга и травму носа; 20-летняя Юлия находится в очень тяжелом состоянии, у девушки черепно-мозговая травма, открытые переломы обеих ног, перелом костей таза; личность третьей пострадавшей пока не установлена, на вид ей около 30-и лет, у нее черепно-мозговая травма. Водитель «Приоры» поранил лицо, его зажало в разбитой машине, вызволяли его спасатели.
Водитель прошел тестирование на алкотестере, который показал 0,4 грамм алкоголя на мл. За последние годы молодой человек более 30 раз нарушал Правила дорожного движения, в основном, в Нягани. В 2008 году отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, был лишен права управления транспортом до августа 2010 года. Последние годы он систематически превышал скорость, за что 13 раз был привлечен к административной ответственности. В Тюмени у него 3 штрафа, все не оплачены.
По предварительным данным, водитель «Приоры» употреблял спиртное вместе с другом, затем поехал домой, на ул.Транспортную. Не доехал. Друг, также на вид с признаками опьянения, приехал на такси, поддержать. При этом все, что говорили инспекторы, пытался записать на диктофон, Если бы был настоящий друг, то не дал бы ехать домой на машине в таком состоянии.
Сразу после случившегося все посетители ночного клуба выбежали на улицу и стали оказывать помощь пострадавшим, в том числе самому виновнику, вытащили из машины аккумулятор, когда тот задымил. Как отметили очевидцы, только водитель «Приоры» вел себя неадекватно ситуации: по-хамски.
Источник: Анжела Борисова, пресс-служба ГИБДД Тюменской области
Комментарии
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
даже если ты нажрался скотина зачем же так ездить?
Сейчас на НГ с северов много народу приедет отдыхать в Тюмень ...
п.с. Что вообще происходит с людьми? Куда делось чувство вины и ответственности за содеянное? Накосячил - отвечай. А получается что, виноват ещё и пальцы гнем... типа я неприкосновенность и вокруг все виноваты.
Я бы, да кабы, началось опять...
А откуда знать, пьяный он или трезвый?! Все ясновидящие что ли стали тут? Может там плохо водителю стало, и из-за этого произошла авария. Не все аварии по пьяни так-то, вот люди и пошли помогать.
Херасе плохо стало и педаль нажал на спорткаре своём, это он за 100 шол чобы так и столько машин разворотить, только за это очередного гавногонщика на помойке нада было убить, а за то что пьяный, потом выяснилось весь его род на позор выставить на три поколения.
Внимательно читаем про что я.
Если водителю стало плохо - он мог бы спокойно остановиться с аварийкой и вызвать скорую.
А этот мудак наверняка ехал не меньше 100. Так что не фантазируйте, здесь все предельно ясно.
Ну дак и я про тоже, хоть плохо хоть хорошо ему могло стать, если этот скот трезый так летел почему должно быть другое отношение к нему ? Сгорел бы в машине и хер с ним. Справедливо!
К чему эти сантименты? от 10 лет строгого.
Скоро кто нибудь нагуглит.
Перелом таза это нарушение трудоспособности человека более чем на 90 дней, тем самым он причини тяжкий вред здоровью человеку в результате ДТП это уже уголовная ответственность, то что он пьяный это уже всеголишь отягчающее обстоятельство.
какой расстрел? а кто ущерб пострадавшим выплачивать будет? нееет.... общественные работы пока все не отработает, и сидеть подольше....
а расстрел - это только облегчение его участи
Судя по всему взять с него нечего... Попали все, и такси, и владельцы разбитых авто, и пострадавшие...
Также нужна прогрессивная шкала наказаний, следующее наказание в 2 раза жестче предыдущего.
Не путайте граммы на промилле (одна тысячная доля, 1/10 процента.).. то есть у него было "4" промилле - это по любому законодательству = пьян в говно.
------- добавлено
Бла скорее всего имелось в виду 0.4 грамма на выдыхаемый литр воздуха (из легких). Это примерно равно 0.8 промилле. В общем опьянение было но не слишком сильное на самом деле, просто сложные дорожные условия и превышение скорости (как говорят) привело к очень очень печальным последствиям... к сожалению...
Я думаю что он был госпитализирова. И эта не та статья по которой тут же избирается мера пресечения в виде заключения под стражу. Если не госпитализирован то в данный момент находится на одесской.
