Блоги

Сортировать по: Дате добавления Количеству комментариев
Это известное место под названием "Уральский Марс" в районе поселка Богданович на трассе Тюмень - Екатеринбург. Необычные пейзажи, напоминающие марсианские или лунные, возникли на месте глиняных карьеров. Гуляя здесь, словно оказываешься на другой планете. Прекрасно подходит для съемок фантастических фильмов про другие планеты или про постапокалипсис.

Majesti© 23 июля 2018
3569   0
Снял с воздуха слияние рек Туры и Ница в 70 км от Тюмени. Интересно взглянуть с высоты на это село Усть-Ницинское, где Тура сливается рекой Ница.
На видео с квадрокоптера у Туры и Ницы различный цвет воды. И хотя в месте слияния рек их ширина примерно одинакова, далее всё-таки течет Тура, а Ницца считается её притоком и здесь её устье.
Majesti© 24 июля 2018
2438   0
Коротенький отзыв о взаимодействии а/п Рощино с другими авиакомпаниями. В частности с Эйр Астана.
Majesti© 17 сентября 2018
562   0
Памп-трек (специализированная велосипедная трасса) в Тюмени открылся уже давно, но удалось доехать до него только в октябре.

Majesti© 08 октября 2018
2163   0
Наш путь лежит в «Гигантский лес» национального парка «Секвойя» в Калифорнии.
Majesti© 25 октября 2018
1130   0




Возможно это задумка проектирования? Планировали спроектировать кровлю из профлиста одного оттенка, а доборные элементы другого? И ограждение в цвет доборов. Это глупость...

Глупостьи жажда обогощения рабочих, максимально набившие карманы на строительстве этого дома.
pleshev72 21 апреля 2019
703   0
Вчера решил впервые проехаться по периметру дамбы вокруг ДОКа, который топило в 1979 году и после этого и была построена эта дамба.

На въезде стоит знак о запрете и видеонаблюдении:
Majesti© 14 августа 2019
1850   0
Почти 100 лет! Девятиарочный мост был сдан в эксплуатацию в 1921 году и до сих пор находится в рабочем состоянии. Проект был построен англичанами, так как в те времена Шри-Ланка являлась британской колонией.
Majesti© 29 января 2020
925   0
Светится небо под Тюменью! Многие часто видели в Тюмени и спрашивали , что это за странное яркое свечение за городом? Огромный столб жёлтого света упирается в облака! Вот и ответ. Это теплицы в посёлке Нариманова в 30 км от Тюмени.
Majesti© 11 марта 2020
10078   0
С августа проехал на электровелосипеде уже около 900 километров.
Буквально пару дней назад сломалась педаль. Ну как сломалась... Всем весом давил на педаль и на высокой передаче пытался заехать в горку.
В итоге квадтратный паз шатуна у педали слегка погнулся, срезало грани. (Китай :idk: ) И педаль стала шататься и откручиваться сама каждые 2 километра.
Начал обзванивать все магазины по наличию. Где-то был комплект 2 педали, где-то всё в сборе, цены от 700 до 2000 рублей. Мне нужна была одна. Точнее даже только шатун.
Примерно на 6-7 звонке по 2ГИС добрался до магазина "Манарага".
Majesti© 30 мая 2020
348   0