Блоги

Сортировать по: Дате добавления Количеству комментариев
Попалась мне на глаза статья написанная в блоге одного из профильных форумов. Решил поделиться с вами - очень интересно написано. 
Стоит заранее пояснить что "Серые" это не зарегистрированные пользователи того форума (у зарегистрированных пользователей при нажатии на ник открывается профиль со всеми контактами и фото)

В последнее время на форумах, в обсуждениях, в газетных публикациях неоднократно  поднимается вопрос ответственности риэлтора.. Для сравнения приводится  ответственность врачей, нотариусов, адвокатов и т.д. дескать вот они несут перед своими клиентами ответственность, их деятельность регламентируется законом. Их профессия существует. «Серые» на эту тему просто истошно истерят и судорожно конвульсируют. И у потребителя, который об этом читает, создается ложное чувство защищенности и уверенности в том, что вот там-то точно все хорошо. Там-то точно меня не обманут и работают там настоящие дипломированные специалисты…
Нафанаил 13 ноября 2015
1042   2
Спасибо предыдущему эвакуатору, за то что не смог... За то, что взвинтил нервы клиентке до предела! За то, что поломал еще не сломанное... На вашем фоне наша работа выглядит еще более качественной! Вызывайте профессионалов!!!



sergey987 10 ноября 2015
1221   0
Формула-1 в Сочи. Фотоотчет.

Majesti© 08 ноября 2015
2349   0
Болтался я как-то 3 дня в одном сибирском городе, где находился в командировке.
ЖанРено 30 октября 2015
686   0
Нет ничего хуже суточного дежурства у опера в субботу.
ЖанРено 25 октября 2015
565   0
Тестовый выезд на динозавре.
Итоги выезда:
амортизаторы передние не работают
сцепление буксует
провал между 2 и 3 передачами
задние амортизаторы не работают.

Kadr 24 октября 2015
528   0
В жаркой южной Африке
В центральной ее части
Как –то вдруг вне графика 
Случилося несчастье…. ( В.С. Высоцкий)
ЖанРено 23 октября 2015
639   1
Регулировка карбюратора на Минике. И позитивные покатушки.

Kadr 21 октября 2015
764   0
На "Сочи Автодром" во время проведения этапа Формула-1 "Гран-При Россия" в здании главной трибуны в Олимпийском парке работала выставка уникальных спортивных и гоночных автомобилей. Но, увы, во время гоночного уик-энда не всем удалось попасть в этот музей и полюбоваться красотой и великолепием представленных машин, так как он доступен не для всех желающих.
Мне же удалось посетить автомузей в среду, через 3 дня после окончания Формулы-1. Зато он был почти без посетителей, и я спокойно, размерено и не спеша насладился всей атмосферой эксклюзивных, исторических и легендарных автомобилей.

Majesti© 21 октября 2015
1373   1