Так как эта статья пердусматривает только неумышленной причинение тяжкого вреда здоровью, серьёздного наказания ему небудь, ведь его действия даже не повлекли смерть потерпевшего, всё остальное это судебня тяжба по выкалачиванию с него бабла за лечени и реабилитацию, грубо говоря условка и оплата по чекам от потерпевших, вот что его ждёт по максимуму.
За последние годы молодой человек более 30 раз нарушал Правила дорожного движения, в основном, в Нягани. В 2008 году отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, был лишен права управления транспортом до августа 2010 года. Последние годы он систематически превышал скорость, за что 13 раз был привлечен к административной ответственности. В Тюмени у него 3 штрафа, все не оплачены.
И после этого вы будите говорить что может быть он нормальный просто выпил бутылочку пивка и что то случилось у него на ходу???? Бред. Был бы нормальный после бутылки пива бы уже за руль не сел.
Читай внимательно где ты опимист увидел 0.4 промили ?
К чему сантименты? нехрен было аккум вытаскивать..
Ну я уж не упоминаю очевидные вещи про лишение ) а вот по чекам всё гораздо сложнее, наверно все в курсе о нашей судебной системе и о том ка этот тип будет чтото выплачивать в течении лет 20-ти. Ему это не страшно!
Тоже самое и по машинам, малую часть возможно покроеи страховка, остальным владельцам придёца встать жруг за другом в очередь, да ещё и придурок не мажор - что совсем отягчает этот процесс.
Я поправил сообщение... просто в изначальном было не очень понятно написано, но я вспомнил что у нас отменили тест по крови, щас тока мерят выдув из легких....
Потому скорее всего имелось в виду выдув 0.4 на литр воздуха, а это соответствует примерно 0.8 промилле.
В некоторых штатах США или пары земель в Германии - это бы считалось трезвостью... но больше ни где. И в любом случае, если в таком состоянии совершается ДТП с последствиями - *бут по полной.
....На автомобиле «Лада-Приора», принадлежащем одной из фирм такси, в шестом часу утра он снес пять машин.....
Но то, что случилось, это, безусловно, очень страшно. И, к сожалению, в последнее время уже стало обычным явлением.
родителям/близким пострадавших девушек на лечение банкротится придется
На фирму данное проиществие никак не повлияет кроме плохой рекламы работющей в положительном направлении. Если бы произошол случай с рейсовым автобусом и в нём пострадали люди по вине водителя, то ответственность бы нёс хозяин данного ИП. А в данном случая я даже не уверен о том, что вообще страховку выплатят.
теперь прям и злость и грусть от того что мы не с пятницы на субботу решили выйти...действительно, а вдруг бы он нам попался..не факт конечно, но вдруг???...
Сорри что не по теме ,а что вчера за замес был на 30 лет Победы (возле водоконала) 4 тачки стояло разбитых.... что там было?
Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
А если серьезно,то любой кто видит пьяного севшего за руль-должен позвонить в ГИБДД,но у нас же Россия.....всем все по барабану,если его не касается.
просто наш Гражданский патруль еще не заработал(((( был же еще вопрос с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье
В Тюмени пьяный водитель снес трех девушек, ожидавших такси
В Тюмени школьник забил насмерть юношу битой из ревности
Тоже самое заметил
Скорейшего выздоровления вам девчата
http://youtu.be/QAVE_HsF-5g
Саудовская Аравия
дрифтеры и стритсракеры
ГАВНО пост, ибо у нас 0,01%о уже пьянь и синебота. Да?
Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Так то я за то, что нех пьяным за руль
Вот! Именно так нужно наказывать за синьку за рулем! Чтоб скотина которая пъяная за руль села, после наказания месяца 3 вообще присесть ни на что не смогла, не то что за руль! Вот на сто процентов уверен, что после такого наказания ни разу за руль не сядет в нетрезвом состоянии.
Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Ещё помоему лет 5 назад с 04:00 до 06:00 в выходные пока с одного конца города на другой проедешь, так раза четыре минимум остановят. Так и всех подряд тормозили, поголовно. Специально за синьку смотрели, даже документы не у всех проверяли.
