Блоги

Сортировать по: Дате добавления Количеству комментариев
В разделе "Автоновости" вышла новость 480 тысяч штрафов зафиксировано фотокамерами в Тюмени в 2015 году, где было сказано, что "штрафы и камеры дисциплинируют водителей, заставляя сбрасывать скорость и аккуратно управлять транспортным средством»"... Но как камеры заставляют сбрасывать скорость, если они их прячут в сугроб или за деревом?


Majesti© 18 марта 2016
1230   6
Грузотакси пользуюсь не часто... Но был у меня в прошлом году один "молодец"..
ЖанРено 17 марта 2016
830   2
Пост ностальгии! :)

В детстве у меня была коллекция моделек 1:43.
Жигули (копейка, тройка, двойка), Лада 2108, различные Москвичи и Волги, РАФ скорая помощь, АМО Ф 15, Камазы и т.д.
Всего штук 20-30...
Majesti© 17 марта 2016
3349   3
Наконец то пришел долгожданный 1976 год..
ЖанРено 04 марта 2016
627   0
Всем привет. Скажите пожалуйста где у нас в Тюмени найти карточки Газпромнефть нового образца?обьездил 3 заправки уже и нигде нет. Был в начале широтной,был на кольце объездной возле ленты,был на Розы трениной,нигде нет
Sergey738 02 марта 2016
530   2
Зимний автодром на озере Алебашево работает уже много лет, и успел обрасти мифами и легендами. Многие им верят, и поэтому не ездят туда. А зря.

Миф 1: Жалко резину, шипы повылетают.

Как ни странно, я несколько раз слышал этот миф от разных людей - хотя, казалось бы, шипы как раз и предназначены для работы на льду. И, да - слышал от людей, которые сами на Алебашево не ездят. А те, кто ездят - говорят, что ничего с ними не делается. Я вот тоже езжу, и мои колеса после практически двух сезонов (с декабря 2014) выглядят так:



sergey987 18 февраля 2016
903   0
В стране кризис, сокращения, урезания зарплат и т.д. В общем благодатное время для людей чтобы наконец то зашевелиться и начать что-либо менять в своей жизни. Дак оно и понятно - пока не пождало со всех сторон сидишь себе тихонько на своём рабочем месте. Ну а мошенникам видимо это и вовсе "самый урожай". Тем более население в поисках " лучшей жизни", мозги набекрень, долги, кредиты, ипотеки.
Не обошло и меня стороной поприще поиска места получше нынешнего.

Majesti© 12 февраля 2016
2565   1
Друзья!!!!!!!! Вот есть у меня история про то как я покупал автомобиль,не сочтите за глупость но моему удивлению нет грани!!!! Все начиналось с того что я приехал на авторынок(автосалон) ЮКОН что находится на московском тракте 134а,а нашел я автомобиль по интернету от одного хозяина,и он меня долго убеждал что просто выставил автомобиль в автосалон так как не времени заниматься продажей авто,захожу и встречает меня менеджер ВИШНЯКОВ ЛЕОНИД, весь такое вежливый)), я говорю что хотелось бы посмотреть конкретный экземпляр ,на что он мне отвечает что автомобиль УМОТАННЫЙ в хлам вы говорит посмотрите в эти деньги лучше шевроле лачетти,ну говорю я ему не стоит мне нужен вот этот автомобиль я приехал со специалистом пусть он оценит состояние авто,после долгих пререкание все таки мне открыли автомобиль,машина быдла не плохая,до сих пор езжу))),и вот настал час ИКС ЛЕОНИД мне говорит что он ГОТОВ ПРЕДЛОЖИТЬ БОЛЕЕ ЛУЧШЕ АВТОМОБИЛЬ ЗА МОИ ДЕНЬГИ, ну давайте посмотрим на что я ответил,это был митсубиши ланцер 2007 года выпуска, не буду вас мучать долгими рассказами, купил я его и понеслось поехал ставить на учет в гибдд и хоп АРЕСТ на регистрацию, сразу обратно в ЮКОН.на всех парах на что мне ЛЕОНИД ГОВОРИТ ВЫ НЕ У МЕНЯ ПОКУПАЛИ ИЩИТЕ ХОЗЯИНА И С НИМ РАЗБИРАЙТЕСЬ. ТО ЕСТЬ ПОДПИСЬ В ДОГОВОРЕ КУПЛИ ПРОДАЖИ СТАВИЛ НЕ ПОНЯТНО КТО!!!!!,,,,3 МЕСЯЦА Я ВЫХАЖИВАЛ В (автосалон) Юкон ЗА ЛЕОНИДОМ и только на 4 месяц мне вернули деньги,и что я дома вычитал про ЛЕОНИДА , АЖ ГЛАЗА НА ЛОБ ,,,,,,,,,, кто у нас работает в автосалонах....

коляка-моляка 03 февраля 2016
627   0
На эти выходные (30-31 января) соревнований на Алебашево не запланировано - можно приезжать и кататься по всем трассам целый день. Если вы всегда хотели (но пока не решались) покататься по льду, почувствовать риск, азарт, научиться лучше держать машину в сложных условиях - тогда эта статья для вас.

sergey987 28 января 2016
1661   1