Блоги

Сортировать по: Дате добавления Количеству комментариев

В начале 90-х все продавалось и покупалось на тюменской толкучке, или проще "туче" расположенной на ул. Калинина.
ЖанРено 10 августа 2015
700   0
Хочется спатьВ детстве спать хотелось вечеру,когда после школы набегаешься на улице,да раз двадцать с высокого берегана самодельных,из бочечных клепок собственноручно слеланных санках,к Полую
Григорьич 10 августа 2015
782   2
Вчера еду по Червишевскому тракту в районе "Стрелы". Справа от меня в соседней полосе едет автомобиль впереди на пол-корпуса.
Вдруг из открытого водительского окна прям мне под колеса вылетает окурок. При чем так смачно, нагло и умышленно, что я же прифигел.
Присмотрелся к автомобилю и к водителю. Опа! А это небезызвестный каровец!  (Несколько тысяч сообщений на форуме. Раньше общался часто. Сейчас редко.) 
Чуть-чуть приблизился. Пытаюсь привлечь внимание через окно...
Majesti© 08 августа 2015
822   1

Поезд "Москва - Тюмень" уже часа как 4 отправился от Казанского вокзала.
ЖанРено 08 августа 2015
761   0
Сразу говорю -мопед не мой. История услышана от бывшего опера УВД Магаданской области во время совместного нашего пребывания в институте повышения квалификации ( г. Домодедово, Мск. обл.).За достоверность не ручаюсь ( хотя хотелось бы, чтобы было правдой). Присутствует некоторая авторская обработка. Итак...
ЖанРено 07 августа 2015
722   0
Нечистая сила или "Кот в сапогах"

Примерно 2002-2003 год, последняя неделя перед новогодними праздниками. Все, что не было сделано в течении года, нужно успеть за 5 дней. Все бегают, суетятся, нервничают, много курят, еще чаще матерятся.
ЖанРено 06 августа 2015
838   0
День города в Тюмени 15 лет назад!
В честь дня города предлагаю вам посмотреть как проходил день города в Тюмени в 2000 году! 
Запись найдена в домашнем архиве!
Продолжительность 4 часа!
Много съемок зрителей и горожан.
Возможно вы увидите себя на этой записи :)

Majesti© 31 июля 2015
1598   0
Да-да, именно под таким названием прошел один весьма не одинокий и интересный ночер))
После очередной рабочей смены, дойдя до состояния *ненавижулюдей*, я поняла, что срочно от этих самых людей нужно отдохнуть... Ну очень срочно.
Быстро собрав спальник (на всякий), пенку, пару досок для начального розжига костра и топор, я отправилась в путь)) место было проверенное - недалеко от Червишева, куда мы раньше частенько выбирались на несколько дней.. Поглядев прогноз погоды на ближайшие несколько часов, решила, что легкая морось с неба помехой не будет, а более серьезных осадков не ожидалось. Подъехала к нужному повороту на наше место, глянула на небо - над Сибирью полыхали молнии. Еще подумала, хорошо-то как, полюбуюсь.. и поехала по легкому бездорожью...
Madlen 27 июля 2015
1013   5
10 мая 2015 года сбылась одна из мечт. Побывал на концерте любимой рок-группы юношества AC/DC.
Это самое грандиозное музыкальное шоу и перфоманс, который я когда-либо видел!
90 тысяч зрителей, обалденный звук, декорации, свет и нестареющие душой старички зажгли по полной! 
Majesti© 11 июля 2015
2405   2
То, что в Дрездене находится государственная опера, можно понять, когда вы встречаете на улицах идеально поющих людей и рояль в центре площади в исторической части города. Ах, как они поют и играют! Аж не хотелось уходить )

Majesti© 08 июля 2015
897   1