Блоги

Сортировать по: Дате добавления Количеству комментариев
Музей с частной коллекцией мотоциклов Олега Гузенко удалось посетить в эти выходные. Более двухсот ретро мотоциклов, мопедов, мотороллеров, мотовелосипедов и другой мототехники представлено на двух этажах экспозиции. Даже не знал до этого момента, что у нас в Тюмени существует подобный музей, не уступающий мотомузеям Ирбита - мотоциклетной столицы России.
Majesti© 18 ноября 2021
840   0
На прошлой неделе, я вместе с супругой приехал к дому. Мы вышли из машины и направились с парковки через проезд к подъезду. Было очень скользко, супруга за меня придерживалась чтобы не упасть. Когда мы переходили подъехала машина и ждала когда мы пройдём, после чего резко с газами проехала очень близко таким образом что чуть не задела зеркалом. Супруга у меня аж подпрыгнула и подскользнулась. Я её довёл до подъезда а сам пошёл за ребёнком в детский сад, я как раз вижу стоит тот самый автомобиль 86 региона. Я подошел поближе и попросил выйти, после чего цитирую:
- Дружище, зачем ты так делаешь?
-А че я сделал? Че вы так медленно претесь?
Majesti© 07 декабря 2021
347   0
Дрифт под вальс Чайковского

Majesti© 22 декабря 2021
379   0
Снос. Последние дни жизни цеха Cудоремонтного завода. Август 2022. (Видео)


Majesti© 30 августа 2022
447   0
Часть №11. Посёлок Ис и драга для добычи платины/золота на реках Тура и Ис.

Majesti© 05 декабря 2023
827   0
Приветствую всех, хотелось бы рассказать, ну и прорекламировать, наш дружный авто-клуб. В клубе находится более 50 людей, каждую субботу проходят встречи. В основном катаем бочком или просто разговариваем на разные темы, так же взаимно помощь. Клуб состоит чисто из "Маркообразных" автомобилей, например, Toyota Mark II, Toyota Chaser, Toyota Cresta и тому подобных, с каждой встречей нас все больше, владельцы маркообразных присоединяйтесь   :)

Клуб существует с лета 2013 года. День встреч, обычно, суббота, а место оговаривается. В основном собираемся под мостом у Премьера, парковка ТРЦ Панама, на парковке у Центр Дзюдо или просто пробег по городу :)

Наша группа Вконтакте : https://vk.com/jztmn


Rusqa 09 декабря 2013
1319   1
Куда смотрят власти в тюмени открылось такси называешься VIP 699999 машины с шашками и обклеенные но не умной нет лицензии ездят и работают как будто всё у них хорошо вот если сразу поймать 10 их машин сразу 500.000 в казну можно положить 
Опытный 27 февраля 2014
491   1
Сегодня было настолько холодно, что гало в Тюмени было видно даже в обед, а не ранним утром, как это обычно бывает, когда солнце находится близко к горизонту.

Majesti© 29 января 2014
740   1
Фоторепортаж из Олимпийского парка. Сочи-2014.

Majesti© 12 февраля 2014
1273   1
   Что может быть проще?Дунул и поехал. Не совсем верно. Существуют определенные правила подкачки: ·        не возможно определить на глаз накаченоколесо или нет; так же не возможно определить пиная колесо (кому и что этот
пинок дает не понятно);
andron720 15 февраля 2014
453   1