Блоги

Сортировать по: Дате добавления Количеству комментариев
Поймал я тут штраф с камеры. Получил письмо счастья, как в телевизоре на НТВ в "Первой передаче" говорили так и сделал. Тут и начался мой квест
Нафанаил 28 ноября 2016
1089   5
1 апреля: Получил сегодня стандартную SMS от ТЕЛЕ2, что как обычно в первое число месяца списалась абонентская плата в 250 рублей.
И что на балансе осталось 35 рублей. Опа... Думаю, надо пополнить, хотя вроде в начале года сразу много закидовал.... Несколько тысяч рублей.
Захожу в ЛК и...
Majesti© 18 апреля 2018
1603   5
В Интернете можно найти множество версий происхождения цветных меток на новых шинах, начиная от той, что все цветные метки являются сугубо технологическими и для конечного потребителя никакого значения не имеют, и до того, что с помощью цветных меток производители шин маркируют бракованную и/или не прошедшую выходной контроль качества продукцию.
Staryi72rus 17 января 2014
553   4
Живешь вот себе живешь, проблем вроде и так хватает, но есть проблемы...... 
NY 21 декабря 2013
570   4
Почему люди боятся чего то нового .Я уже полгода пытаюсь внедрить инновационную обмотку электродвигателей типа "славянка" в жизнь. Ведь это улучшение в разы характеристик двигателя,экономия электроэнергии на 30-50 % Ведь если переоборудовать например ЖКХ на новые обмотки-квартплата снизится процентов на 20 минимум или любой завод например.Перемотка двигателя окупится максимум за 3 месяца,даже если  перематывать не  только сгоревшие двигателя но и планово цех за цехом .Неужто мои объявления видят только энергетики,которым нужны откаты ,хозяев разве нет? Ничего не понимаю.Жду ответов от Вас .У меня есть обмоточные данные практически на любой трёхфазный электродвигатель в том числе синхронный.Поддерживаю связь с разработчиком этих обмоток.
obmotchik 06 января 2014
616   4
Особенности автомобильных гос.номеров в Тайланде 



Majesti© 13 января 2014
4557   4
В новогодние праздники приобрели любимой машинку, на вторичном рынке Санкт-Петербурга. Volkswagen Jetta 2008 года выпуска :) Соответственно, её необходимо перегнать в Тюмень, так как обитаем мы тут, а там на праздниках у родни были.
Вариантов путей, в принципе, достаточно. Можно или по северу или же через Москву, Нижний Новгород, Казань. Изучив пару тем в Интернете, посмотрев прогнозы погоду в городах по пути был проложен такой маршрут:

Vebion 15 января 2014
793   4
26 декабря 2004 года произошло подводное землетрясение и последующее цунами, которое стало крупнейшей природной катастрофой в современной истории, равных которому не происходило на земле уже несколько десятков лет и унесло жизни ~200 тысяч человек.  В результате землетрясения тектонические плиты сдвинулись относительно друг друга на 15 метров на протяжении 1200 километров, что переместило ряд островов в это районе на 20-30 метров. На Пхукете волны разрушили
большинство построек и вызвали гибель нескольких сотен туристов и местных жителей, в том числе и десяти россиян.
Majesti© 21 января 2014
880   4
Недавно выбирал себе ноутбук и заметил интересную особенность - ни одного ноутбука, который меня
устраивает,  в известных мне магазинах компьютерной техники, не выставлены на витрины, хотя
имеются в наличии. большинство хороших ноутбуков лежат в закромах Приходишь в магазин, а там
на витринах стоят откровенно устаревшие модели, которые надо продавать. И ведь приходят люди, 
которые ничего не понимают и выбирают из того, что там стоит ориентируясь, в первую очередь, на
внешний вид, и продавцы им охотно в этом "помогают" не обозначив, что в подсобном помещении
есть куда лучшие варианты для покупки. Сам не один раз наблюдал такую картину.
Elwin 22 января 2014
477   4