Блоги

Сортировать по: Дате добавления Количеству комментариев
В торговом комплексе ОРИОН проходит выставка Роботов и Трансформеров.

Majesti© 15 декабря 2014
4152   6
Часто слышу от знакомых, что не чувствуется новый год. В том числе и то, что город не украшен так, как в прежние годы. Давайте посмотрим ;)
Оценим красоту городских елок? Как проходил выбор елочек в прошлом году, можно посмотреть тут. В прошлом году победила елка у драмтеатра.
Каждая елка по своему прекрасна, но я вас прошу, постарайтесь посмотреть все и сделать ваш выбор и оставить в комментариях номер елки :)

01. Начнем с елки у Строительного Университета

Elwin 25 декабря 2014
1745   6

Всем привет. В этой статье я бы хотел рассмотреть некоторые аспекты выбора и использования карт памяти в ваших устройствах на примере четырех моих "пациентов". Принципы, которые я дам ниже, одинаковы для всех объемов и производителей.
Pipon 02 марта 2015
1106   6
От природы Коля был скромным, даже застенчивым, часто совестливым. Бывало проснувшись с похмелья, утром у себя в деревенском доме, и узнав, что вчера в клубе за отказ в 7 раз ставить "Модернов Токингов" надавал пощечин дискжокею и отметелил еще шестерых деревенских парней, которые пытались отбить дискжокея, Коля несколько дней не выходил из дома, мучаясь угрызениями совести. Работал Коля в родном колхозе механизатором, и так бы и бороздил своим стальным крейсером необъятные океаны в виде полей района, если бы не вредная привычка. Нет, Коля не курил, пил и матерился намного меньше чем остальное население его деревни, а о наркотиках читал только в газетах в рубрике "Их нравы". Все гораздо хуже... Коля физически не мог выйти из дома, если в его кармане не было насыпано 2-3 стакана семечек. Через эти семечки Коля и попал в милицию.... 
ЖанРено 19 марта 2015
1756   6
Попался под руки мотовелик Рига 5 1970 года. Завели, покатались.

Kadr 07 сентября 2015
705   6
В разделе "Автоновости" вышла новость 480 тысяч штрафов зафиксировано фотокамерами в Тюмени в 2015 году, где было сказано, что "штрафы и камеры дисциплинируют водителей, заставляя сбрасывать скорость и аккуратно управлять транспортным средством»"... Но как камеры заставляют сбрасывать скорость, если они их прячут в сугроб или за деревом?


Majesti© 18 марта 2016
1226   6
В конце улицы Республики, от улицы Воровского, что идет в сторону д. Букино до домостроительной компании (ДСК), когда- то стояла старинная деревня Войновка, которая дала свое имя близлежащей станции железной дороги. Последние дома деревни снесены в 1981 г. Примерно пополам деревню разделяла небольшая речка, которую в старинных книгах называли, как деревню, Войновкой. На современных картах Тюмени ее называют Ключи, а население ближних деревень считает, что речка называется Змейкой – уж больно она извилиста в пределах Гилевской рощи, в которую когда-то забежала волею судьбы.

Majesti© 21 апреля 2016
6541   6
Ровно 35 лет назад в этот день:
После постройки нового металлического моста в створе ул. Челюскинцев (в 1961 году) старый деревянный мост (от устья Тюменки и Зареку) стал играть второстепенную роль...

Majesti© 07 июля 2017
3905   6
Вот что случается с баскетбольными кроссовками примерно после года интенсивного использования их в спортзале! Внутри помещения! 
Пришлось купить новые, и сменить "Jordan" на "Adidas"...

Majesti© 22 марта 2014
728   5