Сортировать по: Дате добавления Количеству комментариев
Поймал я тут штраф с камеры. Получил письмо счастья, как в телевизоре на НТВ в "Первой передаче" говорили так и сделал. Тут и начался мой квест
Нафанаил 28 ноября 2016
1088   5
Настало время ТО и стал искать где и что приобрести на машину. Посмотрел на EXIST, но мне показался сайт не удобным. Наткнулся на EMEX, тем более на глаза попала тема на форуме о том что есть для форумчан скидки.
Нафанаил 07 мая 2016
3280   18
Всю эту неделю школьники отдыхают. Решил свозить дочу в Ялуторовский острог - пусть своими глазами посмотрит какой была "первая русская крепость" по эту сторону Уральских гор. Посмотрел по своему графику и график ребенка (дополнительные занятия в школе английского никто не отменял) и понял, что съездить можно только в среду, сегодня, и в пятницу. На пятницу откладывать не стали и поехали сегодня.
Нафанаил 30 марта 2016
1106   0
Летом писал пост в Бесилове о своих похождениях, думал что так же его вынес в блог, но забыл. Поэтому делаю это сейчас...в качестве предисловия к похождениям на этой неделе....
Нафанаил 14 января 2016
1158   1
Попалась мне на глаза статья написанная в блоге одного из профильных форумов. Решил поделиться с вами - очень интересно написано. 
Стоит заранее пояснить что "Серые" это не зарегистрированные пользователи того форума (у зарегистрированных пользователей при нажатии на ник открывается профиль со всеми контактами и фото)

В последнее время на форумах, в обсуждениях, в газетных публикациях неоднократно  поднимается вопрос ответственности риэлтора.. Для сравнения приводится  ответственность врачей, нотариусов, адвокатов и т.д. дескать вот они несут перед своими клиентами ответственность, их деятельность регламентируется законом. Их профессия существует. «Серые» на эту тему просто истошно истерят и судорожно конвульсируют. И у потребителя, который об этом читает, создается ложное чувство защищенности и уверенности в том, что вот там-то точно все хорошо. Там-то точно меня не обманут и работают там настоящие дипломированные специалисты…
Нафанаил 13 ноября 2015
1042   2
Попалась на глаза старая статья о встрече двух московских СРО с представителями мэрии. Но больше всего меня заинтересовал абзац о ценообразовании
Нафанаил 07 февраля 2015
1238   4
Что же, пусть будут и мужские правила. Слезы – это шантаж. Если ты чего-то хочешь — говори прямо. Расставим точки над i:
Нафанаил 01 декабря 2014
981   3
По активности человека в социальных сетях можно узнать многое: где человек работает, как часто путешествует, сколько у него детей, есть ли домашний питомец. Некоторые банки пользуются этой информацией в «корыстных» целях и уже выяснили, что лучше кредитовать клиентов, у которых есть собака, а не кошка или попугай.
Нафанаил 31 октября 2014
901   0
Автомобиль теряет до 40% своей первоначальной стоимости после первого года эксплуатации. Логично, что покупка подержанной машины выгоднее. Но как не ошибиться и выбрать правильный вариант? Алексей Данилов создал сервис Adaperio, который решает эту проблему.  
Нафанаил 30 октября 2014
2074   2
Просматривая заявки о продаже типовых квартир в «многоэтажках», покупатели зачастую возмущаются: почему так разнится количество указанных квадратных метров в казалось бы одинаковых «трешках»-«двушках»-«однушках»? Может, хитрые продавцы «раздувают метраж» в объявлении для привлекательности? Оказывается, площадь квартир даже в панельных домах, не говоря уже о монолитных, на практике часто отличается от проектной в сторону уменьшения или увеличения.
 
Нафанаил 18 октября 2014
1374   4