Блоги

Сортировать по: Дате добавления Количеству комментариев
Приколы из моего гаража
Четвертый выпуск видео из серии раздвоения личности :)
Будьте осторожны с растворителем и другими токсичными веществами :D


Kadr 07 февраля 2015
768   4
Попалась на глаза старая статья о встрече двух московских СРО с представителями мэрии. Но больше всего меня заинтересовал абзац о ценообразовании
Нафанаил 07 февраля 2015
1346   4
Ну вот, наконец-то я починил свой бампер, и покатался в выходные! В субботу получилось только вечером, в темноте, а в воскресенье на змейке были соревнования, так что пришлось кататься по овалу. Но эти мелкие неурядицы нисколько не испортили удовольствия. Один раз я даже обогнал в повороте машину явно спортивного вида. Обычно спортсмены объезжают меня как стоячего, видимо, он о чем-то замечтался - зато меня какой гордяк пробил :)
sergey987 09 февраля 2015
914   4
Когда купил себе новый автомобиль, то знакомые при виде его всегда произносили - похож на какой-то, только вот марку не помню. Да, отвечаю,- похож на все современные кроссоверы.
- Да ну! Не на все!
- Ну почти на все.
Борисыч 16 февраля 2015
902   4
Запарковался на парковке. Вижу, ко мне двигается женщина лет 40-45 от своего автомобиля Ниссан Кашкай с открытой водительскую дверью. Ага, сейчас что-нибудь спросит у меня... Так и есть. "Помогите мне, я не могу машину закрыть. Ключ из замка зажигания не достается. Наверное, сигналка глючит".
Majesti© 20 марта 2015
1820   4
Не то, чтобы выбесил (хотя не и без этого), но и улыбнул водитель служебного авто Р024ТО, который вёз своего начальника:
Majesti© 14 июня 2015
1423   4
На улице Минской в детские годы я бывал часто, потому что в расположенный здесь детский сад я ходил до школы. В школьные и тем паче студенческие годы я всё реже бывал в этом районе, а во взрослые годы заглядывал на Минскую (говорю про отрезок от улицы Котовского до дома 45 по Минской) только ради почтового отделения, куда мне периодически приходит корреспонденция. 1 сентября 2016 года я вновь прогулялся по знакомому мне маршруту и пришёл в ужас... 
AVaLAnche 01 сентября 2016
770   4
Сегодня в аэропорту "Рощино" совершил посадку первый прямой регулярный рейс из Греции в Тюмень.

Majesti© 10 июня 2017
1154   4
Вот что случается с баскетбольными кроссовками примерно после года интенсивного использования их в спортзале! Внутри помещения! 
Пришлось купить новые, и сменить "Jordan" на "Adidas"...

Majesti© 22 марта 2014
822   5