Блин, подскользнулся еще в четверг на льду когда выходил из машины и резко махнул рукой для равновесия, чтобы не упасть.
Упасть - не упал. Но движение и мах рукой был такой резкий, что или растянул мышцу или... ?
В общем, уже 5-й день болит ВЕРХНЯЯ ЧАСТь спины!
Там где лопатка. В центре. Верхняя часть спины. Голову наклонить влево или вправо - больно.
По началу даже больно было ложку держать, мышкой шевелить. И спать не мог первую ночь - лечь больно было.
Народ, что делать? Чем мазать? Как вообще лечить?
Я уже 3 мази купил. Мажу всеми - не особо помогает: нурофен, быструмгель, кеторол.
Еще меновазином растирал.
Всё это помогает, но не сильно и ненадолго.
Утром просыпаешься - снова боль.
Боль такая нервная, как будто стреляет, колит.
Приветствую всех, хотелось бы рассказать, ну и прорекламировать, наш дружный авто-клуб. В клубе находится более 50 людей, каждую субботу проходят встречи. В основном катаем бочком или просто разговариваем на разные темы, так же взаимно помощь. Клуб состоит чисто из "Маркообразных" автомобилей, например, Toyota Mark II, Toyota Chaser, Toyota Cresta и тому подобных, с каждой встречей нас все больше, владельцы маркообразных присоединяйтесь :)
Клуб существует с лета 2013 года. День встреч, обычно, суббота, а место оговаривается. В основном собираемся под мостом у Премьера, парковка ТРЦ Панама, на парковке у Центр Дзюдо или просто пробег по городу :)
Несколько дней назад приобрёл абонемент на ледовый автодром Алебашево. Директор домостроительной фирмы, владелец магазина - польза подобных людей для социума несоизмеримо мала в сравнении с социальным вкладом организатора автодрома Данилы Земскова:
Мы, водители джипов и легковых автомобилей, нередко любим нелестно и презрительно отзываться о грузовиках, не считаем их полноценными участниками дорожного движения, и яростно обогнав, оставляем тащиться далеко позади нас. А если фура выходит на обгон, мы фыркаем, ишь чего - обгонять решил, куда там тебе. Тем временем грузовики обид не прощают и наносят ответный удар.
Случай первый: во время летнего наводнения этого года в Тюмени грузовики поднимали волны воды своей быстрой ездой. Машины начинало болтать подобно лодкам, и некоторые авто даже напивались воды.
Сидят люди на автофорумах и обсуждают - нужно ли сыпать соль на дороги. Один говорит - сыпать, другой - не сыпать. Так говорят друг другу на протяжении 80 страниц.