Хрен... Вот именно, по каско, если была, компания получит хрен. Водятел был пьян, всё...
а если бы он бы не синий, ну теоретически?
понять и простить, ну пацан к успеху шел не получилось не фортануло
синька синька все ухи прожжужали, он и не синий наверное хорошо рулил
мошт тут вообще не в синьке дело?
И вообще, меня уже здесь задолбали те ондоны, которые говорят, что после 0,01 - я синяк, и надо таких прав лишить.
Нет. С 0.05 начинается.
P.s. на дроме случай читал, сначала 0,08 продул, слудющий тест надул 0.00, прав все ровно лишили, пьяный в смерть ведь был
я тоже так думаю. один выпил вчера и едет трясеца, а другой клал в синьке и не в синьке.
Посмотрите в других темах, как народ возмущается тем, что "останавливают без причины"...
Но вот вы, возмущающиеся, на мгновение представьте, что это ваши кости трещат под колесами машины "нормального парня", которому "просто не повезло"... Мерзавец, который разом сломал 3 жизни.
Об автомобилях я даже не говорю, хотя их владельцам тоже придется и нервы, и деньги потратить.
ИМХО, у тех, кто ему сочувствует, у самих "рыльце в пуху".
PS Еще "друзья" с диктофонами... Ну, не уроды?
Так может, он и был их таксистом, так торопился на заказ да перед девчонками понтанулся, вот и результат...
А если серьезно, то очень обидно за город наш, что уже и не только наши беспределят. Девчонкам выздоровления скорейшего, их семьям терпения и сил, ну а чмошнику наказания сурового и справедливого.
Это Вы вообще не в тему. Ладно, главное тот к кому обращался понял о чем я.
R16, не больше их, просто о них не трубили на каждом углу
Запретный плод сладок. А драконовские меры далеко не всегда приносят добро. Всегда считал, что в воспитании детей, что в управлении государством основной упор на моральное воспитание должен быть направлен, а не наказание. Наше правительство преследует совершенно иные цели. К большому сожалению, это не безопасность дорожного движения.
Да.
Да, это очень подходящая тема для шуток. Можешь еще анекдот рассказать какой-нибудь. И смайликов, больше смайликов.
как то увидел пьяного во дворе гонял на нексии, на всех кидался, снял на телефон позвонил в Гибдд А ТОЛкУ !!! сказали перезвонят и всееееее,, что тут говорить и замечаю по городу иногда ну похожих на пьяных дак что теперь,
даже было Дтп вьехал в зад машины пьяный в хлам взял с него двойной ремонт бампера , а бампер вставил на место и все гибдд не надо мне темболее
до них пока дозвонишься он уж отрезаеет........ нет слов короче
на 60 км/ч разбить в хлам 5 машин трудно но возможно, трудно конешно будет, надо как то туда сюда.
ребенка в асфальт вкатать на 20 выезжая из гаражей.
хотя да конечно соглашусь с алкоголем труднее себя контролировать, но это не после 10 граммов валерьянки.
алкоголь я думаю отягчяющее обстоятельство, но я чето мало случаев знаю когда кто то после стопки водки из нормальных обычных людей начинал вести себя совсем неадекватно, да бывали конечно но точно не после стопки.
Зачем Вам герой, написать ради того, что бы что нибудь написать? Или отомстить?
припаркованые в кармане... не забывайте кроме белой приоры все стояли на месте и часть машин вообще без водителей.. там 3 полосы , не думаю что в 5-30 был жуткий трафик ...
Ясно же написал ! Героев нужно знать в лицо.
Сейчас показывали репортаж по первому каналу, в приоре падуха вылетела рулевая, тип не госпитализирован сидит толи на семакова толи на одесской голову в капюшон прячет от коментариев отказывается.
Не муШшина.видимо..ручонки только трясутся...
ну так а я про что 5.30 утра по жуткому траффику трезвый или нетрезвый совсем стритрейсер понимая всю полноту отвественности в случае чего потому что у него не 0, медленно и аккуратно возвращался из оперы, где он выпил бокал хранцузского шампанского со своим старым товарищем к себе в поместье и имел несчастье попасть в такую прениприятнейшую историю.
ну так приблизительно. все прекращаю нести ерунду.
Дак не впервой
Подводку слышали?
