Сортировать по: Дате добавления Количеству комментариев
По активности человека в социальных сетях можно узнать многое: где человек работает, как часто путешествует, сколько у него детей, есть ли домашний питомец. Некоторые банки пользуются этой информацией в «корыстных» целях и уже выяснили, что лучше кредитовать клиентов, у которых есть собака, а не кошка или попугай.
Нафанаил 31 октября 2014
901   0
Автомобиль теряет до 40% своей первоначальной стоимости после первого года эксплуатации. Логично, что покупка подержанной машины выгоднее. Но как не ошибиться и выбрать правильный вариант? Алексей Данилов создал сервис Adaperio, который решает эту проблему.  
Нафанаил 30 октября 2014
2074   2
Просматривая заявки о продаже типовых квартир в «многоэтажках», покупатели зачастую возмущаются: почему так разнится количество указанных квадратных метров в казалось бы одинаковых «трешках»-«двушках»-«однушках»? Может, хитрые продавцы «раздувают метраж» в объявлении для привлекательности? Оказывается, площадь квартир даже в панельных домах, не говоря уже о монолитных, на практике часто отличается от проектной в сторону уменьшения или увеличения.
 
Нафанаил 18 октября 2014
1374   4
Ну вот и дошли у меня руки до до следующего жилого комплекса. Сегодня о ЖК Преображенский, тем более что сегодня был у застройщика и освежил информацию.
Нафанаил 15 октября 2014
1273   2
Ваше слово: ва-банк
Верховный суд разъяснил, по каким законам граждане могут судиться с банком
Нафанаил 12 октября 2014
767   0
Доброго времени суток.
Давно хотел написать подобное - сегодня "дошли руки"...
Начать решил с самого "свежего" жилого комплекса, с которым у меня есть договорные отношения, ну а поскольку это самый свежий у меня ЖК то и информация более интересная для меня, да и думаю для вас тоже.
Нафанаил 09 октября 2014
3826   15
Сегодня в Zello модератор сильно ругалась, когда в эфире сотрудников правоохранительных органов назвали Мусорами. Я в эфире попытался успокоить модератора, но в правилах канала записано запрещение так называть. 
Нафанаил 01 сентября 2014
5438   7