Блоги

Сортировать по: Дате добавления Количеству комментариев
1. Временное удаление вместо жёлтой карточки

Итак, собственно информационный повод. Президент УЕФА Мишель Платини на днях предложил позаимствовать в футболе опыт регби, где жёлтая карточка означает удаление на 10 минут. "Хотелось бы как в регби, где сфолившего игрока наказывают временным удалением на 10 или 15 минут. Это просто идея. Сейчас она должна созреть, и тогда посмотрим, будет ли это хорошо для футбола. Это предложение, которое стоит изучить", — заявил глава европейского футбола.
MYTO 06 декабря 2013
628   0


Новый биатлонный сезон стартовал, а, значит, вновь пришло время подсчитывать медальки. В этом блоге я постараюсь делать это регулярно, после каждого этапа.Очень возможно, кого-то из действующих спортсменов я забыл (только в самый последний момент, например, обнаружил, что в моих табличках нет Бирнбахера). Если заметите пропажу кого-нибудь, пожалуйста, свистните – исправлюсь.Биатлонисты в таблицах ниже ранжированы по общему числу подиумов, а в случае равенства – по лучшей доли заездов в призы. В общее число гонок включены все гонки, кроме тех, по итогам которых спортсмен был дисквалифицирован.Итак, положение после эстерсундского цирка.
MYTO 06 декабря 2013
508   0
Ужасы нашего городка. 5 фактов о самом страшном месте ЧМ-2014«Все хотят избежать попадания в Манаус, в этом нет никаких сомнений. Проводить матчи чемпионата мира в таком городе – странное решение», - сказал на днях главный тренер сборной США Юрген Клинсманн. А затем его поддержал англичанин Рой Ходжсон, на которого в итоге обиделся мэр Манауса. Чиновник сказал, что не хочет видеть британцев в радиусе 100 миль от своего города. В чем же причина? Почему футболисты и тренеры так сильно бояться Манаус? Какие ужасы о нем рассказывают?
MYTO 06 декабря 2013
608   0
Жеребьёвка чемпионата мира 2014 по футболу в Бразилии. Россия опять в слабой группе! :)

 Ну что, опять Бельгия как и на прошлом чемпионате мира для нашей страны в 2002?
Опять африканская слабая страна, которая так же находится на севере Африки как и Тунис, с которым мы были в 2002. АЛЖИР!
И опять южноазиатская страна, как и Япония в 2002? КОРЕЯ!!

Как бы не повторить ошибок 2002 и выйти из группы!
А это по силам! Главное НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!! 
Вперед! :)

Majesti© 06 декабря 2013
628   0
Нужно что то нетленное выразить,как я думаю?
Или гнать всё от души?
Мучает мысль-а оптимально ли я "тег" вставил?
Сложно то всё как стало в жизни этой!
Григорьич 07 декабря 2013
562   2
тут нет блога... он есть там... 
_aleksey_ 07 декабря 2013
306   0
А чего писать то ? Отродясь блоги не вёл . Короче , кто хочет общаться , попрошу без хамства и оскорблений. А то неадекватов на форуме развелось до фига , и каждый норовит в душу плюнуть и грязным сапогом потоптаться . Люди , будьте добрее и будет вам удача ! Какой мерой вы меряете , такой и вам отмеряется , порождённое тобой зло к тебе же и возвращается . Не накручивайте свою карму , КАЖДОМУ придётся отвечать за ВСЕ свои поступки перед Богом и людьми  . КАЖДОМУ !!!
Никого не минует чаша сия . Каждому придётся испить до дна . Удачи всем и взаимопонимания !!!
YORSH 07 декабря 2013
317   0
   Сидят люди на автофорумах и обсуждают - нужно ли сыпать соль на дороги. Один говорит - сыпать, другой - не сыпать. Так говорят друг другу на протяжении 80 страниц.
p326 08 декабря 2013
361   0
   Мы, водители джипов и легковых автомобилей, нередко любим нелестно и презрительно отзываться о грузовиках, не считаем их полноценными участниками дорожного движения, и яростно обогнав, оставляем тащиться далеко позади нас. А если фура выходит на обгон, мы фыркаем, ишь чего - обгонять решил, куда там тебе. Тем временем грузовики обид не прощают и наносят ответный удар.

   Случай первый: во время летнего наводнения этого года в Тюмени грузовики поднимали волны воды своей быстрой ездой. Машины начинало болтать подобно лодкам, и некоторые авто даже напивались воды.
p326 08 декабря 2013
419   0