"Молодой человек не отвечает, то ли потому что бла бла, то ли потому что НЕ МОЖЕТ, ведь он пьян, в его крови обнаружено 0.4мгл.
Что за бред?? какой не может??? еще недавно было 0.3 а сейчас при 0.4 оказывается говорить трудно. Подводят все к тому что хер вам, а не допуск по промиллям.
По теме: Хуйло- Олень Шняганский на белой тонерной приоре, Жаль,не видно опущен ли таз и водило. Пора уже это тачкоебство с 86-69 разворачиивать в зад, как всех не местных перед Уренгоем.
Лучше бы фамилию его озвучили, думаю и в Нягани его бы "полюбили".
Ты это родным пострадавших девушек предложи и водителям разбитых авто (( Много нового о себе узнаешь.
За мою жизнь было 4 аварии
1 в меня влетает Рустам
2 в меня влетает Аладин (имена бывают пи)
3 влетает Малико
4 сам не тормознул (жертв нет, кроме моей машины)
Не одного русского въехавшего в меня (даже как то обидно)
Так давайте всех их нерусей на кавказ!?
А нас Няганьцев в Нягань из-за козлов на тонированных приорах
У вас истерика и промытые мозги. От трезвых водителей погибают на порядок больше.
смешно читать про лесоповал. сказано же что посадить могут только за смерть. а так максимум пар тысяч рублей компенсации постадавшим и лишение на 2 года. когда вы уже наконец угомонитесь. и смиритесь что в этой стране законы сделаны под преступников
Чо за бред ! если взять равное количество трезвых и пьяных водителей допустим п о100 чел с каждой стороны и выпустить их в город, от кого больше вреда будет ?? Нада думать хоть чуть чуть.
Не бред, а факт, к сожалению
Ну в смысле факт ? понятно, что сбивают людей больше трезвые водители так их на дороге и ездит грубо говоря 95 % ! Чо за узкое мышление ? нужно считать в процентном соотошении а не тупо по пальцам !
Такая идеализация начальных условий неприемлема в данном случае. Факт останется фактом, 90% гибнет от трезвых.
Добавлено спустя 15 секунд:
ЗЫ Это оффтоп!
Чо за бред ! если взять равное количество трезвых и пьяных водителей допустим п о100 чел с каждой стороны и выпустить их в город, от кого больше вреда будет ?? Нада думать хоть чуть чуть.[/quote]
А что у нас в городе (стране) на 100 трезвых 100 пьяни по дорогам ездит ? Сравнения не уместны.
Сравнения где уже приводились, что чел, разговаривающий по мобильнику, опаснее ведет себя на дороге, чем немного пьяный (до определенной степени). Так-то
номер приоры О355ОУ 72, есть видео с его номером.ю могу скинуть
Девченкам скорейшего выздоровления и побыстрее забыть им этот кошмар
этот номер по первому каналу показали на всю страну так то...
кстати, его нет в списках номеров лицензированных таксистов.
кстати, его нет в списках номеров лицензированных таксистов.
лучше бы его морду по первому показали и ФИО..... шумахер
Добавлено спустя 41 секунду:
http://www.1tv.ru/news/social/222627
Сравнивать 100 трезвых и 100 пьяных некорректно. А вот если взять 10 самых страшных ДТП с наибольшими жертвами, то только в ОДНОМ случае и из 10 виновник был пьян.
Большинство виновников просто гонщики, основная причина - выезд на встречку.
ДТП расположены в рейтинге по количеству погибших в них людей, если в ДТП погибли дети, то оно считается более тяжким, чем ДТП без погибших в нем детей.
1. 14 человек погибли в катастрофе автобуса в Черниговской области (Украина) 7 июля 2012 года. Автобус, который перевозил российских паломников из Псковской области, пересек встречную полосу и перевернулся. По словам водителя и пассажиров, автобус подрезала неизвестная машина. Следствие по делу продолжается. Водитель в момент ДТП был трезв.
2. 10 человек, включая двоих детей, погибли в ночь на 16 сентября 2012 года в Ставропольском крае. Пассажирская газель выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с грузовиком DAF. Пассажиры газели ехали из Дагестана на свадьбу в одно из сел Ставропольского края. Все они, включая водителя, погибли. По версии следствия водитель либо уснул за рулем, либо причиной аварии стало его плохое самочувствие. Алкоголь в крови водителя не обнаружен.
