Блоги

Сортировать по: Дате добавления Количеству комментариев
1 апреля: Получил сегодня стандартную SMS от ТЕЛЕ2, что как обычно в первое число месяца списалась абонентская плата в 250 рублей.
И что на балансе осталось 35 рублей. Опа... Думаю, надо пополнить, хотя вроде в начале года сразу много закидовал.... Несколько тысяч рублей.
Захожу в ЛК и...
Majesti© 18 апреля 2018
1603   5
https://m.livejournal.com/read/user/varlamov.ru/2879932

- Куда ты лезешь, ты кто вообще такой? Вот, вот же уважаемый человек, посмотрите на его башмаки, они стоптаны, ведь он прошел тяжелый путь от простого рабочего до крупного руководителя. Посмотрите на его руки - они все в мозолях - это руки крепкого хозяйственника.

У крепкого хозяйственника идеальная биография. Они как поросята или куры на ферме - один другого краше. В идеале он должен родиться в небольшом селе. Уже в школе он понимает, как устроена система. Он быстро становится старостой класса, поняв, что система поощряет доносы, стучит на своих одноклассников. Как акула чувствует кровь за многие километры, такие люди чувствуют, что в какой момент надо сделать, чтобы быть полезным. Это очень важный момент в жизни человека, когда он решает быть полезным начальнику - он как вагончик становится на рельсы, которые несут его на вершину пищевой цепочки.
mirror 16 апреля 2018
474   0
Национальный парк Брайс. Основной достопримечательностью парка является каньон Брайс. Несмотря на название, это не совсем каньон, а скорее гигантский природный амфитеатр с уникальными геологическими структурами, называемыми худу, образованные эрозией речных и озерных осадочных пород, под действием ветра, воды и льда. Красные, оранжевые и белые цвета горных пород представляют захватывающее зрелище, особенно на восходе или закате солнца.
Majesti© 14 апреля 2018
321   0
Сан-Франциско.
Majesti© 13 апреля 2018
636   0
Пользователям предложили увидеть собственную смерть от ядерного взрыва
Представители некоммерческой организации Outrider Foundation создали сервис, с помощью которого любой желающий может посмотреть последствия от ядерного взрыва в зависимости от различных условий. Карта позволяет пользователям вбивать данные о местоположении, а также выбирать понравившуюся ядерную бомбу из списка:
https://outrider.org/nuclear-weapons/interactive/bomb-blast/
Я вот ввёл Тюмень и выбрал бомбу по умолчанию: "W-87 In US Arsenal, on Minuteman III", при условии что она упадет в самый центр города:

120958 погибших.
140019 раненных.
Радиус огненного шара от Комарово до Казарово, и от Учхоза до Гилевской рощи.
Majesti© 31 марта 2018
793   2
В общем, я тут чуток в Шерлок Холмса поиграл :-D
Суть: в день выборов во всех городских крупных пабликах и не очень крупных (типа "Подслушано...") некоторые личности предлагали новости/посты с целью заманухи на выборах, чтобы повысить явку.
И эти некоторые личности были замаскированы под обычных пользователей, поэтому админы многих городских пабликов и сообществ одобрили и опубликовали подобные новости.
Majesti© 21 марта 2018
580   0
Хорошо работать в бюджетных организациях...
ЖанРено 15 марта 2018
1143   1
Мудак - не оскорбление. Это диагноз, причем неутешительный. Мудак - это человек, у которого вместо мозга - закостенелый каркас из правил, догм и железобетонной уверенности в своей правоте. Мудак - это тот кто никогда не думает, но знает.

Мудаки вечны и вездесущи. Они переживут все ядерные войны и ледниковые периоды, переживут тараканов и простейших. Мудака можно найти в любом обществе. Даже среди относительно большой толпы в среднем вменяемых и адекватных людей всегда найдется какой-нибудь мудак, который уверен что лучше всех знает «как надо». Как надо воспитывать детей, как надо одеваться женщинам, как надо питаться и трахаться, как надо жить. Я уже не говорю о таких странах как Россия или шариатские государства, где мудаки не только образуют значимую часть населения, но еще и очень агрессивны (хотя агрессия - неотъемлемое свойство любого мудака).
mirror 12 февраля 2018
703   2
Я тут вчера повесил камеру на управляемую утку и полетал среди них как свой
165 уток в одном месте! Подсчитал по фотографии.
Орнитологи говорили, что в Тюмени осталось зимовать в прошлом году около 70 диких уток.
А сейчас их 165 не улетевших на этом видео.
p.s. Ни одно животное при съёмках фильма не пострадало! :)
www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2693578#p2693578




Majesti© 08 февраля 2018
377   0