Блоги

Сортировать по: Дате добавления Количеству комментариев
Сан-Франциско.
Majesti© 13 апреля 2018
636   0
Пользователям предложили увидеть собственную смерть от ядерного взрыва
Представители некоммерческой организации Outrider Foundation создали сервис, с помощью которого любой желающий может посмотреть последствия от ядерного взрыва в зависимости от различных условий. Карта позволяет пользователям вбивать данные о местоположении, а также выбирать понравившуюся ядерную бомбу из списка:
https://outrider.org/nuclear-weapons/interactive/bomb-blast/
Я вот ввёл Тюмень и выбрал бомбу по умолчанию: "W-87 In US Arsenal, on Minuteman III", при условии что она упадет в самый центр города:

120958 погибших.
140019 раненных.
Радиус огненного шара от Комарово до Казарово, и от Учхоза до Гилевской рощи.
Majesti© 31 марта 2018
793   2
В общем, я тут чуток в Шерлок Холмса поиграл :-D
Суть: в день выборов во всех городских крупных пабликах и не очень крупных (типа "Подслушано...") некоторые личности предлагали новости/посты с целью заманухи на выборах, чтобы повысить явку.
И эти некоторые личности были замаскированы под обычных пользователей, поэтому админы многих городских пабликов и сообществ одобрили и опубликовали подобные новости.
Majesti© 21 марта 2018
580   0
Хорошо работать в бюджетных организациях...
ЖанРено 15 марта 2018
1143   1
Мудак - не оскорбление. Это диагноз, причем неутешительный. Мудак - это человек, у которого вместо мозга - закостенелый каркас из правил, догм и железобетонной уверенности в своей правоте. Мудак - это тот кто никогда не думает, но знает.

Мудаки вечны и вездесущи. Они переживут все ядерные войны и ледниковые периоды, переживут тараканов и простейших. Мудака можно найти в любом обществе. Даже среди относительно большой толпы в среднем вменяемых и адекватных людей всегда найдется какой-нибудь мудак, который уверен что лучше всех знает «как надо». Как надо воспитывать детей, как надо одеваться женщинам, как надо питаться и трахаться, как надо жить. Я уже не говорю о таких странах как Россия или шариатские государства, где мудаки не только образуют значимую часть населения, но еще и очень агрессивны (хотя агрессия - неотъемлемое свойство любого мудака).
mirror 12 февраля 2018
703   2
Засечки на асфальте. При чем не только на осевой линии! Но и по бокам между полосой и обочиной тоже сделана "шумовая полоса".
На данной фотографии это хорошо видно:
Majesti© 26 января 2018
639   1
Человеческий мозг, пожалуй, наименее исследованая штука во всем мире, даже об океане мы знаем больше. Всю свою осознанную историю мы пытаемся разгадать его тайны, пребывая в полной уверенности, что где-то там скрыты все ответы.

В ХХ веке практическая психология начала стремительно развиваться. Многочисленные эксперименты в этой области привнесли в науку много нового, а зачастую и давали совершенно непредсказуемые результаты.

mirror 09 января 2018
796   1
Киндерсюрприз или клевые каникулы.

ЖанРено 01 января 2018
778   3
Интересная история от тюменского экскурсовода. Решил поделится и тут.
Majesti© 18 декабря 2017
639   0
"С тремя обманутыми общался лично, в других регионах подобная схема так же работает... Итак..
Majesti© 12 декабря 2017
509   0