3. 8 человек, включая двоих детей, погибли 6 июня 2012 года в ДТП в Дагестане на трассе Буйнакск-Махачкала. Водитель Лады Гранта, выполняя обгон выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Ваз-2109. Никому из находящихся в двух машинах выжить не удалось. Алкоголь в крови водителя Гранты не обнаружен.
4. 8 человек погибли в автокатастрофе 10 мая 2012 года в автокатастрофе в Лужском районе Ленинградской области. Автомобиль Митсубиси Лансер выехал на встречную полосу, где столкнулся с Дэу Нексия. Алкоголь в крови водителя не обнаружен.
5. 7 человек, в том числе пятеро детей, погибли 22 сентября 2012 года в Москве на Минской улице. Водитель автомобиля Тойота, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, сначала столкнулся с разделителем, после чего его машина отлетела на автобусную остановку, где стояли погибшие.
6. 7 человек, в том числе и грудной ребенок, погибли в крупном ДТП в Свердловской области 28 июля 2012 года. На 282 километре Серовского тракта столкнулись автомобили Тойота Пасео и Мазда 3, которая, по пересекла двойную сплошную линию. Алкоголя в крови водителя Мазды не обнаружено. По словам инспекторов ГАИ скорость Мазды на момент ДТП составляла около 180 километров в час.
7. 7 человек погибли 15 июня 2012 года в автокатастрофе в Оренбургской области. На 24 км автомобильной дороги Оренбург — Акбулак 36-летняя женщина, управляя автомобилем Дэу Нексия, лоб в лоб столкнулась со встречным автомобилем ВАЗ-2104. От удара автомобиль "Дэу" съехал в кювет и загорелся. Алкоголь в крови водителя Дэу не обнаружен.
8. 6 человек, в том числе трое детей, погибли в ДТП в Шелковском районе Чеченской республики 8 июля 2012 года. Водитель пассажирской Газели совершил лобовое столкновение с Ладой Приора. Еще 17 человек получили ранения. Водитель Газели был трезв.
9. 6 молодых людей- студентов колледжа погибли 29 февраля на трассе Джугба-Сочи. 19-летний водитель Ваз-2108, который вез друзей с дня рождения не справился с управлением в повороте, машину занесло и она вылетела под двигавшийся во встречном направлении грузовик МАЗ. Все находившиеся в "восьмерке" молодые люди погибли. Алкоголя в крови водителя не обнаружено.
10. 6 человек погибли в Оренбургской области На трассе Оренбург-Орск 14 января 2012 года. Люди погибли в лобовом столкновении столкновении ВАЗ 2112 и ВАЗ 2131 "Нива". Подробности аварии неизвестны.
Как можно убедиться, Дмитрий Медведев лукавит, говоря, что нетрезвые водители — это причина самых страшных ДТП на российских дорогах. Самые тяжелые катастрофы в большинстве своем связаны с выездом на "встречку", причем машинами управляют люди в трезвом уме. Кого-то занесло, кто-то уснул, кто-то не рассчитал дистанцию при обгоне… При этом, что характерно, по последним данным в России более 90 процентов федеральных автотрасс имеют по одной полосе в каждом направлении. Может, помимо ужесточения санкций стоит задуматься о расширении дорог и установке на них разделительных барьеров?
Но это, конечно, сложней, чем штамповать драконовские законы на Охотном ряду. И накладней.
Вадим Саранов
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/10/23/1049997.html
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Следуя такой статистике, для уменьшения жертв, надо больше бороться с превышением скорости и встречкой.
Ну вот как Вам обьяснять ещё на пальцах уже одному, другому всё равно не понимаете. Я для того и пример самый простой пример, взять по 100 чел с каждой стороны и выпустить в город. И из 100 синеботов наделают аварий допустим 60 человек а из 100 трезвых 5 человек! Чо тупете то говорю же нужно считать в процентном соотношении количество аварий совершонное на количество синеботов в общем и так же по трезвым и ты увидишь что синибот делает аварию грубо говоря каждый пятый чеорвек а из трезвых к примеру каждый 20-й. Чо так туго тянете то ? А те ваши детские доводы что попадает под колёса машин с трезвыми водителями больше людей, ну так их издит за рулём слава богу наверно я надеюсь 95 % так что нужно соображать хоть немного.
не смешно ни разу!
Пока вы не приведете такую статистику, это всего лишь ваши фантазии. Выше я вам привел привел пример, что гонщики убивают больше пьяниц.
Согласно данным ГИБДД Кемеровской области, по состоянию на 7 ноября на территории Кузбасса зарегистрировано 3343 ДТП, 142 из которых произошли по вине пьяных водителей. Всего с начала года кузбасские госавтоинспекторы выявили почти 17900 водителей, находившихся за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Получается, что из них лишь 0,8% попали в ДТП. А всего в общем количестве автоаварий доля пьяных ДТП составляет 4,2%.
А теперь обратимся к той статистике которую привели, непонятно конечно же где взятую.
По вашим данным за неопределённое количество времени зарегестрировано 3343 ДТП, 143 из которых произошло по вине синяков, всего выявлено 17900 алкашей, остальная доля ДТП по вине трезвых водителе. Теперь включаем свой ум наконец и смотрим всё население кузбаса , это более 2500000 человек, и просто элементарно прикидываем накакое количество трезвого населения падает остальные 3000 ДТП.
Ваша статистика была бы верна если бы ввы такие цифры привели на ПГТ со 100 000 населением. И ненадо говорить что не извсетно какое число из этого населения автолюбители.
Я надеюсь сейчас ясно о чом идёт речь. Остальные разжовывания только за дополнительную плату, раз сами головой работать не хотите!
Похоже вы просто пустобрех, к тому же плохо воспитаны . Не можете привести не одной цифры, а только переходите на оскорбления. Разговор с вами продолжать бессмысленно, но могу добавить, что по нашим законом человек плеснувший ложку коньяка в кофе уже пьян.
Цифры ни разу не противоречат обычной статистике. Это только в воображении таких вот как Вы и всякие Медведевы-Онищенко нас окружают со всех кефирно-коньячные алкоголики убийцы.
Какая истерия ? я чо тебе тёлка чтоле ? Когда человек тупо не может сам включить мозг и доказывает что его точка зрения это правда, это как минимум бесит, здесь без цифр итак всё понятно, я так же противник отмены 0.3 промилей и считаю это не правильным.
Начинает расстраивать когда человек сам же выкладывает ересь ещё и посчитать её не удосуживается. Сделаю раскладку чтобы ещё кто нибудь глупых утверждений не выкидывал, цифры возьму из непонятной статистики приведённой выше.
3343 дтп из них 142 в НС, всего задержано 17900 синяков.
142 из общего кол-ва синяков (17900) это 0,8 %
Население Кузбасса около 2700000 в процентном соотношении с тюмень прикыдваем, что там зарегистрировано около 1 200 000 ТС. получаем процентное соотношение на долю трезвых водитель приходится 3200, получается, что попало в ДТП из 1 200 000 это 0,2 %
В рузьтате Для тех кто любит смотреть тупо на цифры как выше высказавшиеся оппоненты трезвый водитель в 4 раза безопаснее синебота, хотя на практике это конечно же не всегда так !
Какой ещё умник скажет что по вине пьяных синеботов происходи меньше аварий чем по вине трезвых ?
Вот именно по этому я изначально назвал все эти цыфры чушью, так как они в реалии не верны, но не нужно быть гением чтобы понять, что в любом случае то значение ( в 4 раза опаснее ) сильно не изменится даже если задержаных синявок будет не 20 тыс а 40. Вы немного не правильно написали не которые едиют и не попадают в ДТП (они написаны в кол-ве 20 тыс ) а не указаны те которые тупо не попадаются сотруднкиам ГиБДД )))
Я всего лиш хотел обьяснить тем людям которые настолько не вникают что считают цифру в 4 % от общего количества ДТП по вине синиботов очень маленькой, на самом деле это больше в несколько раз чем по вине трезвых водителей ! Всем мир чуваки )
И ещё вычесть тех, кто вообще не имеет в/у
GSX-R1000, на самом деле верны обе точки зрения, смотря каков изначальный вопрос
Тут было уже раньше смотри
http://www.1tv.ru/news/social/222621
А Вы ему медицинское освидетельствование провели, что бы утверждать, что он - пьянь? Так что нех. А кого растреливать пускай суд решит.
Ну прежде всего сама фирма, чье авто выплатит всем ущербы/компенсации, т.к. ответчиков поидее будет юр. фирма чье авто ... если я ошибаюсь поправьте ... а вот потом уже такси будет трясти эти деньги с него ...
... может на будущее задумаются кого брать на работу ...
наказание должно быть эффективным..
хоть останутся. Скорого им выздоровления.
А вспомните недавние события, где синяки детей сбивали
насмерть в разных частях города. Местные. Их тут даже, на форуме,
кто-то "мазать" пытался. Дескать "знал я его. непутевый и все такое".
Чем вы, те кто пытался реальных убийц замазать, лучше? В бубен
смело таким стучите и отбирайте ключи. На такси доедет.
не надо было этого делать
Почему не надо? Что соседние поврежденные машины еще и погорели?
если есть на форуме РЕАЛЬНЫЕ очевидцы произошедшего (не те кто ПОСЛЕ вышел и что то увидел) откликнитесь пожалуйста, хотелось бы услышать вас! спасибо!
Думаю я, как минимум, бы пытался помочь пострадавшим по моей вине людям, а не посылать всех окружающих...
Но это мое ИМХО, как говориться.
Вот сколько помню этот форум, так всегда учаснеги и сочувствующие начинают кричать "Это может случиться с каждым!"
Водитель был в состоянии опьянения, и это состояние определили никак не журналисты, а специалисты. И "реальные очевидцы" ничего не добавят, ибо против чека с подписями понятых не пляшут.
(но хочу внести ясность.0.4г/л или по старому % соответствует выпитой бутылке пива.Так,что делайте выводы сами.... вы написали)
Вы девченкам это объясните.Они будут очень рады что их сбил почти трезвый......
Не. 0.4 г/л (проще писать 0.40, как на приборе), это чуть более 0.8 промилле в крови. Никак не бутылка пива. Гораздо больше.
Вывод один - бутылки пива оказалось достаточно, чтобы разбить 6 машин и искалечить жизни трех девушек.
Вы это имели в виду?
Это не так,г/л и % одно и то же.На приборе еденица измерения г/л.
Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Вывод один - бутылки пива оказалось достаточно, чтобы разбить 6 машин и искалечить жизни трех девушек. Я ведь написал,что не оправдываю этого урода,я обращаю внимание на степень опьянения...
А во-вторых, правильно тебе говорят - 0,4 мг/л, это почти 0,9 промилле! Погугли, если не веришь. Он в жопу пьяный был, не надо про достаточность бутылки пива сочинять
http://72.ru/text/news/604081.html
Больше всего понравилась цитата: "Кстати, информация о том, что автомобиль, на котором пьяный водитель сбил девушек, принадлежит фирме такси, не подтвердилась. Как удалось выяснить корреспондентам сайта 72.ru, молодой человек, въехавший в парковку развлекательного заведения, взял «Приору» в аренду в одной из тюменских лизинговых компаний.
«Мы не занимаемся перевозками пассажиров, а предоставляем автомобили в аренду с последующим выкупом. Молодой человек, попавший в ДТП, взял у нас машину несколько лет назад, деньги за авто еще не выплатил, но уже успел его разбить, – рассказал директор компании, в которой виновник аварии взял «Приору»".
[u]А как писали ранее, номер Приоры О 355 ОУ, а эти номера выдавались в августе 2012 года...[/u]
100 р штрафа не оплатил - на 15 суток,
водила в НС дтп, 3 пострадавших - иди гуляй...законных оснований нет...
девушкам - выздоровления
Так гуляй то до суда. А на суде будет не 15 суток. 15 суток. я полагаю, он бы сейчас охотно отсидел.
Судя по настрою и дате регистрации - родственник или тот самый "друг"?
я не про наказание в последствии...а про сам контраст...
300р - ппц страшное преступление и 15 суток сразу...
дтп НС пострадавшие - иди гуляй до суда...а если он еще кого по"синей грусти" собьет? или в "бега"?
Хмм , такси "везет" меедленно превращается в лизинговую компанию
одна надежда, на ГП